20 апреля 2024, суббота, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+71 +
ПЕНСИОНЕР, 16:28, 30.07

А штанишки не коротковаты у мальчика?

Ответить
-31 +
unique, 16:40, 30.07

ну а что? нормальная толерантная форма ))

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:11, 30.07

Подсели немножко после стирки. :D
Или наоборот, ето жысточайша обвисшые шорты... :D

Ответить
+82 +
Горожанин, 16:42, 30.07

Я не пижон и не мажор,но как по мне,то не стал бы носить такое. Тряпки абсолютно никакие.

Ответить
+21 +
цирк уехал, 19:47, 30.07

Согласен полностью.
Клоунские наряды.
А может они так смотрятся на этих уличных моделях?

Ответить
+88 +
Крис, 16:43, 30.07

Как-то убогонько и по-колхозному

Ответить
+24 +
дай мульен, 21:40, 30.07

Такое впечатление, что олимпияда будет у шклове )))

Ответить
+66 +
ЯДviga, 16:53, 30.07

Кстати, другие варианты олимпийской формы, не утверждённые Лукашенко, можно приобрести в государственных магазинах.
-----------------------------------------------------------------
Наш пострел и тут поспел! Варианты бельишка тоже он утверждал? И чем руководствовался, когда утверждал варианты дамских бюстгальтеров?

Ответить
+35 +
мнение, 17:00, 30.07

у нас все через одно место делают.форма такая же.не знаю как насчет самой ткани но платья и майки по сути и по стилю отстойные.хотя сейчас даже если-бы мне предложили стать дизайнером то можно из бульбяного мешка сделать прекрасную форму.прорезав отверстия для головы и рук и украсив всё это гербом погоня и нашим белчырвонабелым стягом. было бы в топе.

Ответить
+47 +
Тимофеевич, 17:14, 30.07

Я такие штаны с заплатами, в 57 году носил, а до меня, их мои два брата носили. Но так это время такое было, голодали и всего не хватало. А сегодня одна проблема, не хватает мозгов, у нашего кормчего.

Ответить
+11 +
лжейцукен, 17:56, 30.07

Нее, не гламурно, не хипстерски! Где стразы я вас спрашиваю? Где Сваровски?!

Ответить
-16 +
зин. ник, 18:12, 30.07

Ну, не нравятся мне платья и майки ! Не понимаю горизонтальный орнамент . Если честно , костюмчик мне понравился и даже короткие , узкие штанишки и рубашка то же понравилась . Считаю, что эта форма гораздо интереснее , чем у россиян .

Ответить
+1 +
серьёзно?, 14:55, 31.07

просто он забыл валенки одеть к лапсердачку...

Ответить
+35 +
Модельер, 18:43, 30.07

Господи, в какой колхозной бане эту форму придумали и на какой зоне сшили.

Ответить
+38 +
...ю, 18:48, 30.07

Лапти должны быть в таком комплекте....без лаптей ни то ни се...

Ответить
+18 +
zlosny sasa, 20:13, 30.07

Никто в мире такое не носит, это позорище , а не костюм, сколько можно издеваться над беларусами ? Уважающий себя человек никогда не оденет это . Пусть оденет лапти, и заправит эти убогие штанишки в носки. Одним словом убожество.

Ответить
+14 +
zlosny sasa, 20:26, 30.07

Позорники несчастные !!!

Ответить
+17 +
jerzy, 21:08, 30.07

Нет, ребята, но это просто босота. Раз в четыре года и так лохонуть.

Ответить
+17 +
доброжелатель, 21:11, 30.07

убожество !!!!!

Ответить
+11 +
Миха, 22:57, 30.07

А почему и на основании чего дизайнер по фамилии Латушкина разрабатывала эту форму.кто это?загуглил вот эту особу,нуууу,есть такая,и все равно не пойму,почему она.мот кто в курсе,конкурс то был хоть,или эта особа приближена ко двору просто.?

Ответить
+25 +
ЯДviga, 23:38, 30.07

МИХА, 22:57, 30.07
Да вы не того гуглили: у нас есть один-единственный дизайнер в стране (он же архитектор, гинеколог, генералиссимус и т. д., и т. п.), а все остальные - это так, - никакого значения не имеют!

Ответить