25 апреля 2024, четверг, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+22 +
Андрей, 15:56, 9.07

Это сколько надо дней, чтобы ходя по магазинам, скупить такое количество товара?

Ответить
+131 +
Мужик, 16:25, 9.07

Магазины здесь ни при чем. Написано ведь- без акцизных марок. За такими партиями и в такой фасовке- только государство.

Ответить
+105 +
Igor, 16:46, 9.07

Все верно. Гос.контрабанда. Ведь сколько надо людей, что-бы это в жд вагон загрузить. Да и количества такие... А по телику это не покажут. Молодцы поляки. Нагибают несгибаемого.

Ответить
+5 +
13, 1:52, 10.07

Там ничего сложного, это же дроздовский бизнес

Ответить
+69 +
кто хозяин?, 16:07, 9.07

Ну, и чьи это сигареты? У кого у нас в особняке стоит такой "самогонный" сигаретный аппарат с упаковочным конвейером? В каком Гродно этот особняк?

Ответить
+7 +
Антидот, 16:14, 9.07

Не поделились с таможней, вот и результат.

Ответить
+93 +
Олег, 16:32, 9.07

Контрабанда сигарет контролируется правительством, думаю они будут слишком противиться, насчет польских рентгенов. Много потеряет лукавый. Пока же просто с самого завода пакуют и отправляют. Проанализируйте кто председатель гродненского облисполкома и кто директор Немана. Так же как и табак инвест.

Ответить
+43 +
cvbcxvncg, 18:23, 9.07

Что значит противиться?
Аппараты ставят поляки на своей территории! Имеют на это полное право!

ВСЕ! КОНЕЦ гос контрабанде от лукавого !

Вы не обратили внимание, с чего вдруг резко решили убрать ограничения на выезд и вывоз бензина ? Потому что ручейки валюты в страну постоянно пересыхают :-)))

Ответить
+54 +
даешь беломор канал, 16:35, 9.07

это колька балуется
тренируется вести подпольный бизнес

Ответить
+19 +
cgjfdjf, 18:25, 9.07

Только конец этому бизнесу приходит окончательный.

Ответить
+39 +
Monah, 17:58, 9.07

Однозначно.Через белорусскую таможню простой смертный сигареты не провезет.Выпускают свои,тут понятно,вопрос кто в Польше встречает.Груз надо дать получить,оттуда ниточку распутать!И предать гласности!Вот тогда поверю,что у поляков все честно,а у нас нет!

Ответить
+12 +
sabre, 18:28, 9.07

Хорошо, а кто получатель груза?

Ответить
+10 +
Мужик, 21:12, 9.07

... И спрашивал он, и не было ему ответа...

Ответить
+41 +
КАТЯ, 18:29, 9.07

МОЖНО СКАЗАТЬ ОДНО КОНТРАБАНДА НЕ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ

Ответить
+14 +
Monah, 19:10, 9.07

Кто получатель-трудно сказать,но явно не простой смертный тоже.За этот бизнес журналистам оторвут голову,неважно где,тут или там.Но вести такой груз на территории ЕС "лохам" не дадут,это однозначно!

Ответить
+12 +
DVIN, 20:17, 9.07

Дроздуны бодяжить пытаются " недолэтеэл"

Ответить
+18 +
АУ, 21:34, 9.07

Тут без Саши не обошлось

Ответить
+4 +
нико белич, 8:34, 10.07

если не можешь победить коррупцию возглавь её

Ответить
+4 +
Yury, 11:27, 10.07

Молодцы! Легитимного оставили без прибыли.

Ответить