25 апреля 2024, четверг, 7:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+40 +
еще и это, 18:40, 16.08

Неужто из нас делают ,,щит,, для России превращая в плацдарм будущих военных действий???

Ответить
+31 +
Вежливый человечек, 18:54, 16.08

С добрым утром.

Ответить
+16 +
V, 20:55, 16.08

Щит? Да из нас минное заграждение делают, с одной большой атомной миной на пути у НАТО.

Ответить
-6 +
Товарищ Берия, 22:11, 16.08

ЕЩЕ И ЭТО, 18:40, 16.08 - Неужто из нас делают щит ?

А вот в 1941 году , за подобную любознательность - Вам бы пришлось кричать "Уря-я !" в штрафном батальоне :)

Ответить
+78 +
Олег, 18:45, 16.08

Это не Беларусь получила, это Россия поставила у нас свою РЛС.

Ответить
+36 +
dmi, 18:58, 16.08

Это получила западная группировка российских войск.
В Беларуси нет своей армии. Лука всё сделал для этого.
Есть наёмники и и срочники из Беларуси,как это ни
печально.

Ответить
-1 +
Vladimir, 9:57, 17.08

Отнятые у народа и пущенные на ветер деньги! Сгниет весь этот лом в хлам, в лесу как обычно..! Все это мы уже проходили при СССР...

Ответить
+18 +
Вацек, 18:55, 16.08

Зачем нам вообще такая "армия"?

Ответить
+22 +
Москит, 18:55, 16.08

Нафик нам нужно это гамно. Добавим в список украденного бабла у граждан РБ

Ответить
+26 +
КОТ, 19:25, 16.08

Ну и кого тут обнаруживать вдали? Карлсона что ле? Дебилы переростки

Ответить
+28 +
Махмуд, 19:38, 16.08

В газете «Во славу Родины», именуемой среди военных также «Окопной правдой», от 14.01.2014 в статье «Восток»-дело тонкое» содержится хвалебный отзыв о радиолокационной станции «Восток-Д» разработки белорусского КБ «Радар». Сотни таких же отзывов-рекламок, превозносящих способности «Востока», за прошедшие годы растиражированы информаторами из Беларуси по всему миру и на планетах Солнечной системы. РЛС «Восток» принята на вооружение белорусской армии.
Вопрос №1 – в условиях бюджетных ограничений, затратив немалые средства на разработку и серийную поставку РЛС «Восток», испытывая громадный дефицит средств в социальной сфере, в чем заключается необходимость и целесообразность приобретения дорогостоящих российских станций «Противник-ГЕ»?
Предположим, что они поставляются в Беларусь бесплатно.
Тогда вопрос №2 – имея на вооружении замечательные РЛС «Восток, зачем получать бесплатные станции «Противник-ГЕ», если нужны сотни других новейших образцов вооружения от танков до самолетов?

Ответить
+25 +
Бормотограф, 19:41, 16.08

Чушь собачья!
Какое же то "дальнее обнаружение", что даже еслі разместить это фуфло на границе Смоленской -Брянской области, то до главного агрессора -- Москвы -- все равно ничего не прочухает!
Напрасная трада денег!
Жаль, конечно, что в беларуской армии нет военных...

Ответить
+14 +
ВОПРОС, 19:48, 16.08

От кого мы защищаемся? От Северной Кореи? Так друзья они нам, как бы.

Ответить
+19 +
red, 20:03, 16.08

а вот это уже интересно кто кому зачем и за что?
кто собралса нападать на белорусь с воздуха???

Ответить
+2 +
Парамон, 20:14, 16.08

Калі кацапы прывязлі яе без грошай, то няхай сабе тырчыць. А вось калі Галоўнакамандуючы купіў яе, ў лік чарговых пазык. то гэтага прабачыць яму нельга. Бо гэта атрымаецца чарговая бязглуздзіца.

Ответить
+17 +
Belarus, 21:15, 16.08

Полная безопасность от НАТО-это быть членом НАТО, а не союзником роисси.

Ответить
+2 +
кто нибудь?, 21:37, 16.08

Где будет стоять этот ГЕ? Интересно.

Ответить
0 +
sabre, 22:10, 16.08

Для чего они нужны в эпоху самолётов-невидимок?

Ответить
+9 +
Dzimmu, 22:56, 16.08

Очередная игрушка, которая успокаивает фюрера и убеждает в его полной неуязвимости. А бояться следует обычной подушки....

Ответить
-2 +
ЗАРЯ КОММУНИЗМА, 5:49, 17.08

С не меньшим успехом можно разместить штаб армии на крыше шкловской бани встречать зарю коммунизма, ибо подлетное время с 450 км сколько? Все давно написано: "Пашылiся у дурнi".

Ответить
0 +
еще и это, 12:16, 17.08

16. Товарищ берия 22:11 16.08 А вы явно в состоянии испуга, если вспомнили ситуацию 1941 года ,которая очень похожа на нынешнюю. А страх-это паралич для нервной системы.

Ответить