19 апреля 2024, пятница, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+16 +
Вадим, 11:25, 18.08

Видимо кто-то посчитал. что переплатил за такси и решил отомстить. А вообще бедность делает людей всё злее. Я это сужу по окружающим. Увы, но это так.

Ответить
+3 +
тов.Молотов, 13:00, 18.08

А злых "тунеядцев" скоро будет 100 000 минимум.

Ответить
+6 +
Стас, 13:22, 18.08

Уважаемый "ВАДИМ, 11:25, 18.08", а Вы уверены что это от бедности? Ведь бедные люди на такси не ездят. А вот хамство и жадность таксистов у нас зашкаливает, Вам не кажется?

Ответить
+2 +
Свядомы, 11:29, 18.08

рено, и в частности эспайсы, частенько замыкают по проводке. Не факт что поджог.

Ответить
+5 +
Зоя, 13:47, 18.08

Недавно, в час ночи , пришлось ехать на такси домой. А ехать всего 3 остановки. Но пешком просто не было сил. Тормознула проезжающее такси. Пятница называется. Я только села а на счетчике 60 тысяч старыми. Я сразу отказалась ехать. Спросила почему не предупредили о стоимости посадки. На что , в наглой форме , было сказано- смотреть нужно. У нас такси ПЯТНИЦА. Я не знаю что там за пятница, суббота или воскресенье. Самое смешное, он не остановился на мое требование. Сказал что счетчик включен. И это мои проблемы , что я не знаю правил перевозки в таком волшебном такси.
За помните люди: такси пятница. Не попадайтесь к аферистам

Ответить
-6 +
Катя, 14:27, 18.08

Пятница всегда ездит по таким тарифам. У них перед вашим носом тарифы висят. о своих тарифах они на каждом углу трубят. о чем водитель должен предупреждать? Вы когда в пивнушку заходите цены смотрите? а когда в крутой ресторан? Так вот, пятница - это крутой ресторан. А выпить идите в пивнушку.

Ответить
+9 +
рабские гены........, 13:56, 18.08

"СТАС", всегда таксисты везут по счётчику!! Что вы несёте ахинею! Если не включил счётчик, не молчи в тряпку, а скажи!! Разве можно делать друг другу такие пакости? Правильно сказала С. Алексиевич о генах белорусов! Вот поэтому власти будут вас уничтожать по одиночке! За руки вы взяться не хотите!? Так и живите под диктатом председателя колхоза! Нравиться?

Ответить