24 апреля 2024, среда, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+43 +
для, 17:11, 19.08

Да понятно,что АЭС строят чтобы вызывать стресс в
Европе. А нам она не упала даром . Лука ничего не контролирует и ничем не руководит,кроме как измыва-
тельством над настоящей оппозицией ,инакомылящими
и своей кодлой. И то в кодле есть те,кто даёт ему цу от
москальского пахана.

Ответить
+33 +
Анатолий, 17:55, 19.08

Росатом строит станцию и уронил корпус реактора, теперь будет заниматься его экспертизой и требует за это деньги. Беларуси вообще нет дела до этого строительства. Договорились, что Росатом построит и сдаст станцию под ключ за определенную сумму. Так почему Беларусь должна оплачивать исправление брака в строительстве.

Ответить
+41 +
олег, 18:33, 19.08

да не станция главная цель россии а закопать атомною бомбу у границы ЕС.

Ответить
-37 +
Bimmer, 17:44, 19.08

А кому еще заказывать экспертизу? Производителю, который отвечает за качество и работоспособность оборудования.

Ответить
+32 +
деньги..., 18:31, 19.08

Ой! Всё это очковтирательство, причём никому не нужное!

Ответить
0 +
Bimmer, 1:25, 20.08

Прежде, чем писать всякий бред, почитайте обязанности производителя по постройке и эксплуатации АЭС за границей.

Ответить
+13 +
vladak, 20:21, 19.08

Когда пришел на трон Беларускай праваславной царквы чекист Павел .Он сказал что я для Европы открою Чернобыльский краник.Европа это не восприняла всерьез.А жаль. Европа об этом пожелеет.Орду в Европу для грабежа лицвины не пустили под Койданова.За это уже почти 400лет Орда мсит лицвинам.А поэтому Орда что хочет то и твоит в Беларуси.

Ответить
+2 +
Интычмент, 5:30, 20.08

Стресс-тестирование.
А на самом деле фиговый термин в ядерной энергетике - УПС!

Ответить
+2 +
чумной доктор, 8:46, 20.08

В отношении самого этого росатома в первую очередь не помешало бы провести экспертизу. Нам насильно навязали опасную стройку, о последствиях чернобыльской аварии этот росатом какбы не при делах. Росатом монополист от соседнего государства, не самого порядочного к соседям.
Новую ядерную бомбу закладывают не только под беларусов, литовцев и поляков. Надеюсь в старом ЕС осознают что радиация не нуждается в шенгенской визе.

Ответить