19 апреля 2024, пятница, 5:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
кооператив озеро, 18:50, 19.08

Нифига себе салют, прошлый раз был день рождения , сегодня отдых в крыму. Ракеты некуда девать видимо.

Ответить
+32 +
александр, 19:01, 19.08

Нанесли удар по государству Сирия, или по террористам, захватившим часть ее территории? Объясните скорбному умишком.

Ответить
-35 +
фото-видио документы, 19:22, 19.08

Александр, на каждый вылет и удар по террористам и их объектам есть видио.

Ответить
+59 +
сирийское сафари, 19:35, 19.08

А им по барабану, теры на месте не сидят, а цели так называемые могут быть лишь в виде школ , больниц . Вчера показали по BBC мальчишку 5 летнего , из уха течет кровь , видно что в шоке, сидит на стуле весь в пыли- вот кого они бомбят. В Алеппо гуманитарная катастрофа, а руским в кайф пострелять по людям.

Ответить
+32 +
Krazy Trasher, 19:22, 19.08

- Кузьмич! Ты каким номером палил?
- Пятёркой...
- Кучно пошла, аккурат между нами! ©

Ответить
+18 +
откалибровали Иран, 19:23, 19.08

"Некоторые ракеты не долетев до Сирии , упали из за неисправностей на территории Ирана." Прикольно, наверняка Иран не ожидал такого "джаза" ! Интересно куда именно попали Калибры, или запуск , это была самоцель ?

Ответить
+54 +
sabre, 19:26, 19.08

Еще один высокоточный удар по российской экономике.

Ответить
+16 +
Yury, 0:02, 20.08

Пуйло это серийный убийца. Карлик с кучей комплексов.

Ответить
+44 +
Дмитрий Васильевич, 19:28, 19.08

да-да, уже весь мир видел окровавленного пятилетнего мальчика. надо понимать, ракеты долетели.

Ответить
-42 +
стоп ИГИЛ, 19:28, 19.08

Удар не "по Сирии" а по ИГИЛ и по "повстанцам" террористам.. в поддержку армии Сирии..

Ответить
+49 +
sabre, 19:34, 19.08

Но, почему-то, попадают по школам и больницам.

Ответить
-33 +
Да?, 20:28, 19.08

SABRE, 19:34,
и где это можно посмотреть? ты ни с кем не спутал?

Ответить
+43 +
&, 20:36, 19.08

игилу: Слышишь ты ВАТАН, террористы это твоё пуйло и асад ,которые и финансируют игил!

Ответить
+25 +
Наивный, 19:37, 19.08

Ключевое слово "Калибр".
Если погуглите карту на "крым калибр" увидите, что эти ракеты покрывают большую часть Европы и Ближнего востока. Из крыма. А уж из мобильных установок в территориальных водах, то ... Для пуска достаточно крупного военного катера. Возможен ядерный боезаряд.
Пуски по территории Сирии из Средиземного моря:
1. Акт устрашения несговорчивых "партнёров" ЕС перед возможной "украинской военной кампанией".
2. Навыки и обучение. Боевые стрельбы в реальной зоне противостояния с НАТО. Отработка защиты и противодействия. Если бы не Сирия, то кто бы позволил России из Средиземноморья реально попускать ракеты?
3. Тестирование и исправление недостатков оборудования, ракет и компьютерного обеспечения "Калибр". Неисправности ракет - дело исправимое. Поэтому и пускают по территории Сирии.

Ответить
-2 +
Прапорщик Задов, 19:54, 19.08

НАИВНЫЙ, 19:37, 19.08 - эти ракеты покрывают большую часть Европы

КР "Калибр" , выпущенная из Севастополя - свободно достаёт до Лондона :)

Ответить
+33 +
Дмитрий Васильевич, 21:07, 19.08

это если по дороге не упадет куда. надо понимать ответным ударом мацква будет стерта с лица Земли?

Ответить
-24 +
Глен, 20:58, 19.08

Ну что сказать?Дас ист фантастиш!Вельми пригоже.

Ответить
-29 +
ватнег, 21:08, 19.08

отлично!

Ответить
+10 +
бефар, 21:13, 19.08

у парашки нет никаких ракет. это все компьютерная графика, сделанная на мосфильме

Ответить
+40 +
верхняя вольта, 22:17, 19.08

Правильно паляки делают, что ПРО ставят- скрепам нету веры, орда она была и есть.

Ответить