29 марта 2024, пятница, 4:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+124 +
рашызм=фашызм, 12:16, 20.08

Псеудапрыгунья Iсямбаева. Няхай зараз паскача перад камерамi ПуйлоТБ

Ответить
+52 +
Егор, 15:53, 20.08

Странно,как вообще зародились олимпийские игры ... без Исинбаевой.
Высокомерная, унизившая сама себя.

Ответить
+22 +
nb, 17:50, 20.08

Если люди получали свои железяки на допинге, а государство снабжало их им, об этом она ничего не хочет сказать? Российские спортсмены в массовом порядке принимали мельдоний. Они что, все сердечники? Комичные оправдания завравшейся российской пропаганды уже вызывают смех во всём мире

Ответить
-26 +
Фёдор РФ, 16:23, 20.08

У Исинбаевой перед Олимпиадой - был ЛУЧШИЙ результат СЕЗОНА , а у неё ТУПО ЗАБРАЛИ Золото Олимпиады.
Ей что - радоваться этому, если за свою карьеру у Исинбаевой НИ РАЗУ НЕ БЫЛ обнаружен Допинг и она является обладателем 28 МИРОВЫХ Рекордов ?

Ответить
+27 +
или, 18:11, 20.08

ФЁДОР РФ, 16:23, 20.08 Конечно же исинбаевой радоваться отстранению от участия в ОИ не нужно, ей нужно вспомнить, что она представляет "страну" которая на государственном уровне занималась подменой анализов мочи спортсменов и осознав всю позорность совершённого она свой тон должна бы сделать менее хамским или вообще помолчать. Пусть перед пуйлом сценки разыгрывает в мире цену сочинской олимпиаде знают - позор!

Ответить
+23 +
Гога РБ, 18:45, 20.08

Запрет на выступление был не от спортсменов, а от МОК, зачем же брызгать ядом на коллег по спорту.

Ответить
+12 +
zzp, 20:33, 20.08

Исинбаева с путиным под мышкой должна была не изображать картину "обнять и заплакать",а предъявить ему претензии,за его фсб- достижения,благодаря которым она "суперчистая" прыгунья не допущена к играм
Нужно все мародерские медали за Сочи вернуть от россиян тем спортсменам,кто честно заслужил!

Ответить
+5 +
Biathlete, 20:49, 20.08

федя, кончайте гримасничать, на такое только лжейцукены и прочие околофутболы покупаются. Давайте смотреть. С 2001 у Исинбаевой конкретный спад резулататов. На ОИ в Лондоне она лишь вторая. Сейчас Исинбаева явно не моложе чем была в Лондоне. В этмо году ее перепгрыгала 20+ - летняя американка. Прыгнувшая 4,93. Короче русские народные сказки для лжейцукенов. федя. то что Исинбаеву ни разу не поймали на допинге, не значит что она его вообще не употребляла.

Ответить
+3 +
даймонд, 22:32, 20.08

Если Дашу ды Вику не поймали на допинге то это не значит, что они его не употребляют. Так, Биатлет?

Ответить
+67 +
Ілля, 12:27, 20.08

Ісынбаева чытала тое, што ёй напісала кіраўніцтва спорту Расеі. Гэта вельмі ідэнтычна з савецкім мінулым. Школа сацыялізма- камунізма дарма не прайшла. Яе верныя вучні працягваюць яе традыцыі. А іх на ўзбраенні цэлы букет:- мы ніколі не вінаватыя не ў чым;- гэта падкопы нашых ворагаў;- яны там усе нам зайздросцяць;- бо мы самыя моцныя, хуткія і спрытныя!
Але ў тым, што яны самыя хлуслівыя- ніколі з гэтым не згадзяцца.

Ответить
+181 +
BelyRus, 12:28, 20.08

Исинбаева могла стать Великой спортсменкой, но, к сожалению, стала Великой Ватницей.

Ответить
+59 +
рашызм=фашызм, 12:37, 20.08

Зауважце , у кацапау зауседы адна i тая ж рэакцыя на абвiнавачванннi : на абвiнавачваннi у бамбежках мiрных жыхароу Сiрыi кацапы адразу пераводзяць стрэлкi на Югаславiю (хаця па маштабах, працягласцi I колькасцi ахвярау гэта не параунальныя рэчы) , на абвiнавачваннi у стварэннi тэрыстычнага Лугандона&Даунлэнда , Паудневай Асецii&Абхазii, кацапы таксама адказваюць стандартна , мол у Югаславii было тое ж самае. А вось на абвiнавачванне у дзяржаунай праграме ужывання допiнгу, з удзелам чыноу ад спорта I падтрымкай фсб , а так сама анексii украiнскага Крыма, у кацапау аргументау ужо няма, таму гучыць стандартная фраза-«сам дурань!».

Ответить
-63 +
Biathlete, 12:44, 20.08

Не побоюсь сказать, что мы с федей, как объективные люди, полностью поддерживаем это мнение.

Ответить
+134 +
Евросоюз, 12:46, 20.08

У колорадов виноваты все, Америка, ЕС, и другие цивилизованые страны, но только не они сами! Проще обвинить, чем что то изменить в себе к лучшему!

Ответить
+99 +
radical, 12:49, 20.08

заколдобило Исинбаеву по взрослому...
ну так или спорт или в депутаты к Путину
или вести подобающе или плеваться на всех
беснуясь в ура-патриотизме

попрыгунья стрекоза
дифирамбы Пу пропела
и заметить не успела
отказали тормоза;
и поехало пошло
попрыгунью понесло
я на свете всех честнее
прыгнуть выше всех умею
за себя, за Пу и Рашу
показала б мать всем вашу
Запад видно воду мутит
Меня это ажно крутит
в Рио псевдо олимпийцы
то ли дело евроазийцы
показать сумели б да
что такое есть орда...
без меня в Олимпиаде
нету ценности награде
золотишко не блестит
не имеет должный вид...

Ответить
+146 +
Анатолий, 12:54, 20.08

Исимбаева выдающаяся спортсменка, но как человек недалекая. Заявить, что без нее олимпиада уже не олимпиада может человек никого не уважающий.

Ответить
+64 +
radical, 12:59, 20.08

редкие спортсмены блещут умом, больше золотыми медалями
Исимбаева одна из большинства которые блещут исключительно медалями

Ответить
+101 +
Антон, 13:36, 20.08

Могла красиво уйти из спорта и остаться в памяти как выдающаяся спортсменка, а останется в памяти людей из-за российского дремучего хамства как русское недалекое и без культурное хамло. Такое же хамло из России уже в детском возрасте недавно показало на турнире в Пинске, что русские в основном --БЫДЛО.

Ответить
+44 +
кенгуру, 13:37, 20.08

Сила есть, ума не надо! Место жительства этой путриотки - Монако

Ответить
+67 +
prosto mysli, 13:40, 20.08

Исинбаева была великой спортсменкой. Лондон 2012 показал, что она уже не могла быть первой, появились прыгуньи сильнее чем она. еслибы она прыгала на этой Олимпиаде она былабы где-то 5 или 7. отстранение от олимпиады спасло ее престиж. Но эта вата ватница из Монако хочет быть на публике, и все ее высказывания, одно тупее другого показывают уровень ментальности людей, которые хотят или уже прикорытились к Путлеру. ничего неожиданного. нажрались на Западе, а теперь отрыгивают на благодетелей. их целая банда, певец Маршал, Фетисов итп

Ответить
+18 +
arelav, 14:39, 20.08

Очевиден переход из великой в псевдо спортсменку, это расплата за игнорирование международных правил и агрессию и неадекватность рассеи.

Ответить
+44 +
....ю, 14:39, 20.08

Думаю,что Исинбаева не выиграла бы Олимпиаду....ее время прошло....а тупые высказывания - просто пиар и желание понравиться малышу, при этом она не понимает что теряет репутацию....

Ответить
+24 +
Высота, 15:52, 20.08

"Весь мир содрогнётся."..??!!
Хватила,Лена,лишку ты ,однако.
Не содрогнётся даже княжество Монако !
Вот так проходит слава и грядёт бесславие...
Язык - ваш враг , Елена Исинбаева !

Ответить
+6 +
!, 16:18, 20.08

Ясное дело не жалко, чем меньше конкурентов, тем больше шансов взять медаль.

Ответить
+4 +
?, 16:54, 20.08

Если конкуренты сами подставляются, то почему их нужно жалеть, если они никого не жалеют, обзывая других пспевдочистыми? Нужно доказывать судьям, что сам не нарушал правила, может представлять доказательства, что другие тоже правила нарушают, чтобы и других наказали, если они тоже виноваты, но попавшись на нарушении правил набрасываться на других спортсменов - это худшее, что можно сделать. Исинбаева считает, что кто должен быть на ее стороне? Кто считает, что она имеет право нарушать правила или кто хочет просто всех спортсменов обвинит в нарушении правил. не имея никаких фактов на руках? Исинбаева доказывает болельщикам, что весь спорт продажный и за это ей должны быть все благодарны? Пусть тогда доказательства предоставляет, кто же будет верить ей на слово, если она сама нарушала правила, пока ее не поймали за руку?

Ответить
0 +
!, 21:52, 20.08

Это все слова, главное что на одного конкурента меньше. А как вы это называете мне фиолетово.

Ответить
+8 +
ladzimir, 16:38, 20.08

А вось зараз я засумняваўся ў чысціні Асінбаеўскіх узнагарод. Пасьля такіх выказванняў, здаецца, што ўсе яе медалі ўзрошчаны на мельдоніі. Трэба ўсе дасканала праверыць!

Ответить
-1 +
123, 20:22, 20.08

«Олимпийские игры для меня были бы столь же успешными, если бы я выиграла серебряную медаль и заняла второе место вслед за Исинбаевой, — сказала Стефаниди, — Я думаю, что все хотели бы, чтоб Исинбаева участвовала в Олимпиаде. Но произошло то, что произошло, и в этом нет нашей вины».
Екатерини Стефаниди завоевала золото, прыгнув на 4,85 метра.

Ответить