29 марта 2024, пятница, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+35 +
123, 20:59, 20.08

Код доступа у ней в руках, и волосы - огонь!
Язык остёр. Ломает все, что попадётся ей под руку.
Ее эфир ты только тронь! Она, как Жанна д'Арк, разгонит враз апатию и скуку. Ах, Латынина Юля - как снегопад в июле.

Ответить
+34 +
женщина Беларуси, 21:01, 20.08

Юленька, ох расстроили Вы меня. Вы такая умная женщина, с такими волшебными мозгами, на редкость. Вас ценить надо и на руках носить. Да что же это творится в России? Самых лучших людей преследуют, убивают. Думаю наш Павел Шеремет погиб от шайки этих преступников. Это же надо до чего одурели зомби в России, что даже путинские фекалии собирают . Юленька, берегите себя, Вы всему миру очень интересны, Вас все уважают и любят, Вы нам нужны.

Ответить
-55 +
свобода выражения ), 21:03, 20.08

Напали и облили фекалиями не одно и тоже. Некоторых обливали зеленкой, кидали в них яйца и даже ботинки, но никто же не говорил, что на них напали.

Ответить
+65 +
Платон, 21:15, 20.08

В россии фашистский режим. Это надо знать

Ответить
+27 +
Язэп, 21:47, 20.08

Падтрымліваю "Платона". Расейскі шавініз з поспехам перайшоў у яго наступную фазу- фашызм. Прычым ён паказвае свой агрэсіўны твар не толькі адносна Украіны, але і ўнутры Расеі. Пад "раздачу" трапляюць тыя смелыя журналісты, палітыкі, якія кажуць праўду. І гэтая народная маса "ватнікаў", "гопнікаў" і астатняй швалі можа не чакаць нават каманды зверху, а праявіць сваю ініцыатыву ў парывах хворага патрыятызму.
Таму тым разумным і смелым людзям, якія яшчэ засталіся ў гэтай краіне трэба берагчы сябе і адзін другога. Няхай розум ў вашай краіне пераможа фашызм!

Ответить
+20 +
KGB:))))))))))))), 21:51, 20.08

Лет 30 назад, я ехал в такси, на юге России.
Водитель спросил: "Ты откуда?"
- Я ответил.
Он сказал: "Был я там у вас, наивные вы как дети"

Не читайте о ней, прочтите её статьи, в частности о взрывах домов.

Ответить
0 +
СВой, 0:26, 21.08

Пожалуй соглашусь с " KGB:))))))))))))) "

Латынина умеет лить воду у нее это получается крайне профессионально. Демагог она отменный достаточно вспомнить как она в своей передаче "Код доступа" после взрыва метро в Минске пыталась всячески выгородить Лукашенко, мол это не спецслужбы Лукашенко - это кто-то другой.

Беларусы поймите наконец, что у нас нет союзников в России, все эти демократы и либералы к демократии и либерализму в России имеют весьма посредственное отношения. Беларусов они не видят в перспективе ни в какой Европе, и никакими европейцами, а только в подбрюшье на привязи у России.

P/S Тем не менее должен сказать, это не оправдывает нападения на огромных бугаев безоружную беззащитную женщину...

Ответить
+26 +
lit, 21:57, 20.08

Ничего удивительного, примитивные приматы стали кидаться калом. A чего от них ожидали? -облили "руски мир"ом...

Ответить
+23 +
хохол, 22:40, 20.08

ну,чего в сране больше-всего тем и обливают.

Ответить
+1 +
radical, 23:41, 20.08

Юля один из самых непримиримых и принципиальных противников
российского совка и кремлядско-поповского мракобессия.
Я сравниваю её с уровнем принципиальности, смелости Новодворской.
-------
Ну что ж носители державного дерьма
Золотари из прошлого столетья
Такие значит на Руси реалии.
86 процентов из дерьма довольны
по стране текут фекалии
Отходники, парашники кремля
И прочие отбросо-мудозвоны
не выбраться из своего дерьма,
опущенные, из кремлёвской зоны.

PS:
К слову: золотари в Российской империи подчинялся МВД.

Ответить