29 марта 2024, пятница, 17:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-35 +
Алф, 21:02, 20.08

Шлёцики выложили видео.Вот народ.сдаёт всё и всех...

Ответить
-6 +
Вовик, 21:29, 20.08

Давеча парканулся не там на 5 минут, пришлось авто забирать со штрафстоянки. Пока оформляли штраф, на рацию гаевого, за десять минут, поступило не менее пяти сигналов от "бдительных" граждан о неправильно припаркованных автомобилях. Страна полицаев и стукачей...

Ответить
+29 +
fantozzi, 22:01, 20.08

Не надо нарушать закон в УЩЕРБ остальным гражданам. Не надо нам в этом вопросе превращаться в россию.
Езжайте в россию, там паркуйтесь на клумбах, устраивайте гонки, при котрых могут пострадать невинные, малоопытные водители, не такие АСЫ, как эти ездуны.

Ответить
0 +
загадчык, 9:41, 29.08

Дык наступным разам вы падумаеце ці варта парушаць закон і ставіць свой тазік дзе не прадугледжана. Паркуны ж толькі разумеюць калі іх рублём караюць,усе астатнія заўвагі ім нішто,яшчэ і нахамяць у адказ.што вы ў яго ж "джып"
Не трэба тут пра паліцаяў і стукачоў,вы зусім не маеце рацыі,спрпва не ў стукачах а ў звычайнай павазе адзін аднаго і ў парадку ў нашым горадзе.я не хачу каб менск ператварыўся ў сьвінарнік,хаця гэт ужо амаль адбылося дзякуючы дзвюногім сьвіньням

Ответить
+16 +
Василиса, 21:36, 20.08

Видели похожих раз...через пяток км один мордой всмятку в разделительной стоял.

Ответить
+3 +
Ortodox, 21:50, 20.08

А почему не покажут, как выстроятся в три ряда - и тошнят на скорости 70-80 км (что кстати то же нарушение). И не объехать.

Ответить
+6 +
wik, 22:40, 20.08

от понакупали ...иганяюць ..бездельники...а чел с отработал 12 часиков и едет уставший домой под 70 :)

Ответить
0 +
Ortodox, 23:18, 20.08

)) Точно. На заработанных трудовым мозолем Х-5 - на зимней резине (для пущей безопасности). Исключительно по стрелке экономайзера (природу нужно беречь). И с мобилой в ухе - что бы жена сообщала по какой полосе ехать.-))

Ответить
-5 +
869зщ58, 21:56, 20.08

Фотомонтаж...

Ответить
+3 +
даймонд, 21:58, 20.08

Этих бы ездунов ко мне в Черногорию. Хай бы гоняли...
Посмотрел бы на то, что от них машин бы осталось....

Ответить
+5 +
С косой, 22:42, 20.08

Обычно такие "гонщеги" люди с комплексами,их воспитывать-плохой метод,лишать и штрафовать по потолку,тогда будет толк. От себя скажу- Для таких,мест на кладбище хватит.

Ответить
-1 +
Ortodox, 23:14, 20.08

C комплексами те - кто на в общем безобидный маневр начинают злопыхать, знают ответы на все вопросы, агрессивны и авторитарны. Когда вы уже перестанете завидовать и осуждать всему что не умеете, не имеете и никогда не получите.

Ответить