20 апреля 2024, суббота, 16:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+71 +
Фантик, 12:56, 29.08

Белорусская "Ылитка" беспощадна...

Ответить
+46 +
Дима, 12:59, 29.08

Застройшик уже пытается обелить свою репутацию тем, что даже сам Стивен Сигал забронировал целый этаж в Маяке Минска

А что, если спросят почему забронировал, но не заселился - скажут "мы не обманывали", он просто отменил бронь...

Ответить
+67 +
федот, 13:10, 29.08

кругом одни "шорцы", за делом в карман не лезут, только за словом, а сколько новых "шорцов" стремится в палатку?

Ответить
+58 +
Доля, 13:17, 29.08

Все уже украдено и попилено!

Ответить
+22 +
Валера, 13:32, 29.08

Не понятно чего народ нервничает. Гандола в подъезд не влезет ? Или хотели элитную хату а получили простую ? Сейчас всех возмет налоговая на карандаш.

Ответить
+16 +
Nesprawedlivo, 18:22, 29.08

Зависть-очень плохое чувство. Многие люди, продав своё жильё и добавив кровно заработанные деньги хотели получить достойные квартиры,которые так ярко описывал застройщик, и вполне понятны разочарования людей,не получивших обещанного. Когда мы уже начнём относиться к вещам не савково,а по-европейски и отвечать за содеянное. А реакция Шореца меня по меньшей мере удивляет,если не сказать возмущает.

Ответить
+61 +
Вася, 13:58, 29.08

Сколько-же откатов получили на этом строительстве. На лифтовых моторах таблички явно перебиты. Похоже что все в доле , раз такой откровенный беспридел пропустили. Вывод напрашивает сам собой. ловить тут нечего. Все сдлеано для того чтобы обобрать клинетов, красивые картинки, элитное жильё, парки, не более чем пыль в глаза. Не доверяйте в РБ никому!!!

Ответить
+14 +
RESISTANCE, 13:59, 29.08

Вам кажется социальное? Ну так глядите - с вас не против будут брать арендную плату. По двойной ставке, как с многоимущих, элиты то бишь.
А пожарные краны может не ржавые, может они просто - красные?

Ответить
+36 +
Я, 14:02, 29.08

А вы шо думали Вам элитнае дадут ? Пффф хлопцы ....ВЫ ШО 1 день живёте в Беларуси ?

Ответить
+3 +
аа, 0:09, 30.08

строящие тут квартиры явно из тех бабушек, кто верит в телефонные разводы и отдаёт по $10 000-20 000 , одалживая у знакомых, первому встречному, сидя с лапшой на ушах. КАК ДЕТИ

Ответить
+21 +
maks, 14:20, 29.08

Надурил застройщик вас по крупному. Нельзя это так просто оставлять. Надо добиваться своих прав и что-то делать чтоб выполнили обещанное или если уже нельзя то пусть вернут всем вложившим денежную разницу. А то получается на что рассчитывал застройщик.. Чтоб обмануть людей?

Ответить
+20 +
Алесь, 14:22, 29.08

Все в этом мире относительно,как и понятие элитарности.Смотря с чем сравнивать,если с послевоенным бараком в комнате которого,до сих пор ютятся по пять человек жильцов,то данное жилье вполне себе элитарное. Или к примеру с новеньким джипом прэдседателя колхоза,когда все крепостные вокруг если не пешком передвигаются,то максимум на велосипедах,производства давно почившего в бозе совкопрома. Спросите у нищего работяги завода,колхоза и т.д.,что в его понимании есть элитарность,затем спросите зажравшегося чиновника о том же самом. И как говорится,почувствуйте разницу. ))))) Я бананау не ем,ну не люблю я их и у кампьютерах ничево не панимаю и ваабшчэ,нада жрать на нач картошку з сяледкай,а хадить у рубишчы,очэнь качествиннам, атечыствиннава праизводства.Вот и весь сказ,о "ялите "по беларуски ))))

Ответить
+41 +
ххх, 14:38, 29.08

Ну что тут скандалить.
Если в договоре прописан один подъезд а получили другой, прописаны одни лифты а в натуре другие то идите в суд за расторжением договора. Кто вам вообще обещал элитное жилье в нашем социальном государстве? Все элитное жилье в Дроздах. Пора бы уже знать.

Ответить
+10 +
Сергей, 19:03, 29.08

Да-да, в суд.. в беларусский, самый чэсны суд на свеце. Умнейший, честнейшей души судья, с безупречной репутацией, вникнет в дело до самой последней корочки и вынесет безукоризненное решение, которое будут с уважением изучать в лучших европейских юридических университетах в будущем. Потом судья подымется со своего рабочего места и поедет в съемную квартиру, где он тулится со своей семьей и престарелыми родителями.

Ответить
+2 +
аа, 0:11, 30.08

пора бы уже знать, что суды по недвижке - это 5-7 лет "на тормозах" и в итоге ничего. Умнейте, пожалуйста, умнейте

Ответить
+19 +
xray, 14:50, 29.08

Я так понимаю, что на чужих ошибках нужно учиться. Давно известно, какое качество и какова себестоимость этой "Ылиты". Хотели урвать в хорошем месте жилье: вам власть организовала очковтирательство под ваши лишние деньги. Теперь еще учитывайте, что в ближайшее время и похоже надолго единственный ликвидный товар в Беларуси будет валюта. На нее можно будет еду купить.

Ответить
+46 +
милей одноэтажные..., 15:16, 29.08

Я б не хотел жить в районе, где плавают гондолы.
Гондолы не могут плавать в Минске. Это развод для лохов. Гондолы в Венеции.
В следующий раз наверное предложат квартиры с видом на Эйфелеву башню.

Ответить
+16 +
Олег, 17:27, 29.08

Нам обещали — мы верили, надеясь, что находимся под защитой государства, которое специально разработало указ №263 и положение к нему.
--------------------
У вас есть еще возможность сходить на "выборы" и в очередной раз довериться государству. Может в этот раз повезет.

Ответить
+8 +
60, 17:33, 29.08

Элитность застройки в том, что в ней будут жить элитные клиенты )))

Ответить
+10 +
60, 17:36, 29.08

Покупать надо было готовый продукт а не картинку из архикада.

Ответить
+16 +
Он, 17:45, 29.08

Просто поражаюсь людям.До них за все годы никак не дойдет, что долевое строительство это сплошное на......о.

Ответить
+8 +
D'Artagnian, 20:54, 29.08

То ли ещё будет! Сплошной развод людей на бабки. Не впервой кидают наших доверчивых людей, желающих улучшить жилищные условия! В товариществе собственников "Зеленый Бор" (Лесной под Минском) тоже на рекламе прям был "элитный" район. На деле - обычный микрорайон, куча недоделок в домах: крыши текут, лифты могилёвские громыхают как паровозы и часто ломаются... Зато платежи трёхкратные и председатель ТС улыбчивый, усами красиво шевелит, некоторые незамужние жительницы квартала аж млеют "какой мужчина!". Всё требует ремонта в новых домах, а, соответственно, немалых денег, вот и выходит, что это мы снова платим, только теперь в виде податей (доп. платежей сверх коммунальных услуг по непонятным тарифам). И избавиться от паразита никакой возможности - депутатская неприкосновенность... Так что еще узнаете почём фунт лиха когда увидите жировки...

Ответить
0 +
Тактычны дрон, 0:09, 30.08

Дольшчыкі павінны ўжо быць рады, што побач не пабудавалі свінакомплекс, як у горадзе Маладзечна.

Ответить