26 апреля 2024, пятница, 1:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+89 +
Беларуска, 17:36, 29.08

Вот поэтому из страны и выгоняют католических священников...имеешь свое мнение- вон из страны!

Ответить
+91 +
arelav, 17:41, 29.08

Маскирующиеся под людей шакалы все равно выделяются своей внешностью . Это не нашедшее себя в жизни часть населения , которое озлоблено своей ущербной сущностью и низким интеллектом , отсутствием извилин даже от фуражки, эдакие шарилы по чужим карманам.

Ответить
+32 +
Unknown , 18:02, 29.08

Силен тот, на чьей стороне правда. А ГАИ победить можно. Я победил. В суде.

Ответить
+50 +
cосо, 18:22, 29.08

В Смиловичах к концу месяца постоянно охотятся на людей (выполняют план по штрафам, пополняют свою мошну) Червенские менты. Нет, чтоб сделать переход через дорогу к Церкви, банку, там, где люди годами ходят, они его устроили в стороне. А вечером и ночью переход не освещается. Или поставили бы заграждение в конце тратура, чтоб люди не переходили дорогу по привычке. Днем, если стоят эти "законники" люди не переходят, а вечером или ночью ментов не видно - темнота. Вот и стоят эти бездельники, появляясь из темноты и штрафуют бедных людей. Хочу сказать - перестаньте быть подставлять людей, быть ПРОВОКАТАРАМИ! Хотя к кому я обращаюсь, дадут приказ -будут стрелять...

Ответить
+13 +
Вася, 23:08, 29.08

вы что, хотите этих лодырей работать заставить? ну вы и нахал! зачем им работать если они на провокации за час дневную норму делают и потом день гуляют по своим делам.

Ответить
-4 +
петя., 18:36, 29.08

Ага рассказывай.выиграл он. Ты сам походу мент

Ответить
+6 +
Unknown , 0:10, 30.08

Я - точно нет. Но победить "это" реально было не просто.
А верить и не бояться нужно. А не жаловаться тут. Можно подумать этот самый мент - не ваш сосед или знакомый.

Ответить
+12 +
закон?, 22:47, 29.08

о каком законе может идти речь когда здесь законы издают беззаконники?

Ответить
+11 +
Вася, 23:06, 29.08

сперва нужно понять, что это не гаи, а часть бандитской группировки. тогда много вопросов исчезнет само собой.

Ответить