29 марта 2024, пятница, 1:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+53 +
свобода, 18:49, 29.08

Боже мой,да что это тварится.Всё против народа. Что они хотят,мало безработных,пополнят ещё и ИП.Какое то вредительство против народа. Нормальные руковадители вот это бы делали,не думают как улучшить,что бы люди работали,а душат и душат.Они добиваются,это видно в их интересах,что бы всю страну лишить работы.По другому не назовёшь.Где ещё,в какой стране уничтожают предпренимателей.Из за своей тупасти,рушат всё.Если что,ИП поднимайтесь,выходите,митингуйте,не платите налоги.Этот беспредел надо остановить.Сколько можно издеваться,люди сами нашли себе работу.Что ещё не так,налоги платят.Мало???Верните что наворовали.Отстаньте,дайте людям работать.Вы живёте припиваючи,почему не даёте жить народу?ИП тоже люди,у всех семьи,надо кормить детей.Вы уже от денег ,которые гребёте лопатой стали бездушные.Как жить в этой стране,где лишают всего.12 сентября выходите на площадь,надо добиваться,иначе добьют нас.

Ответить
+18 +
мпы, 22:13, 29.08

12 сентября в 18-00 Октябрьская площадь....Там вам дадут ответы на все ваши вопросы....приходите.

Ответить
+58 +
гы-гы, 18:57, 29.08

Пусть бы себе чип-метки на лбу поставили! Я не ИП, но скажу вам, граждане, что душить будут медленно и изощренно. Ну не нужны им обеспеченные и независимые! Им нужны нищие и задолбанные. А заодно хотят вынудить нас купляДь беларускае. За границей люди живут и радуются жизни, и другим жить дают. У нас же ненавидят друг друга и каждый норовит сделать пакость - они нам,а мы им. Вам закинули очередной "крючок" и либо вы его заглотите, либо ответите им на пакость пакостью. Какой? Подумайте.

Ответить
+24 +
9911, 20:27, 29.08

Уничтожение белорусского предпринимательства вступило в новую фазу.Все время хочется спросить:чей заказ?

Ответить
+46 +
Зоях, 20:12, 29.08

Ура!!!! Наконец. А еще придумайте что нибудь. Налог какой или еще несколько закончиков. Ну чтоб совсем припекло. В данной ситуации - чем хуже, тем лучше. Быстрее все закончится. И тогда посмотрим кто последний будет смеяться.

Ответить
+10 +
Ясь, 22:40, 29.08

Зачем на "Хартию" со своими проблемами лезете , вы же не в политике.? Соберитесь как обычно , на очередной форум...поскулите там друг другу, письмо- прошение составьте , Шумченко попиарится...и по своим норам - павильонам расползайтесь.

Ответить
+3 +
deputat, 16:05, 30.08

Лука последние 10 лет потихоньку сжимает петлю на шее ИП.Выходят протестовать порядка 500 человек со всей Беларуси.А чтобы до Луки дошло,надо вывести на Октябрьскую площадь минимум 250 тысяч человек.Пока этого не произойдет,он будет изголяться.А от Шумченко ничего абсолютно не зависит.

Ответить