28 марта 2024, четверг, 17:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+52 +
панik, 19:35, 31.08

Вэк в свою деревню!
Пахать, сеять, убирать некому, но они мускулами играют...

Ответить
+26 +
Valentina, 20:43, 31.08

И чего это россия на нашей земле всё учения проводит, да у европейских границ?

Ответить
+32 +
допрыгаемся , млин, 21:15, 31.08

Гудериан и многие другие из панцерваффе и люфтваффе обучались в военных училищах СССР . Что было потом , все прекрасно знают. Не братья они нам , другие цели преследуют.

Ответить
+74 +
панik, 19:36, 31.08

ВДВ - сугубо наступательные войска. Что они делают у нас в Беларуси?

Ответить
+18 +
Barista, 19:55, 31.08

Правильно - наступательные. Вот и будут "наступать" в коровьи лепешки прямо с вертолетов и без парашютов. Тут главное под брызги не попасть...

Ответить
+8 +
Ягор, 22:13, 31.08

не, вы мне скажыце, дык гэта сапраўды вучэньне, альбо ўжо "Крым наш. Крыш вам".

Ответить
+79 +
Кутузов, 19:38, 31.08

Спутанных строп вам "в дорогу", оккупанты!

Ответить
+35 +
Ясь, 19:46, 31.08

А мо захочуць яны затрымацца да 12 верасня? Ідзіце Вон адсюль!

Ответить
+27 +
kruz, 20:00, 31.08

чёт мне подсказывает,что они домой после учений не поедут.

Ответить
+35 +
Вася, 20:16, 31.08

То что в Витебске высадился российский десант меня настораживает. Но то что будут прыгать без парашюта оставляет мне надежду.

Ответить
+29 +
JSW, 20:19, 31.08

Зто то мне подсказывает, что это не учения, а подготовка к войне, под их видом!

Ответить
+5 +
Арцем, 22:15, 31.08

падрыхтоўка кіруючых кадраў для будучага "С міром прінімаем" на канкрэтнай тэрыторыі.

Ответить
+23 +
...ю, 20:26, 31.08

Ну вот они и у нас...зеленые человечки...

Ответить
+26 +
555, 20:35, 31.08

...что приехали тропинки протаптывать, отпрыски фашизма.

Ответить
+15 +
lit, 20:37, 31.08

глянул на эту фотку и чё то у меня ощущение , что они уже с пулей в голове...

Ответить
+4 +
103, 22:53, 31.08

И у меня вопрос. Вроде десантники, а шапки как у танкистов. И прыгать будут без парашютов.

Ответить
+27 +
Ежи, 20:51, 31.08

Нас уже без всяких войн давно захватили и причем по всем вопросам.Ради того чтобы удержаться у кормушки продал и Родину и народ.Где ты боже???

Ответить
+12 +
гадюка, 22:30, 31.08

Неужели народ России не может элементарно проанализировать, что в Прибалтике пару миллионов населения нападут на 150 миллионов ядерных россиян? Ну не позорилась бы Россия такой пропагандой. Путин, ты такой трус? Тебя лечить надо. Прибалтам война совершенно не нужна, у них и так мало населения. А что им остаётся делать, кроме как просить НАТО защитить их от России. Путин, ну с кем ты ещё не воюешь, на кого ты ещё не напал, а грозишь всему миру? Где та баба, которая вправит ему мозги или спасет земной шар?

Ответить
+6 +
213, 7:31, 1.09

"беспарашютное десантирование с вертолетов под Витебском"
Верим,надеемся,ждем.Можно и с самолетов.

Ответить
+8 +
Витьба, 7:52, 1.09

РАШЕН ГОУ ХОУ ЗА УРАЛ . вам здесь не рады .

Ответить