29 марта 2024, пятница, 2:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+29 +
4735, 8:55, 4.08

Список гениев удивил)

Ответить
+20 +
Дмитрий Васильевич, 13:43, 4.08

не говорите. после фамилии Гагарин можно не читать. видно, исследование российское. интересно, Белка и Стрелка в списке есть?

Ответить
+31 +
PraDzed , 9:39, 4.08

Всё. Понял. Путин - вторник. Медведев - вторник. Вот они два гения, попечителя России. Великаны интеллекта.
А вот Ленин родился в пятницу. То то и оно, куда ему до этих столпов разума.

Ответить
+21 +
ить, 9:45, 4.08

А почему не пойти дальше и проанализировать в какие дни рождаются диктаторы, на примере Лукашенко, Путина, Мугабе и Каддафи.

Ответить
+23 +
явойт, 10:14, 4.08

А в чём гениальность Гагарина? (тут же не про мужество речь). А гениальность Петра I в чём?

Ответить
+9 +
ТРА-ЛЯ-ЛЯ, 15:01, 4.08

Как в чём! Он повернул историю вспять! До него история Российская - сплошная панихида. А после него - сплошной уголовный кодекс!

Ответить
-9 +
Мин херц, 15:45, 4.08

ЯВОЙТ, 10:14, 4.08 - А гениальность Петра I в чём?

Хотя бы в том, что Пётр сделал из отсталой и слабой России - СОВРЕМЕННОЕ и СИЛЬНОЕ Государство, с которым СТАЛИ считаться в Европе. Это могут сделать - ТОЛЬКО ГЕНИАЛЬНЫЕ Правители.

Пётр I создал Флот России и мощную Армию, которая разгромила СИЛЬНЕЙШУЮ Армию СВОЕГО ВЕКА в Европе, шведскую армию Карла XII.

При Петре I в России зародилась МЕТАЛЛУРГИЯ и ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, Россия стала выплавлять чугуна больше, чем Англия и Германия.
Когда Пётр I стал Царём - у России было только 254 пушки, когда он умер - у России было БОЛЕЕ 16 тысяч орудий.

Пётр I был прекрасным мореходом и САМ составлял КАРТЫ, умел делать хирургические операции и разбирался в медицине, Пётр I САМ спроектировал Петергоф и заложил Петербург, был отличным кузнецом и плотником.

Ответить
+35 +
arelav, 10:32, 4.08

Самая что ни наесть полнейшая чушь, особенно с участием расейских ученых, которые в картине Эль Греко -"Кающаяся Магдалина" смогли распознать в правом верхнем углу картины диких уток.

Ответить
+24 +
xxx, 10:58, 4.08

Вот чем "гениальные" русские учёные заняты - выписывают фамилии из календаря в столбики. Первобытно-общинная наука.

Ответить
+14 +
Анатолий, 12:01, 4.08

Гениев много, а дней всего семь. Если начать сортировать по дням, то на какой то день возможно будет больше дней рождения, а на какой то меньше. Но все равно это с одной стороны пустое занятие, а с другой стороны просто шарлатанство. И занимаются этим люди недалекие и потому, что на настоящую науку
у них не хватает знаний.

Ответить
+10 +
ирина, 12:32, 4.08

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакалО .. .

Ответить
+1 +
Vlad62, 13:49, 4.08

Российские учёные-социологи такие же ... учёные, как английские или канадские социологи, которые постоянно пытаются построить всё человечество по каким-то идиотским критериям.

Ответить
+4 +
Дарья, 17:45, 4.08

а что, вспышки на солнце бывают только по средам и воскресеньям?

Ответить
+4 +
alex-2, 21:54, 4.08

Лучше бы проанализировали, когда рождаются дебилы.

Ответить