29 марта 2024, пятница, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+56 +
3, 12:10, 14.09

И смс-ки, отправленные народу для участия в голосовании, оказывается, народ должен оплачивать((((

Ответить
+20 +
Бобби, 15:03, 14.09

Никогда не пользовался их услугами и не собираюсь.Народ не дурак,и считает сейчас каждую копейку.Доподнимаються ,что останутся ни с чем.

Ответить
+93 +
возмущенный, 12:15, 14.09

А на основании чего, позвольте спросить?!?!
Доллар вырос неимоверно? Кризиса нет! - Он у вас в головах(с)...Инфляция? - Кобяков уверенно смотрит в будущее: индекс ВВП растет(с)...
Так на основании чего?
Ааааа! Выборы прошли....

Ответить
+36 +
туткма, 12:58, 14.09

На основании падения выручки с абонента и прибыли.... АРПУ падает вместе с падением зарплат) отток клинтов идет а расходы почти одинаковы.

Меня другое интересует. Взять те же СМС. Ими сейчас почти не пользуются. Почему не скинуть ценник? Смешно же драть за 5 слов печатных как за минуту-две голоса..... А с тарифами что творят... дикий ужас. Нет тарифов без абон платы. А в другие за 4руб+ напихают всякой ненужной ереси..... и оплачивай ее (((( Надеюсь отток абонентов ускорится и начнут думать головой

Ответить
+21 +
возмущенный, 13:29, 14.09

Выручка падает из-за чего? Доходы населения упали. Это как эффект домино. Народ меньше начинает использовать мобильную связь. Стараются звонить только по особой необходимости. Здесь бы велкому начать сокращать издержки. Менять концепцию. Находить новые возможности и решения. Так это же напрягаться надо. А так тупо за счет абонентов, поднять выручку путем повышения оплаты за тарифы.Пример правительство: казна пуста - подымим налоги. Не хватает налогов - придумаем новые...
И вот куда Вы предлагаете уйти от Велкома? Большинство моих знакомых знаете как дорожат номером 29-6ХХ-ХХ-ХХ! Как хвольсвагенам-пассатам, десятилетней давности...В этом к сожалению и вся сущность, большинства современных беларусов...

Ответить
+6 +
Mazur, 16:21, 14.09

Оставь свой фольсваген,перейти на другова оператора с этим же номером 296------.

Ответить
+22 +
я так думаю, 13:33, 14.09

Тот, кто составляет эти тарифы, ориентируется на уровень пользователя-подростка и студента, от того там так много всякой разной и ненужной лабуды. Тариф дорожает, люди постарше могут обойтись без такой связи, да и детям, которые сами не оплачивают, начинают сокращать расходы.
Пусть поднимают стоимость. Кому они делают хуже?
Допустим, мне мобильная связь нужна только для звонков. Для меня этого более, чем достаточно. Я, социальными сетями не пользуюсь. И, все эти сверх скорости 5жи и более не актуальны. После включения властью фильтрОв для слежки и в интернете не чего стало делать.
Поднимайте ценник на все услуги связи, я все отрублю. Только и вы без таких, как я долго не протянете, обанкротитесь.

Ответить
+25 +
гек, 15:21, 14.09

Пора уходить с велкома, а то он очевидно зажрался.

Ответить
+13 +
Менталитет, 13:39, 14.09

И выборы прошли, и на основании жлобства.
Выбросил сим-карту Велком. Двойная польза: и платить не надо, и добровольный чип не ношу. Теперь пусть хоть по несколько раз в день свои тарифы повышают - мне всё равно.

Ответить
+30 +
Я, 13:06, 14.09

Который раз уже за этот год? Зажрались до невозможности уже.

Ответить
+22 +
сергей, 13:07, 14.09

Для начала связь надо наладить а потом деньги драть. В сухорево на 8 этаже неберет, на даче 20 км от Минска тожесамое.

Ответить
+17 +
дед, 13:58, 14.09

На этот раз у них уже станет минус три абонента,а таких как я не мало наберётся))))

Ответить
+33 +
Сергей, 14:38, 14.09

На Вэлком вообще подать в суд нужно и закрыть эту компанию.Приведу пример как компания мошейническим путем обирает своих абонентов.Когда абонент компании звонит внутри сети другому абоненту то через 25 секунд если тот не подымает трубку автоматически срабатывает автоответчик и начинают списыватся денежные средства с баланса. Этот автоответчик мошейники Велкома ставят специально не предупреждая абонента об этом.В итоге 1 миллион человек не дозвонились компания велком заработала 350миллионов рублей или 17948 долларов США.Да и вообще следственному комитету нужно проверить эти факты и привлечь к уголовной ответственности все руководство компании Велком.Приведу пример !Дочь подключила пинсионерку мать к Велкому .Та звонит ей пол дня и не может дозвонится так, как дочь забыла телефон дома.В итоге у матери списали все денежные средства.Такого бардака ни в МТС и ЛАЙФ нету да и в других странах мира!!!

Ответить
+1 +
андрей, 15:53, 14.09

Стоимость исходящих минут на большинстве тарифных планов для физических и юридических лиц останется неизменной, а на тарифных планах «Привет, городок», «Привет, земляки», «Наш городок», «Вам деньги», «Связь без обязательств» в ряде тарифных зон произойдет существенное снижение стоимости звонков в другие сети.

Ответить