19 апреля 2024, пятница, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+58 +
ashu, 18:50, 19.09

я даже вам могу тайну открыть - Яблоко не знает где такая страна находится - потому что официальных дилеров Apple Corp/ в нашей стране просто НЕТ.
Есть непонятное понятие официальный реселлер - то ест просто перепродавец. Ну а от этого и цены .

Ответить
+134 +
саня, 18:50, 19.09

А чему здесь удивляться, у нас цены на всё выше, чем у стран соседей, даже наши продукты в рашке дешевле чем у нас и это факт!!!!!!!

Ответить
+78 +
Правда, 18:54, 19.09

У НАС НА ВСЕ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ

Ответить
+33 +
Barista, 18:59, 19.09

а чего удивляться? У нас и шенген самый дорогой, а через Брест не пробиться. Вот и Айфоны такие же, но все равно будут брать...

Ответить
+25 +
сс, 19:05, 19.09

у меня свой айфон-nokia 1100

Ответить
+64 +
федот, 19:17, 19.09

это все потому,что у наших чинуш и депутатов губы очень обильно смазаны повидлом и сливочным маслом

Ответить
+35 +
Gavrill, 19:26, 19.09

Приятно, беларусы самые богатые. :)

Ответить
+62 +
василевс, 19:27, 19.09

Имидж -ничто, понты -всё!!! Будут жить в землянке, но ездить на семерке BMW и звонить по Iphone, купленному в кредит.

Ответить
+7 +
Из сша, 21:53, 19.09

я беру айфон бесплатно!
Однако каждый месяц плачу дорого и мне сразу продляют контракт на 2 года
а если есть желающие платить за понты,так это и есть цена за дефицит
В США дефицита нет,здесь этого добра в избытке

Ответить
+17 +
Серж, 19:37, 19.09

жэстачайшэ абабраць.

Ответить
-31 +
Вася, 19:57, 19.09

Леново лучший смартфон цена качество.

Ответить
+19 +
313, 19:59, 19.09

а что у нас дешевле?

Ответить
+47 +
ВИП, 20:11, 19.09

ЖИЗНЬ!

Ответить
+8 +
буба, 20:16, 19.09

Стесняюсь спросить.
-А наик Вам сей седьмой, и чем он отличается от шестого?

Ответить
-3 +
Димасик, 20:28, 19.09

ASHU
я даже вам могу тайну открыть - Яблоко не знает где такая страна находится - потому что официальных дилеров Apple Corp/ в нашей стране просто НЕТ.
Есть непонятное понятие официальный реселлер - то ест просто перепродавец. Ну а от этого и цены.

Не вводите людей в заблуждение. "Официальный реселлер" - это не просто "перепродавец", как вы выразились. Погуглите ради интереса сколько всего нужно сделать для того, чтобы получить статус "Официального реселлера", очень сильно удивитесь. Только перечень требований задолбаешься читать. Это официальный статус, который Apple присваивает магазинам, соответствующим их требованиям, которые они предъявляют и собственным магазинам. Следующая ступень - Премиум реселлер. Это магазин, который полностью копирует Apple Store - начиная от дизайна магазина, заканчивая структурой управления - продажи закупки. Даже для официального реселлера по правилам, который выдвигает Apple, вывеска магазина должна находится строго на определенной высоте.

Ответить
+13 +
ashu, 22:27, 19.09

Это все конечно здорово много всего нужно сделать что бы получить звание перепродавца а потом премиального перепродавца ,только это не объясняет почему для реселеров нет рекомендованной цены продажи как это есть в странах с дилерами

Ответить
+8 +
Димасик, 20:32, 19.09

А для того, чтобы сама Apple открыла свой Apple Store также необходимо многих условий. Первое - открытие официального представительства в стране.
К слову, даже в России нет пока Apple Store, хотя представительство есть. Лет 5 назад Apple собиралась открыть такой магазин в Москве, но кое-какие из ее требований не были выполнены. В таких странах Apple предпочитает развивать сеть реселлеров.

Ответить
+2 +
Сергей Беларусь, 8:28, 20.09

Жизнь в РБ одна из дорогих в мире,а зарплаты как в Африке,а тут про Айфоны !!

Ответить
-1 +
вовас, 10:07, 20.09

Вот почему наши земляки ночевали в палатках возле магазина в Берлине.

Ответить