20 апреля 2024, суббота, 0:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
!, 23:30, 22.09

Эти люди будут кому-то говорить, что нельзя ковырять в носу? Почему правоохранительные органы не наказывают за недопустимое поведение в общественном месте? Почему охрана телеканала или сотрудники не удаляют из эфира тех, примеру кого нельзя следовать? Надписи о вреде курения пишут перед показом фильмов, где могут быть сцены с курящими людьми, а такое безобразие пропускают в эфир? Должностных лиц и людей. выступающих в общественном пространстве в первую очередь касаются запреты на вранье. обманы. драки и недостойное поведение. Власть не имеет морального права наказывать за такие действия простых граждан. если не наказывает должностных лиц и ведущих себя так в общественном пространстве людей. занимающих какие-то места в обществе, которых показывают по телевизору.

Ответить
+46 +
мроя, 23:47, 22.09

Предвыборная кампания. Люди спорят - это хорошо. Дерутся? Это плохо, но иногда это составляющея спора. Главное нет безразличия. А у нас? Уж лучше бы дрались, может толку больше бы было.

Ответить
+8 +
!, 23:58, 22.09

У нас тоже безразличия нет, как только скажешь. что не нравится что-то из того, что власть или начальник делает. так с работы и увольняют. Нет культуры спора, когда объясняют почему что хорошо. почему плохо и что справедливо. Власть и начальники. как имеющие больше силы сразу бьют в лоб, чтобы больше не разговаривали и ничего не обсуждали и не доказывали.

Ответить
+8 +
Вася, 9:45, 23.09

Да, у нас скукатища, сидят депутаты в палате потупив взгляд, как аминозином обколотые.

Ответить
+57 +
ЯДviga, 23:38, 22.09

А что? Вполне по-мужски: нет аргументов, - дал оппоненту в морду, и дело с концом! Очень убедительно. Жаль, что в "палатке" все с рыбьей кровью, и такое не практикуется, а то рейтинг БТ мгновенно взлетел бы Представьте: выступает Шнобель, а на заднем плане вместо подтанцовки депутаты друг другу фэйсы бьют! Картина маслом!

Ответить
+1 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:51, 24.09

Короче базар-вокзал, а не политика.

Ответить
+7 +
МП, 23:41, 22.09

Ув, !, Вы еще не видели поведения Жирика в эфире? Погуглите.

P.S. Моя мечта - увидеть дебаты Валуева с Кадыровым.

Ответить
0 +
цу, 12:51, 23.09

А моя мечта - больше никогда не видеть раша-тв у нас в стране.

Ответить
+20 +
Для брсм, 23:48, 22.09

Я бы лысой резине с удовольствием пасть порвал в прямом эфире.

Ответить
+4 +
103, 9:45, 23.09

Поэтому Лука на дебаты не ходит.

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 23:57, 22.09

Да ничего страшного не произошло : бросил ручку, получил "в репу".
Битие определяет сознание!

Ответить
+8 +
казик, 6:57, 23.09

Класс! Живые люди которые на самом деле переживают за будущее своей страны, не то что наши! Что скажет усатый то и сделают, и думать своими мозгами даже не нужно.

Ответить
+3 +
кажан, 8:13, 23.09

Закончились аргументы, ручка, в репу ...
И все таки хотелось узнать предмет спора,
переводчика в студию.

Ответить