23 апреля 2024, вторник, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+28 +
усатый, 8:06, 23.09

За время правления плешивого гада, мы по всем параметрам на последних местах.

Ответить
+1 +
qwert, 8:21, 23.09

Для нас это хорошо, станет рейтинг получше мвф порекомендует поднять пенс возраст до 100 лет. Прикинуть-
рабство на собственном прокорме и лечении до 100! лет.

Ответить
+5 +
неQWERT, 11:43, 23.09

Как это сразу до меня не дошло: денег в пенс фонде нет из-за МВФ! А в остальной ж...пе Обама виноват, да?

Ответить
+6 +
Олег, 9:25, 23.09

Так это же лучшие друзья зачеса. Нужно срочно с ними интенсифицировать дальнейшее углубление взаимовыгодных отношений.

Ответить
+28 +
Александр, 9:32, 23.09

Вот и реальные показатели того,куда привели чиновники -управленцы во главе с Лукашенко АГ белорусский народ за годы своего правления-медицина и социальные гарантии в стране на уровне недоразвитых стран Африки и Азии.Позор!

Ответить
-1 +
ИП, 19:08, 23.09

", Узбекистан - 55, Туркменистан - 60, Азербайджан - 75, Молдова - 80, Казахстан - 85, Армения - 86, Таджикистан - 99, Грузия - 106, Кыргызстан - 113, Украина - 118, Россия - 119." - как это Грузия с ее горами и чистым воздухом, Баржоми и прекраным вином оказалась так позади тех же Казхстана, Таджикистана, Армении...? У Вас" АЛЕКСАНДР, 9:32, 23.09" не возникло сомнений в реальности этого рейтинга?

Ответить
-10 +
Валерий, 10:40, 23.09

Какая то странные рейтинги.Детская смертность у нас самая низкая в Европе.Пересадки органов и другие операции. Не очень хорошо в больницах поликлиниках. Низкий уровень среднего медперсонала и много других проблем.Но ставить нас на задворках цивилизации это уже слишком.

Ответить
+7 +
нетролль, 11:38, 23.09

Валера. читать надо внимательно. Ты же не тролль?

Ответить
+9 +
дохтар, 11:46, 23.09

И какой прок от этой низкой детской смертности? Какое будущее ждёт маленького беларуса при этой власти? У него все шансы не дожить до пенсии. Про жизнь (мучение) в нищете я уже молчу.

Ответить
+16 +
св, 10:48, 23.09

Вось таму і змагаецца ананіч з інтернэтам, каб ня ведалі мы, у якой дупе знаходзімся, дзякуючы іх зграі.

Ответить
+12 +
болезни, 11:37, 23.09

Откуда будет здоровье если везде душат людей. На работах сильно давят морально и физически. Зарплаты маленькие,работу не найти. Продукты дорогие и заражённые. Отдых та же баня,бассейн недоступны стали.

Ответить
+6 +
shu, 12:03, 23.09

А как же тогда хвалебные ролики по TV - Беларусь страна для жизни!!! Или это только для дроздюханов?

Ответить
+10 +
Мужик, 12:32, 23.09

Погодите, совсем недавно Жарко по ящику заявил, что у нас медицина- на третьем месте в мире, и что мы далеко позади оставили Швейцарию, Германию, США и Израиль (вместе взятые)?

Ответить
+6 +
Антон, 12:47, 23.09

Цифры просто шокирующие. Вот как оказывается обстоят дела в нашей стране. Только не пойму о какой стране, где все счастливые и здоровые люди, каждый день долдычат наши СМИ?

Ответить
+14 +
Шлиц 2х8, 12:51, 23.09

Был вчера в неврологическом отделении Светлогорской ЦРБ. В коридоре и палатах вонь невыносимая. Краска на стенах шелушится везде. Больные старики и старушки лежат в ужасных позах - никто не подойдёт и не поправит. При этом по коридору наблюдается активное движение младшего медицинского персонала. Все такие радостные, постоянно щебечат. Врачей не видно вообще. Видимо отдыхают в ординаторской. Кормят больных исключительно родственники. Редко какая-нибудь сердобольная санитарка. И это на фоне гигантских поступлений валюты от медицинских туристов! А у входа в корпус выставка иномарок - машин бедных врачей! И не абы каких, по меркам нашего города.
Позор власти!

Ответить