19 апреля 2024, пятница, 21:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+67 +
Коротко, 10:24, 23.09

Дичь.

Ответить
+39 +
мимокрокодил, 10:27, 23.09

Скрепы: без штанов, зато с *уйфончегом. Понты колхозные. Тьфу.
Впрочем, пускай. Чем меньше денег у ляхтарата рашки, тем лучше. Быстрее развалятся.

Ответить
+28 +
Елен, 10:30, 23.09

Будет чем теперь ловить покемонов. Чё.

Ответить
+47 +
Чембр, 10:31, 23.09

С голой задницей, за то с Iphone 7 и на метро.

Ответить
+77 +
Человечище, 10:32, 23.09

Это можно одним словом выразить К Л И Н И К А!! Бабец целующий коробку высшая фотка для инстаграма, интересно сколько лет назад она просто целовала свою маму!!?

Ответить
+3 +
О, 13:11, 23.09

А мама её хотела? Целовала? А мама её мамы тоже целовала эту маму? Или думаю было некогда из за Сталинских времён.
Но поражает вот что, люди не хотят меняться. Им и так в этом г..не нравится прибывать, вместо того что бы почитать - почему я такая/такой? Почему я живу и меня удовлетворяет какае то фигня? Почему нет личной жизни? Почему такое окружение(только на выпивку и на дискотеку ,,типодрузья,,?

Ответить
+35 +
геннадий, 10:43, 23.09

а как же скрепы,надо брать свое,скрепное, YotaPhone,не скрепно как то...,за iPhone так убиваться...

Ответить
-2 +
аматар, 11:23, 23.09

то есть такая же очередь где-нибудь в Нью-Йорке Лондоне или Варшаве никого не удивляет?а тут прямо беда!!!!!!!!!!!!

Ответить
+41 +
бурундук, 11:44, 23.09

А разница в том, что в Варшаве и Лондоне (и не только) городах потом с этих американских(!!!) айфонов не будут писать о "тупых американцах" и "плохом Обаме".

Ответить
+6 +
RU, 14:00, 23.09

с американских телефонов, в американский интернет :)

Ответить
+8 +
Влад, 12:37, 23.09

Согласен. Когда в Минске толпа ломится за едой в Виталюр вот это дичь! А здесь бльше половины стоит студентов чтобы тупо потом перепродать на сотку дороже!

Ответить
+1 +
Jack , 14:50, 23.09

Тут очередей нет, заказал iPhone и тебе по почте прислали.. Цивилизации в раше не бывать, зоопарк один...

Ответить
+6 +
11111111, 11:34, 23.09

Нормальная ситуация, в Европе или "всеми любимой" Америке по другому? Люди ночуют на улице, что бы купить этот кусок пластика и стекла. Да в Америке стоимость другая, но его продают с привязкой к определенным обязательствам (оператор, тариф), чем не кредит?

Ответить
+1 +
Мысли вслух, 21:24, 23.09

T-Mobile приходит разблокированным, наличие симки от T-mobilе вас ни к чему не обязывает. Если покупать версию для AT&T или Sprint за полную стоимость, то код разблокировки вам выдадут по первому требованию. Просто к цене на сайте нужно добавить 7-10% (в зависимости от штата) налог на продажу. Плюс пересылка в Беларусь, плюс 30% налога на таможне - те же самые $1200-1300 и получится

Ответить
+31 +
аматар, 11:42, 23.09

я бы даже сказал то что у нас в Минске нет такой очереди-это большой показатель уровня жизни людей!у нас толпы стоят в Виталюрах и Еврооптах за дешевой едой!!!!!!! так где все таки дичь??????????

Ответить
+14 +
дурдом, 12:18, 23.09

Больные люди....

Ответить
+5 +
Алекссндр, 12:49, 23.09

Одни поцреоты в очереди!

Ответить
+17 +
Влад, 13:41, 23.09

Ругающие и вякающие на Америку стоят за американским телефонами.Парадокс!

Ответить
+5 +
русский мир, 14:17, 23.09

айфон - наше всё!
----------------------------------
А про свой йопртафон забыли и забили на него.. :)

Ответить
0 +
жека , 14:52, 23.09

Так всю жизнь было и будет, ,, зависть страшная вещь!!!!!

Ответить
+3 +
Алекс, 13:45, 23.09

Зомби

Ответить
+3 +
Юстас, 18:59, 23.09

Такой ажиотаж по всему миру вообще то происходит при открытии продаж... Людям нравится наверное стоять в очередях, что -бы купить очередную новую игрушку.

Ответить
+10 +
сосед, 14:21, 23.09

Встали с колен, вспомнили про "Обаму-чмо" и бегом за айфонами.

Ответить
+7 +
ржунемогу, 14:39, 23.09

Не работающие скрепы. Не хрена. Кощунство! На Красной Площади! Как не стыдно! Идите лучше телик посмотрите ..Россию-24.. к примеру.

Ответить
+3 +
агресивный блок НАТО, 14:46, 23.09

Преклонение перед тлетворным влиянием Запада.

Ответить
+2 +
ИП, 19:00, 23.09

Маркетологи поработали.

Ответить
+5 +
Вовка, 15:38, 23.09

Покемоны какие то.Как в детском саду, у меня игрушка, а у тебя нет.Все это нищебродство, нагнетают маркетологи.Современные смартфоны почти одинаковы. И используются на 10% максимум.

Ответить