28 марта 2024, четверг, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Цена покатушек

120

Одна лишь милицейская охрана «байкера номер один» обошлась бюджету в $26 тысяч.

Комментарии 120
+819 +
Валер, 13:35, 25.09

Всё верно+++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить
+282 +
Всё верно, 14:08, 25.09

Кроме одной фразы - закон у нас один для всех(

Ответить
+47 +
злюка, 18:40, 25.09

К сожалению, да: на всех не хватает!

Ответить
+75 +
Вася, 19:47, 25.09

такой закон - 100% констатация факта что государства нет. а есть профанация. просто немыслимо чтобы госстругтуры занимались бизнесом. это не просто идиотизм, это всё. ниже дна.

Ответить
+406 +
колян, 16:25, 25.09

У руля стоит дурак-
Вот по этому в стране:
Суицид, развал и мрак,
Экономика в гов.е.

Ответить
+575 +
Пенсионер, 16:47, 25.09

Валер, не все верно. Светлана мало насчитала, только тех, кто стоял на улице и ехал в колонне, но не посчитала снайперов, которые сидел на крышах домов на пути следования развлекательного шоу Луки. Это как можно ненавидить народ, чтобы экономический кризис страны, пускать деньги на ветер, когда собирают деньги на лечение больным детям по телевизору. Чем больше он живёт, тем больше его ненавидят.

Ответить
+306 +
чего там..., 18:04, 25.09

Пенсионер, 16:47, 25.09 ! Не совсем так! Чем больше он живёт, тем больше он нам стОит! А ненавидят его не все! И он с чистой совестью катается, развлекается, а народ страдает! Но что с него спрашивать, если он спокойно заявляет народу, что у нас никакого кризиса нет, что это всё просто досужая выдумка тех, кто из себя оппозицию представляет! Ну, как-то вот так! И ничего, и никого он не признаёт и не боится! Пишите, возмущайтесь, говорите, что угодно - он спокоен! И все наши беды - это только наши беды, а его не касаются... А Светлана-то --- какая умница! Спасибо Вам!

Ответить
+78 +
Fedos, 19:23, 25.09

Он уже собственной тени боиться. И я думаю трудные времена для его клана уже настали.

Ответить
+11 +
2017, 4:28, 26.09

Ждем нефть по 20 уе. и режим рухнет, как карточный домик, всего за пару месяцев.

Ответить
+33 +
ага, 20:45, 25.09

Не надо ля ля, если бы не боялся, то таким количеством охраны себя не окружил бы. Это такие как вы всего боитесь и прячетесь по углам. Только чего вы боитесь, смерть придёт ко всем - к кому то раньше, к кому то позже и это будет неотвратимо, примите как должное люди, не имеющие чести и достоинства!!!

Ответить
+244 +
QQQ, 18:26, 25.09

Катание по Минску -это только то ,что стало известным простому народу А сколько остается неизвестными народу его прихотей и причуд ,которые нам также крайне дорого обходятся .Он ведь себе ни в чем не отказывает ...Например на Хартии один из читателей рассказывал ,что он возит за собой целый гарем совсем молоденьких девушек -охранка называла их официантками и т к они все модельной внешности то их работа налогоплательщикам обходится очень дорого ..

Ответить
+107 +
спец., 18:30, 25.09

А вертолётик гайовых не видели, не слышали? Возле ЦУМа, "океана", пл. Победы - был.

Ответить
+4 +
Пір пад час Чумы(Лу), 11:15, 26.09

З яго і здымалі частку сюжэта ОНТ - паглядзіце ўважліва

Ответить
+158 +
все посчитано, 19:38, 25.09

26 000 $. Самозванец Лукашенко прогулял 15-ти летнюю зарплату белоруса за пару часов.

Ответить
+91 +
Alex, 22:06, 25.09

ВСЕ ПОСЧИТАНО, 19:38, 25.09
26 000 $. Самозванец Лукашенко прогулял 15-ти летнюю зарплату белоруса за пару часов.
-------------------------------------------------
А по зомбированному "ящику" БТ крутит назойливую рекламу, чтобы мы своими звонками набрали необходимую сумму мальчику на операцию на сердце в Германии...

Ответить
+155 +
BadCat, 19:39, 25.09

Эх наивные!) Все затраты не так просто посчитать. Например, накануне вечером я видела как 3 милиционера с собакой и металоискателем тщательно изучали клумбу с розами возле гостиницы юбилейная. А что мы ещё не видели? А оплата концерта? А проживание артистов? Но многим нравится, толпы бродили по этому "празднику" даже вечером.Вот если бы никто не пришел, кроме самих участников и ментов, возможно в следующий раз на одно дурацкое шоу было бы меньше.

Ответить
+54 +
пионер, 22:34, 25.09

Его не только ненавидят, но и проклинают, а сила проклятья очень велика.

Ответить
+181 +
рашызм=фашызм, 18:03, 25.09

Толькi што бачыу ненармальнага у скураной куртке Харлей-Дэвiдсан , на якой нашыты сцяг ссср. Вата працягвае з'язжаць з глузду. Адмарожаныя нават не разумеюць , што гэта больш чым смешна. Апранi куртку "Днепр", "Урал","Мiнск" , нашый на iх сымболiку iмперыi зла, сядзь на аналагiчны драндулет , зроблены сякерай i выглядай натуральна.А прычым тут амерыканскi Харлей да тваiх комплексау непаунавартаснасцi i шызафрэнii, блазна камунарашыская?

Ответить
+19 +
111, 2:35, 26.09

Я думаю, нужно призвать к ответственности, за данное мероприятие. Чем мотивировано, из каких средств проплачено? ублично жировать в наше время, это плевок в лицо народу.

Ответить
+27 +
Рокер, 7:55, 26.09

А минские байкеры не байкеры вовсе, а ЧМО на мотоцикле.

Ответить
+679 +
Николай М., 13:38, 25.09

Мчится Саша на «Харлее»,
Не страшит погода.
Мотоцикл ему важнее,
Чем судьба народа.

Ответить
+581 +
Я ЗА, 14:07, 25.09

Не на Харлее, а на шее всего народа.

Ответить
+240 +
ТТ, 15:20, 25.09

В стране кризис, а у этого лишь покатушки в голове.

Ответить
+334 +
полешук , 14:11, 25.09

классно написано и главное в точку

Ответить
+258 +
для, 14:37, 25.09

Чэша дурань на харлее аттапыраушы свой вус
Галава дурная у шлеме выглядае як гарбуз.
Ци ты вумны,ци дурны ,а народу ты паганы
Усе заводы завалиу,а народ аграбиу.
Ким сябе ты уяуляеш и свайго малодшага ?
Мо царом нясьменным,а мо божжым духам ?
Ким сябе не уяуляй,а для мяне ты проста гауляйтэр.

Ответить
+58 +
Николаю М, 15:02, 25.09

...Чем судьба Рассеи!
Наша судьба ему безразлична.

Ответить
+535 +
vo -van, 13:39, 25.09

Я! Ты! Он! Она!
Вместе - целая страна!
Вместе мы - сто тысяч "Я"
Задолжали до ...я!

Долг - кому благодаря?
Долг - за дурости царя!
Долг - от жадности бояр!
Не страна, а перегар!
Власти - в вечном кураже,
А "народец" в неглиже!

Я! Ты! Он! Она!
Это наша ли страна?...
В семье не без урода,
От слабости народа!

Ответить
+201 +
Ciнявочка, 14:28, 25.09

VO -VAN, я Ваша поклонница, хоть как говорится "Это было бы смешно, если б не было так грустно"....

Ответить
+121 +
как-то так, 17:01, 25.09

VO -VAN, 13:39, 25.09 Замечательные слова--------------------Это наша ли страна?...
В семье не без урода,
От слабости народа!

Ответить
+49 +
Мяу-сан, 17:44, 25.09

Классик-Супер Это от Бога

Ответить
+177 +
Леха, 13:40, 25.09

Так им в принципе нас....ть на подсчеты. Не царское это дело...

Ответить
+205 +
минск, 13:44, 25.09

Это он напоминает, если кто начал подзабывать, о своей крутости и значимости. В хоккее он под №1, оркестр тоже президентский, на параде вон какой, прям Жуков, но...маловато. Теперь он как терминатор на мотоцикле рассекает. Очень эффектно.

Ответить
+45 +
развлекушки, 18:13, 25.09

Ооо, как же Вы его возвеличили! Ну, это он, наверное, терминатором себя чувствует, сидя на троне, но только народ его так не воспринимает!

Ответить
+191 +
теперь понятно, 13:46, 25.09

Так вот почему в последние дни оплаты коммунальных услуг курс доллара резко ушел вниз. Это мы бай-шоу из кармана оплачиваем.

Ответить
+146 +
Парамон, 13:46, 25.09

4 000 толькі ахоўнікаў байкера №1 ! Невядома колькі гэтых "бондаў" было задзейнічана з агульных 150 000 супрацоўнікаў МУС РБ !

Ответить
+95 +
Цана дыктатуры, 17:22, 25.09

і ў кожнага заробак па 1 000 рублеў (новымі)

150 000 * 1 000 = 150 000 000 рублёў

гэта каля 75 000 000 (мільёнаў даляраў) штомесяц, ці каля 75 млн * 12 месяцаў = $ 900 млн. штогод,

груба $ 900 млн. * 22 гады дыктатуры = $ 19,8 мільярдаў !!! і гэта толькі страты на СС-аўцаў шуневіча, а колькі пайшло на хабары, сябрам-чыжам і іншым.

Калі-б не сфальсіфікавалі выбары ў 1994 годзе, мы-б жылі б пры Пазьняку і ўжо-б мелі мо па 1 500 эўра!

Ответить
+79 +
кошт рэжыму, 17:54, 25.09

+ $1,5 млрд на какей (палацы, будавалі сябры Хворага, грошы ў афшоры)
+ $0,3 млрд на Боінг
+ 14 рэзідэнцый (поў-мілярда зялёных?)
+ $ 0,1 млрд на спецшпіталь дзеля Хворага і кагала

што яшчэ

Ответить
+44 +
3, 20:32, 25.09

Зато лишил людей пенсий по возрасту, у кого не хватило трудового стажа. Получу свою социальную пенсию в размере 37 долларов аж в 63 года. А по конституции все имеют право на пенсию, что хочет - то и творит( ШОС!

Ответить
+315 +
банду гэць!, 13:54, 25.09

Как это все грустно и противно!
Спасибо, Светлана!

Ответить
+596 +
Предатель, 13:56, 25.09

Скажу больше. Вдумайтесь: впереди он, сзади 3 тысячи людей на байках. Часть из них местные, немного европейцы. Т.е. послушное стадо участвует в акции совместно с узурпатором. Люди сами, без принуждения, приобщились к злу, негласно его приветствуя и уважая (он впереди же). Вот это борьба за свободу и демократию, вот это выражение гражданской позиции. Плевал я на вас , байкеры. Раньше за понтовщиков считал, а сейчас вообще не уважаю.

Ответить
+96 +
V, 19:13, 25.09

Всё правильно. Сам именно из-за этих "мацацыклистав" ни на открытие, ни на закрытие сезона не езжу. Чтоб никто не сказал, что я с ****** в одной колонне был. И много байкеров с Погоней ездят, а те, кто за президентам или его семьёй катаются, саму идею байкерского движения поганят.

Ответить
+5 +
Толькi разам!!!, 10:44, 26.09

Это 3 тысячи последователей Заддостанова на нашей земле, которые готовы действовать по украинскому сценарию. Поэтому патриоты Беларуси - для них пятая колонна, а Беларусь - Белая Русь.

Ответить
+183 +
Юрий, 13:59, 25.09

в десяточку!!!!

Ответить
+397 +
ТИВ, 14:00, 25.09

26 ТЫСЯЧ. МОЖНО БОЛЬНОГО РЕБЁНКА ВЫЛЕЧИТЬ ИЛИ В БОЛЬНИЦЫ ШПРИЦОВ ЗАКУПИТЬ. ТВОЮ Ж МАТЬ.

Ответить
+257 +
777, 14:05, 25.09


а почему он на минчике не прокатиться со своим семейством?

Ответить
+282 +
Тошнота, 14:21, 25.09

Развалится минскач под десядипудовым боровом.Нажрал видать на трех яйцах за завтраком и селедке вечером.

Ответить
+107 +
лукавы - лайдак, 17:23, 25.09

134 кг чыстага сала - на какеі яго ўзважвалі

Ответить
+99 +
ZLOBNY GOBLIN, 17:13, 25.09

Даешь программу импортозамещения! Пусть напоказ прокатиться на продукции Мотавелы, где его дружбан Ладутька на разваливал все.

Ответить
+110 +
r62, 14:10, 25.09

Браво !

Ответить
+383 +
Светлана, спасибо!, 14:11, 25.09

лукашенко опять забрал у народа 26 000 долларов! Когда же прекратится этот произвол??? Диктатор - ШОС!!! А какой вечером был салют в Минске!! В честь Колячки Абельского, что з папам ехал на американском мотоцикле!!
Лука, а почему надо под задом иметь американскую машину?? Ты ведь оскорбляешь всегда и Америку и её Президента! А почему не сел на рашистский ИЖ???? Где ж твоя любовь к раше? Двуликий!!!!

Ответить
+229 +
бакер, 14:12, 25.09

скоро за все придется расплачиваться лукадрыщ..... наступает час Х ! ШОС!!!

Ответить
+354 +
шос!, 14:28, 25.09

Судя по тому, сколько было охраны, 90% народа ненавидят эту нечисть.

Ответить
+101 +
я за, 15:00, 25.09

Натура такая переплюнуть Путина, если тот поймал рыбу 27 кг. то наш 56 кг. если у того мягкие то у нашего железные, если тот байкер то наш МУСТАНГ на ХАРЛЕЕ и по деньгам "мама не горюй".

Ответить
+104 +
хряк , 15:17, 25.09

100 % это будет точнее ! Куда обратиться ,что бы действительно заплатили за цирк эти организаторы,а то забудут,а народу жрать незашто .

Ответить
+13 +
беспредел без конца, 18:28, 25.09

Я не понимаю, какая тут связь с количеством охраны и количеством ненавидящих эту власть людей? Больше или меньше людей, которые эту власть не терпят, он всё равно охраны себе назначает "по максимому!"

Ответить
+265 +
Беларус, 14:31, 25.09

Власть должна быть сменяема, иначе она борзеет в конец, теряет стыд, совесть и чувство меры, становится опасна как для странв, так и для людей!

Ответить
+42 +
1111, 17:01, 25.09

к кому Вы обращаетесь?

Ответить
+151 +
велосипедист, 14:37, 25.09

разочаровался в байкерах

Ответить
+175 +
Косметичка, 16:02, 25.09

Это не байкеры. Это такие же ряженные на мотоциклах как казаки или "ночные волки" например. Настоящие байкеры в США.

Ответить
+34 +
думаю, 18:29, 25.09

В Германии настоящие тоже!

Ответить
+84 +
н@блюдатель, 17:11, 25.09

Они такие же байкеры как корова фигуристка. Мотолюбители и только.

Ответить
+290 +
ЖЕНЯ, 14:42, 25.09

ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ СТРАНЕ ЭТА СЕМЕЙКА

Ответить
+145 +
Deniсыч, 14:46, 25.09

Скидывайте деньги тунеядцы на покатушки ЦАРУ

Ответить
+233 +
Александр но не тот , 14:47, 25.09

а машеров домой с работы вообще без охраны ходил. меня упрекнул по отечески что пиво пью. очень стыдно было, честно .

Ответить
+44 +
Nobody, 21:02, 25.09

Ну, без охраны я его не видел, может и ходил, врать не буду. Видел я его как-то с одним охранником на Карла Маркса. Так он же нормальный мужик был, поэтому вполне мог без охраны ходить.

Ответить
+117 +
бывший коп из 90-х, 14:48, 25.09

Халдеи просто отрабатывают ханку! А шуня давно должен был написать рапорт. Нет уже в ментовке настоящих офицеров! Да и не припомню, чтобы офицер получал 4$ в час.. Вопрос тогда кому из генералов уходили и уходят бабки? Переработку и сверхурочные в милиции уже отменили года 4 назад....

Ответить
+104 +
сипатый байкер, 14:49, 25.09

Всё по-старому: плешивый сам покатался, Кольку развлёк, ну и показал, что ещё и на байке ездец.

Ответить
+10 +
йцукен, 6:26, 26.09

...ездюк

Ответить
+3 +
А может, 10:48, 26.09

...ездун

Ответить
+2 +
Плошча, 13:13, 26.09

лайдак-драздун

Ответить
-410 +
2323, 14:50, 25.09

Нечего лезть в эти все вопросы, это дела руководства, которое организовывает подобные акции. Вот лучше своими делами занялись бы, полы дома помыли, да подмели, советчики...

Ответить
+250 +
3232, 15:30, 25.09

Да это вы ЛЕЗЕТЕ в жизнь граждан, упыри хреновы, а мои налоги кормят вас ОБОРЗЕВШИЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ.

Ответить
+71 +
Ермошина, 15:34, 25.09

Баршчы бы сварыли!

Ответить
+120 +
дед, 15:55, 25.09

2323, иди адсюдава!

Ответить
+136 +
Безработный, 16:04, 25.09

Да, нет. Когда денежки идут с бюджета на подобные барские покатушки тут как раз таки дело народное. Потому что потом именно с народа запросят эти 26 тыс. Налогами, поборами. Это я не имея работы должен буду заплатить сейчас этой сволочи 360 рублей. Откуда брать мне эти деньги, не знаю.

Ответить
+136 +
Пенсионер, 16:53, 25.09

2323- Он расходует народные деньги и ты получаешь зарплату за счёт налогов народа, а люди должны работать за 250-300 рублей и вас бездельников кормить, а сами люди не живут, а выживают. Как только земля носит его и вместе с ним вас, нелюди вы.

Ответить
+82 +
н@блюдатель, 17:27, 25.09

Да нет. Если бы вы одни там катались, без чела который не имеет к мотолюбителям никакого отношения, да ещё считает себя самым главным в этой стране, то никому дела не было бы до этого. Всем было бы понятно, что катаетесь за свои деньги. Но присутствие этого чела всё ставит по другому. У чела охраны больше, чем вас всех вместе взятых, которая оплачивается народом, плюс его присутствие увеличивает охрану обычных ментов. Так что стоимость сего мероприятия увеличивается вдвое, а то и больше. И уже из кармана простого народа, который к вашим покатушкам не имеют никакого отношения.
Так что лучше, чем кататься, взяли бы да сами убрались дома. Полезней было бы для всех. Тем более, как бы вы там не рядились, к байкерам вы никакого отношения не имеете.

Ответить
+49 +
странно, 18:35, 25.09

2323,14:50, 25.09! А что Вам, простите, здесь делать? Если народ царю не указ, то кому служит такой царь?

Ответить
+8 +
Спадар, 11:02, 26.09

СТРАННО, 18:35, 25.09, прошу Вас прекратить выражения "батька" и "царь" в отношении этого индивидуума. Эти понятия к нему не могут быть применены в принципе. Заранее благодарен.

Ответить
0 +
Плошча, 13:14, 26.09

Яго можна называць толькі балабол ды лайдак. Лайдак Шклоўскі. Ці лайдак у законе

Ответить
+42 +
пенсионерка, 21:49, 25.09

Дело руководства - авторитет страны на международном рынке, стабильная работа промышленности, производство конкурентной продукции, занятость населения, достойный уровень жизни народа, уважение к старикам, забота о детях, повышение уровня бесплатной медицины и образования и т.д.....
Но не распущенность барина и свиты за счет народных денег и бесконтрольная их трата. С 2014 года пенсия упала в 2 раза, что дальше???

Ответить
+4 +
3, 9:29, 26.09

Дела руководства нарушать конституцию??? Что не указ - то нарушение конституции и нарушение социальных прав народа. По-моему руководство забыло, что они наши слуги! Мы их выбираем!!!! А руководство есть на крупных производственных предприятиях! А не чинуши, которые кормятся налогами и сидят на шее у народа, да еще и пируют

Ответить
+2 +
ни хрена себе руково, 10:54, 26.09

"это дела руководства, которое организовывает подобные акции."
----------------------------------------------------------------------------
Понимаю, что это лёгкий троллинг, но смею предлоложить, что в итоге, такие "дела" и закончат его одиозную, но бесславную карьеру.

Ответить
+313 +
alex-2, 14:50, 25.09

Какое позорище на всю страну. Со стыда можно сгореть от так называемого "президента". Господи, дождёмся ли мы времён, когда нам будет хотя бы не стыдно за своего президента? А это? Какой он президент? Клоун!

Ответить
+141 +
хряк, 15:20, 25.09

Только языком болтаем давайте решим ,что и как делать,уже достал!!!

Ответить
+57 +
Што рабіць, 17:30, 25.09

Тут дзесьці народ размесціў ліст кніг пра злачынства Лукавага - вось раздрукоўваць трэба ды людзям у поштовую скрыню кідаць,

ці хоць раздрукоўваць спасылкі ў інтэрнеце на гэтыя кнігі (і ў паштовую скрыню, ці раздаваць, ці па эл. пошце рассылаць)

Ответить
+28 +
рабить это!, 18:40, 25.09

Это - дело!

Ответить
+31 +
хряк(у), 18:39, 25.09

У Вас самый умный комментарий!

Ответить
+78 +
любопытная бабуля, 15:38, 25.09

Сомневаюсь я, что это гаишники устроили показательные выступления. Это все смахивает на шоу профессиональных каскадеров.

Пыль в глаза в очередной раз пустили, деньги на ветер выбросили... Ну да, их же больше некуда девать...(((

Ответить
+155 +
Калькулятор, 15:50, 25.09

Светлана спасибо за статью, но надо бы посчитать в глобальном измерении во сколько обходится "пересидент" народу.Например только охрана его "сжирает" около 1 млн "зелени" в сутки.Нетрудно посчитать какие затраты за 22 года его "обслуживания" .Сюда можно включить и маленькие "прихоти" такие как хоккей ,биатлон,чартеры личным боингом на гонки формулы 1 в ОАЭ ,"развлекательная программа" в виде всяких дожинок и базаров, а также конкурсы красоты с непонятными конкурсантками из местных барделей и т.д.Короче -"денюх" нет ,но вы держитесь и главное работайте или не работайте , но платить "усёрауно будзеце")))

Ответить
+169 +
пешеходка, 15:54, 25.09

Да нафиг нам вообще сдался президент! Это черная бездонная дыра..

Ответить
+189 +
Мерзость, 16:10, 25.09

Как все это омерзительно! Его шайка держит людей на "штыках" и только поэтому , повторю - только поэтому "оно" имеет возможность безнаказанно "рассекать" по городу. В другой ситуации его забросали бы гнилыми помидорами по пути следования. Довел людей до полунищеты и еще куражится!! Мерзость!!!

Ответить
+106 +
azhbeta, 16:26, 25.09

Экономисты наши: денег нет, казна пуста, а оказывается не пуста раз каждую неделю праздники и фейерверки.

Ответить
+148 +
Андрей, 16:44, 25.09

На**ать Лукашенко на народ!!! Ему до одного места дети-инвалиды, у которых он отнял льготы на жильё.Лысый со своим отпрыском Колькой живут за всех остальных детей вместе взятых. А ещё, он уничтожил Минский мото-вело завод и ездит на "вражеском" американском мотоцикле, хотя со времён СССР в Минске завод выпускал мотоциклы на весь Союз.

Ответить
+106 +
1111, 16:56, 25.09

госбюджет страны рассматривается, как личный кошелек

Ответить
+117 +
Verter, 17:00, 25.09

Байкер ???А слабо на Марс в одну сторону махнуть ?Колхоз там замутить !Пора батенька на межпланетном уровне засветиться !А мы тебе в дорогу корнеплодов соберем !

Ответить
+80 +
seniut, 17:11, 25.09

а под путепроводом на Колодищи стояли бесплатные солдатики (сам видел), а на съезде в Колодищи около 12.10 стояли гаевые, останавливали всех подряд(пока ехал из Колодищ, видел, вдоль дороги стояло 8-9 машин), проявляли рвение, бездельники, главные тунеядцы, до сих пор в кустах ПДД проверяют (лично 2 дня назад заплатил 63 руб за дороги, по которым катаюсь на девятке 89 года , 3000 км в год на дачу) Первому байкеру респект! Лежачие менты не мешают?

Ответить
+45 +
123, 17:16, 25.09

было показательное выступление перед байкерами сотрудников ГАИ
===
вроде недавно суд был по такому случаю

Ответить
+98 +
Полешук, 17:33, 25.09

Размышляю над всем этим безобразием - и злоба закипает внутри! За что нам такое наказание?

Ответить
+6 +
ПОЛЕШУКУ, 11:11, 26.09

Гэта кара за нашу абыякавасць да сябе, дзяцей сваiх, Радзiмы!

Ответить
+65 +
народец, 17:36, 25.09

лично мне это напоминает сома в 57 кг. после щуки в 21 кг. есть ночные волки нужна также группа поддержки. самоутверждение!

Ответить
+76 +
культиватор, 18:23, 25.09

Много придумано для того, что бы не думать. Карел Чапек ( чешский писатель)
Весело живём!!?
Что за тенденция такая
Что не неделя, праздник новый
Жить веселее помогает
Нам местный дурень бестолковый

Дзень незалежнасцi, Дажынкi
Базар Славянскi, Дзень Каня,
Лесной неделя Хворостинки
Ведь жить без них, никак нельзя!!!

А на подходе праздник Ветра
( Что в голове у Лукаша)
День Пива и неделя Ретро
И Всенародный - Алкаша!!!

С тоски пьют водку мужики
У пьяных нет проблем
Верхам нужны лишь дураки
Безмозглые совсем

Такими легче управлять
Ведь нет ни грамма риска
А умных стали отправлять
В тюрьму, согласно списка

И не понятно людям всем
Зачем же праздники плодить?
Ответ здесь ясен без проблем:
Что б поголовно стали пить

Не зря артисты пели бойко
И как в экстазе танцевали
Бесплатный сыр лишь в мышеловке
Вы, разве этого не знали?

У пса бывает меньше блох
Чем праздников у нас
И если б вдруг диктатор СДОХ
Страна б гульнула, просто, класс!!!

Ответить
+48 +
Димка-Невидимка, 18:25, 25.09

Не хочет Саша телепаться
С Россией разговаривать про газ
Лучше уж работать да и раздеваться
Он обучит белорусы вас
На Харлее он промчится
Байкеров повеселит
А потом уж так случится
Что в Китай поедет он просить кредит!!!

Ответить
+54 +
Микола, 19:50, 25.09

Славно, Светлана!
Вы здорово прошлись по этой спесивой колхозной шайке, большеголовой, с куриными мозгами и с соответствующим уровнем интеллекта.

Ответить
+61 +
однаизмногих., 20:10, 25.09

Спасибо,Светлана,за Ваши статьи,которые могут так растревожить душу,всколыхнуть наболевшее.Нам.многим,это необходимо.Спасибо большое также комментаторам-единомышленникам за высказанное мнение,да,еще и с таким остроумным юмором! Конечно,народ наш не глуп и ,хочется верить,что наше терпение обязательно вознаградится хорошими переменами.Поддерживаю также тех,кто предлагает объединяться и от слов переходить к делу.Есть ведь хорошие,адекватные предложения активистов оппозиции,но,почему-то народ их не слышит...Всех,наверное,пугает этот 22-летний карнавал,который народ должен оплачивать.Вывод один--Беларуси нужна смена власти,но не рекировка Путин-Медведев-...,а с хорошей,глубокой "выкорчевкой".Власть же всегда должна быть ограниченной 4-мя годами!Кандидатура может повторятся через определенный период,если пожелает народ.Ведь.остался же след Машерова в Беларуси(заметила в комментариях),уважаю также Шушкевича,который,уверена!,не отправил бы в заключение того,кто предложил свою кандидатуру

Ответить
+39 +
шурави , 20:13, 25.09

Браво!!! Очень сильная статья.

Ответить
+58 +
Антоний , 20:15, 25.09

Один из самых глупых пиар ходов главы нашего государства - проехаться во главе толпы самой мажорной части "бейкеров", людей изначально глубоко аполитичных и искусственно созданных на просторах бывшего СССР. Просто шабаш ведьмаков с соответствующей символикой, тупое преклонение перед чужими ценностями и стилем жизни в том числе. И вот над этим над всем Президент страны, которой либо нет, либо и не будет.

Ответить
+48 +
Я !, 20:37, 25.09

Если в СМИ в течении 10 дней не будет опубликована подробная ведомость расходов (это не секретная и не для служебного пользования информация) на это мероприятие ,зн. это можно считать казнокрадством.

Ответить
+44 +
пенсия, 21:25, 25.09

ОНТсейчас по новостям преподнесла эти покатушки,как какое то достижение главы государства,уделив достаточно много времени,аж тошнит от этого всего.Это при создавшейся ситуации в стране,по его милости.Куда катимся?

Ответить
+14 +
Регина, 6:46, 26.09

Лизоблюды!!! Они живут в каком то параллельном мире ,надеются , что народ в восторге от их забав. На самом деле все уже его ненавидят , даже его челядь и близкое окружение .Скоро будут радоваться все и плевать в его сторону , как только оторвут от власти . Мы уже это проходили в нашей истории.Все диктаторы заканчивают одинаковои этого сие не минет.

Ответить
+46 +
ЛЕОН, 21:34, 25.09

ГАДЕНЫШИ, за наши штрафы гуляют.

Ответить
+56 +
забота, 22:10, 25.09

Наглая рожа,на которую уже противно смотреть.Как не стыдно,народ бедствует,лекарство не может себе купить,а этот потерял всю совесть человеческую,устраивает себе и сыну развлечение,когда вокруг столько больных детей.Где бы им помощь оказал,так не всё для своего .Где Бог,что бы свалил все болезни на эту ....Когда же страна и народ освободится от страшного нелюдя.

Ответить
+19 +
Луол, 22:37, 25.09

Интересно,во что обошлись "покатушки" Домрачевой? Сколько собрали на благотворительность? Может ,лучше,сразу эти деньги было перевести,без затрат?

Ответить
+15 +
он, 23:31, 25.09

а есть ли у его категория А

Ответить
+24 +
ДЕД, 23:36, 25.09

ВЫРАДАК! СЫХОДЗЬ!

Ответить
+11 +
каток, 0:32, 26.09

докатается

Ответить
+18 +
Семен, 8:43, 26.09

А ПОЧЕМУ В ЭТОТ ДЕНЬ ЗАРПЛАТА МУСОРКАМ И ОХРАНКЕ НАЧИСЛЯЛАСЬ? В ТАКИЕ ДНИ ВСЕ МВД ДОЛЖНО РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!

Ответить
+3 +
Zanoza, 9:14, 26.09

Хоть у этих мразей разные байки, но осиновый сук для них всех один , ждёт-не дождётся.

Ответить
+2 +
правда, 10:47, 26.09

"Байкеры" без совести.

Ответить
-4 +
Анатолий, 12:13, 26.09

Что то не так. Поездка на мотоцикле почти ничего не стоит. Милиция получает деньги и им не платят в таких случаях дополнительно. Так куда пошли такие большие расходы?

Ответить