29 марта 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
Дударев К.И., 16:33, 25.09

Курса НЕТ. Есть кураторы от КГБ и не только.

Ответить
+22 +
Ясь, 17:52, 25.09

Прилетела "политхалява" сверху.....и всё раставила на свои места . Лебедька явно не "крот".... До сих пор он из себя изображал принципиального лидера , готового бороться с диктатурой луки до последнего вздоха. С болью в сердце растался с Романчуком , но вот с возможностью присутствия в парламенте , даже на откидном стульчике , справится не смог. Все доводы и аргументы .. за и против... это просто игра слов. Было принципиально два правильных решения...или отказ от мандата или изгнание из партии. Толик для себя выбрал откидной стульчик ...

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 18:34, 25.09

Лебедько выбор сделал.

Ответить
+42 +
лишний, 16:42, 25.09

В ОГП убедились ,что там многие работают на эту власть и сомнений в этом нет!

Ответить
+34 +
майкл, 16:42, 25.09

заметно одно,господин лебедько всегда в нужный емуим производят то што нужно режиму

Ответить
+35 +
ной, 16:56, 25.09

Удивили Канопацкая была в Германии.Знаем ,как некоторые с ОГП отправили своих детей на постоянное жительство в Германию,хотя не испытывали никакого гонения со стороны властей ,а быстрее служили им.

Ответить
+43 +
депутат, 17:12, 25.09

Еще не поздно отмыться от этого позора.Сдайте мандат Ермошиной.И не просто из рук в руки,а бросьте ей в лицо.Это будет выход из кризисной ситуации.Ежели представительОГП Конопацкая будет присутствовать на открытие 1 сессии 6 созыва это полная деградация ОГП как оппозиционной партии.Она переходит в разряд провластных,а значит антинародных партий.И на ОГП cтавиться жирный крест.Патриоты Беларуси оттуда уходят и остаются политические бизнесмены.

Ответить
-26 +
Шуть, 17:15, 25.09

- Оппозиция впервые за долгие годы одержала локальную победу на «парламентских выборах», почему же вы называете согласие ОГП принять депутатский мандат позором----- эта фраза повергла меня в ступор... Вод же грязь...

Ответить
+4 +
Ясь, 21:18, 25.09

Шуть;17:15....Ты просто не искренен. Конституция уже давно одержала победу...и справеливо, пусть и жестоко накажет тех , кто пробовал переписать её под себя. Конститутия не переписывается под кого то, она предназначено служить народу.

Ответить
+35 +
Рубцов Юрий Михайлов, 17:22, 25.09

ТОП дало команду всем кандидатам сняться перед спектаклем "Выборы". Канопацкая эту команду партии не выполнила. Следовательно именно Конапацкая обязана написать заявление о выходе из партии. Во всех остальных случаях виновата будет именно ОГП.

Ответить
+54 +
palych, 17:25, 25.09

Отказаться от мандата? Ага, ищите дуру. Прежде всего, это новые возможности для её бизнеса, не говоря о всех халявных бонусах, которые полагаются находящимся у корыта-зарплаты, пенсии и пр, только успевай хрюкать. Поэтому пошлёт она " соратников по партии" куда подальше ...

Ответить
-31 +
Аліса, 17:29, 25.09

Рабяты, здасць, ну і што? І адзін у полі воін, калі ён воін.

Ответить
+25 +
кроткий, 17:33, 25.09

В ОГП очень многие занимаются предпринимательской деятельностью. Им очень важно ,чтобы Канопацкая была в палатке. Знаю одно,если партия по настоящему оппозиционная ,то работать предпринимателем не будешь,бесконечные проверки ,налоги,а потом суды и дорога на улицу .

Ответить
+18 +
Казімір, 17:47, 25.09

Па выступам на сайце адчуваецца, што гэтая Канапацкая не свядомая партыйка. Прынялі яе, мо за жаночую прывабнасць. Мо як юрыста. І штосьці вялікае сумненне ў тым, што яна спраўлялася з абавязкамі кіраўніка партыйцаў г.Менска. Магчыма калі яе прапускалі па выбарчаму ўчастку, то гэта было так задумана. Па-першае: паказаць Захаду дэмакратычнасць выбарчай кампаніі. Па- другое: пасварыць партыю АГП з астатняй апазыцыей. Бо калі б запусцілі Караткевмч, то сварыць Дзмітрыява з апазыцыей было б лішнім. Бо ён ужо і так пасвараны.Па- трэйцяе, калі б халуі дыктатара не хацелі прапусціць адную з гэтых дзяўчат- кандыдатак, то яны забалатавалі б на гэтым участку пару і болей сваіх прыдворных канкурэнтаў. Кашы Канапацкая ў гэтай "палаце №6" не зварыць, нават калі і застанецца на апазыцыйных пазыцыях. А партыіі падкакала, але не яна сама, а прэзідэнтскія халуі. Калі ёй адмовіцца, то Ярмошына гэта абыграе, як трусасць, альбо слабасць апазыцыі ўдзельнічаць у дзяржаўных справах.

Ответить