25 апреля 2024, четверг, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Вапр, 23:30, 25.09

Какую часть Минска отдадим на этот раз?!

Ответить
+13 +
Мнение, 23:36, 25.09

Такого рода финты ушами,будут всё время,пока у власти так называемый. Ему нужно только кресло.

Ответить
+21 +
? , 0:49, 26.09

Нас там ещё не знают???

Ответить
+43 +
Шуть, 8:03, 26.09

Очень простой алгоритм.
1 проекты, планы, инвестиции, шум в газетах.
2 немножко глубже погружение в тему- первые вопросы.
3 чаще после первых вопросов - тема закрыта.
4 если первые вопросы показались решаемые- первые вложения- бюрократия, новые условия, все оказывается не так как планировали- тема закрыта с малым потерями,
5 жалко начальных вложений- попытки договориться, начало реализации , маски ещё улыбаются и обещают, пошли серьезные Деньги. Наживка заглочена.
6 серьезные вложения, большие проблемы, маски сброшены,новые условия и ледовый дворец сверху, уголовные дела, приходит понимание о больших потерях. Новые проверки и уголовные дела мелких исполнителей для страху.
7 ледовый дворец открыт и приносит убытки. Попытки вернуть часть вложений- новые проверки и уголовные дела. Бросай все и уноси ноги если не понял сигналов.
8 тишина и спокойствие- поиск новых инвесторов.

Ответить
+17 +
, 8:03, 26.09

Еще Оман не наступал на белоруские грабли…

Ответить
+29 +
тракторист, 8:24, 26.09

Султаны в Омане обкурились чем то забористым. Или очередная ,,утка,, от властей.

Ответить
+9 +
Мінак, 9:01, 26.09

"Новые надежды на «возрождение» сельского хозяйства связывают с республикой Оман"
----------
Неяк не памятаю, калі Аман з султанату стаў рэспублікай - падкажыце, будзь ласка

Ответить
+13 +
лысый, 9:14, 26.09

Очередных лохов нашли,прикольненько,на сколько их опустят?

Ответить
+19 +
Виктор, 10:44, 26.09

Я фермер, предприниматель. Всё Лукашенковское время власть ждёт инвесторов, да помогли бы вы лучше своим людям в создании предприятий. Вся программа развития состояла бы из двух пунктов: не мешать работать, доступные целевые кредиты (под малые проценты на развитие). Да и ещё бы немного уважения к тем, кто что то желает создать.

Ответить