29 марта 2024, пятница, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+84 +
Антон, 8:59, 27.09

Все время слышу,что министерство обороны РФ постоянно лжет по поводу сбитого малайзийского самолета и верю,что это сделали сепаратисты, но пора уже всему миру показать факты злодейского преступления ставленников кремля. Еще раз пусть мир узнает какая страна виновна в гибели мирных людей, среди которых были дети. Хотя уже и так все понимают,кто главный преступник и не только этого преступления.

Ответить
+7 +
ЗАмішак, 16:46, 27.09

Выпадак з сапраўднага жыцця , як анекдот пра вату : Задача на элементарную логіку : Дано: Усе ўдзельнікі Рады Бяспекі ААН у 2014 годзе былі за міжнароднае раследванне па Боінгу, а рашка супраць. Пытанне : Хто збіў Боінг ? Паўтараю, што гэта задача на элементарную логіку. Падказка: оркі з мордара.

Ответить
+55 +
arelav, 9:33, 27.09

Не ложные данные , а лживые и паскудные, как сама сущность альбиноса ботаксавича.

Ответить
-144 +
мария морская , 9:37, 27.09

Россия уже давно выяснила, что это Украина сбила Боинг. И отпираться нет уже никакого смысла.
Bellingcat зарекомендовал себя как не совсем честная организация. Верить их расследованию нет никакого смысла.

Ответить
+17 +
морпех, 9:48, 27.09

Ты не русалка?

Ответить
+75 +
Barista, 9:57, 27.09

Россия уже много чего для себя "выяснила", только вот с истиной это имеет мало общего.
Подождите немного, скоро поляки историю с самолетом Качинского раскопают до конца, тогда посмотрим, что минобороны россии "запоет".

Ответить
+17 +
Tom, 10:09, 27.09

А что, в Расии травка подешевела?

Ответить
+44 +
stan, 10:17, 27.09

А весь мир выяснил, что сбила роисся. Как думаете - где правда?

Ответить
+18 +
Сергей, 11:48, 27.09

Ваш вброс здесь не проканает. Росиия сбила Боинг - это ясно всем, в том числе и россиянам. Иначе зачем они оправдываются? Если они не причем - пусть доверятся междуародным экспертам.

Ответить
+5 +
Анон, 14:20, 27.09

Если это ясно всем, то почему так затянулось расследование?

Ответить
+3 +
45, 16:53, 27.09

poSSiya sledy zaterla!

Ответить
+16 +
испанский диспетчер, 12:12, 27.09

О ! Россия за два года много чего "выяснила". Одно "выяснение" смешнее другого. Интересно, на основании чего она "выясняла" не имея доступа к официальному расследованию, уликам, экспертизам, собранным материалам, не являясь (пока) никакой стороной по делу ?...Россия "выяснила" только то, что ей нужно было "выяснить" для зомбирования собственного плебса.

Ответить
+63 +
^_^, 9:55, 27.09

Сейчас ватоботы набегут, ныть и кричать что это не они. Народ уже смеется с этих убогих.
В соцсетях просто по приколу ставят хэштег #MH17
с припиской - Ловим ботов по тегам.
и сразу столько клоунов набегает.
Чует кошка, чье сало сьело. Ничего скоро получат на орехи )

Ответить
+33 +
Назойливая муха, 10:42, 27.09

Ну наконец-то в главном военном ведомстве РФ узнали, что штурмовик Су-25 предназначан совершенно для иных целей, т.е. атаковать наземные цели, а не воздушные. Поэтому штурмовик "исчез". Но, российский официоз всегда прав, даже, когда нагло врёт. Топорнее всего это получается у военных. Не удивительно, у них траншеи роют "от забора до самого обеда". С успехом объединив пространство и время, можно молоть всё, что угодно.

Ответить
+38 +
млын, 10:50, 27.09

Лгут ВСЕГДА! Лгут ВЕЗДЕ! Лгут ПОСТОЯННО! Ложь 24 часа в сутки Ложь тотальная и наглая! Ложь как паутина окутала всю россию с ног до головы. Последние потуги перед оглашением Голландией итогов. Противно и гадко. Ведь ВСЕМ- ВСЁ уже ясно солдафоны!!!

Ответить
+20 +
сосед, 11:57, 27.09

Вы абсолютно правы. Ни убавить, ни прибавить. Вся страна опустилась в пучину лжи и лицемерия и все стадо зомби в 86% это подтверждает.

Ответить
+7 +
Fedja, 11:34, 27.09

Конашенков гневно опроверг сообщение Bellingcat, что в минобороны России рабочий день начинают распеванием "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."!

Ответить
+16 +
Иван Глинка, 14:54, 27.09

Россияне сами запутались в собственной лжи и даже не пытаются , хоть как-то "расшить" многочисленные противоречия, нестыковки и несуразность своих многочисленных "версий". Дескать , электорат у нас неизбалованный любую туфту схавает. В данном случае появление очередной туфты приуроченно к ожиданию опубликования официального заключения Объединённой следственной группы , которые должно произойти в ближайшее время. Россияне действуют в информационном поле на опережение, чтобы потом объявить , что официальное следствие действует предвзято и не учитывает нашу "объективную" информацию. В действительности , все уже давно поняли, что самолёт был сбит из Российской установки с поля , которое расположено возле Снежного , Донецкой обл-ти. Это уже установленный факт. Осталось только дождаться, хватит ли смелости у представителей Объединённой следственной группы назвать вещи своими именами , и какие будут после этого последствия.

Ответить