25 апреля 2024, четверг, 21:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+33 +
Из Витебска, 14:04, 27.09

Да не закрывались мы. Просто перевели бизнес в Смоленск - там уже создана инфраструктура "для белорусов".
В городе несколько офисных зданий - офисы 2х2 м (стол 2 стула), юридический адрес, услуги бухгалтера, ... А дальше дело техники - таежный союз никто не отменял.

Ответить
-47 +
хочу в ЕС, 14:12, 27.09

Интересно а в ЕС есть ИП закупающие где то шмотки без документов и торгующие этим шмотьём на рынках?
Ну кроме Румынии и Болгарии.

Ответить
+51 +
Магилан, 15:27, 27.09

Прежде чем задавать такие вопросы- попытайтесь сначала включить голову, и подумать что такое торговля, и от чего она зависит?! Почему именитые бренды обходят Белоруский рынок? А все очень просто! Они исследовали рынок, и сделали вывод что нечего им делать в нищей стране! Поэтому львиная доля рынка в сокральной принадлежит товарам без сертификатов, так как дешевле чем брендовая, а по качеству лучше чем местное! И помните люди - цель сертификации не одеть народ в качественное, а поднять с колен убыточное!!! Вас уже давно лишили права выбирать! Так что не равняйте себя с соседями!!!

Ответить
+29 +
типок, 16:07, 27.09

Забавный коммент. Закупающие ГДЕ-ТО это где? С каких пор внутри ТС появилось это ГДЕ-ТО и как туда попадает непонятный товар который сертифицировать обязан розничный торгаш а не импортер??? Вот в ЕС до такого идиотизма не додумались.

Дурдом в стране и мозгах

Ответить
+40 +
Джон, 15:46, 27.09

Какой здесь бизнес при этой власти. Экономика развалена, все просят "дай бяз деняг". Какой может быть бизнес когда кругом нищета и безнадега.

Ответить
+22 +
ип, 15:48, 27.09

спасибо нашему президенту и дорогому правительству за постоянную заботу и отеческое внимание!

Ответить
+38 +
Магилан, 16:03, 27.09

А они вам скажут пожалуйста, и даже не поймут вашего сарказма! Потому что президент оторван от реальности! А министров вопрос вашего благосостоиния волнует так же как и вопрос выживания африканских белых носорогов!!!

Ответить
-17 +
Руслан, 18:41, 27.09

Те, кто понимает, как вести дела, остаются в бизнесе. А показатель в 1 процент - ничтожный, чтобы говорить о каком-то кризисе или нечто подобном.

Ответить
-3 +
Вася, 22:14, 27.09

зато очень прикольно наблюдать как растут цены при падающем долларе.

Ответить