25 апреля 2024, четверг, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+39 +
Гой, 12:00, 28.09

Так продайте уже всю Беларусь, чего мелочиться

Ответить
+8 +
йцы, 12:13, 28.09

неужели лед тронулся господа, неужели?

Ответить
+2 +
ххххххххххххххххх, 18:17, 28.09

интересно, что он будет продавать, когда ничего не останется?

Ответить
+39 +
Вадим, 12:06, 28.09

разбазаривание народного достояния продолжается. Кто-то кричал, что мы в отличие от России, "ничога не прададзим, усе наша" и что? Теперь эти предприятия стоят значительно ниже той стоимости, что за них раньше давали (таже Бартика хотела купить, а сейчас ей и даром не надо)! Сейчас плешивому нужны очень деньги и это играет на руку очередным инвесторам. Кто купит? Догадайся с трех раз. Первые две страны: Россия и Китай. Третья может быть какая-то сумашедшая из ЕС (ну, вы понимаете, что это без вариантов) )))

Ответить
+26 +
Олег, 12:48, 28.09

Государство в свое время зря кинуло компанию Балтика на деньги, когда они хотели инвестировать в Крыницу. Стех пор рынок Петербурга И ленинградской области полностью закрыт для белорусского пива. А ведь могли бы туда поставлять иметь очень хорошие деньги. Он сам себе палки в колеса ставит, да и сам себя уничтожает , колхозный склад ума ни куда не денется. Да вот только жаль что и страну всю с собой вниз тянет .

Ответить
+13 +
СергейПитерский, 13:36, 28.09

Кидали конечно зря. Но рынок то для пива открыт. Только белпиво давно в Питере никто не берёт по причине только одной-оно просто отвратного качества, впрочем как и все белорусские продукты, Которые испортились за последние несколько лет просто семимильными шагами

Ответить
+26 +
От, 12:34, 28.09

ЛКАШЕНКО А ТЫ ПОМНИШЬ ЧТО ОБЕЩАЛ НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАТЬ В ОТЛИЧИИ ОТ РОССИЯН? ЗАБЫЛ? Какая короткая память. А помните как ЕС учили жизни? Нет? И очень плохо что не помните! А помнить нужно! Что бы в гроб себя собственноручно не загнать. Пока в тебя вилы голодные не втолкнули, нужно срочно поворачивать в ЕС. Только там деньги, Лукашенко. Только там.

Ответить
+20 +
Сваяк, 12:34, 28.09

У кішэнях зноўку пуста,
не чуваць даляраў хрусту,
драздюкі снуюць панура,
і вусы павіслі хмура.

Слаба цяўкне сіплы пёс,
пра заводаў новы лёс.
Ён ужо "трубу" прадаў,
бо "хазяін" прыказаў.

Ответить