28 марта 2024, четверг, 20:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
неужели, 12:34, 29.09

Налоговыми льготами пользовались только приближенные кошельки,остальные бизнесмены не имели с них ничего!Поэтому,по барабану,давно надо сделать условия для всех одинаковые,поэтому кто то жирует,а кто то и инвесторы никогда сюда не придут.Они не понимают-откатную систему.

Ответить
+20 +
Алексанька, 12:39, 29.09

Беларусь пойдет по пути сокращения налоговых льгот и выстраивания системы налогообложения, понятной для бизнеса, который должен знать, по каким ставкам они работают сегодня и по каким будут работать в будущем,
...
Эта песня хороша ...Начинай с начала!! Каждый год одно и тоже..
Вот кто б вас ,дармоедов,выгнал за то что инвесторы не идут в страну потому что вы налоги крутите то вправо то влево!! Идиоты..Скопируйте Сингапур ..

Ответить
+6 +
как-то так, 13:58, 29.09

Неправда, что в любой стране мира процесс сбора с новых направлений обязательный...Да, минфин контролирует исполнение, наполнение бюджета, но не планируемыми штрафами, а соблюдением налогового законодательства...Особый пиетет испытывают наши налоговые органы к "новому"....Так вот, нового ничего у нас нет, и не будет с такой налоговой системой...Даже те проекты, которые возникают получают поддержку за рубежом (финансирование, гранты)...Да, и стоит отметить факт, когда пытались поднять налоги для IT-шников..Они сказали нет - и, язык отвалился у всех структур (налоговой, минфина)... почему? Ответ все знают...Что касается минфина других стран (кроме стран СНГ), новый проект - там священная корова...Пример: энергетика - мы АЭС строим назло всем (даже собственному народу), в Европе развивают альтернативу....да и масса примеров. Стартапы в Европе - обычное дело, у нас принимаемый стартап - это новый процесс по укладке соломы, обустройстве доильного зала, изготовлении панельных "скворечников"

Ответить
+4 +
1112, 14:01, 29.09

Диктатор ни когда не пойдет на сокращение налогов - министры только могут мечтать об этом.

Ответить
+5 +
батяня , 15:37, 29.09

как он в 38 лет может быть 20 лет на госслужбе?

Ответить