26 апреля 2024, пятница, 1:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+29 +
Костя, 13:59, 3.09

Груз - 18 мешков с салом - задержан. В отношении мужчины, который его перевозил, составили протокол об административном правонарушении.

Бдительность проявили сотрудники Луцкого пограничного отряда.
Наградить орденами и внеочередными званиями героических сотрудников Луцкого погранотряда. Сало пойдёт в магазины конфиската?

Ответить
+43 +
IVAN, 15:00, 3.09

В магазины конфиската? Не смеши. Поделят между руководством, ведь это сало домашнее и натуральное. Оно во рту тает и вкусное. А ту гадость из магазинов напичканную антибиотиками просто невозможно есть.

Ответить
+4 +
человек, 22:20, 3.09

Луцкий погран отряд-Украина.Какой магазин конфиската. Ни пяди сала врагу

Ответить
+50 +
Да да, 14:44, 3.09

Очень жаль. Понятно кто это сало съест. А простые беларусы тоже хотят украинского сала. Мы до сих пор вспоминаем украинское сало и украинское подсолнечное масло, которые в 90-х продавали у нас на базаре.

Ответить
-13 +
Sergey, 15:16, 3.09

Вообще-то задержали <сотрудники Луцкого пограничного отряда> это украинцы. Напиши им можа яны табе и вышлюць крыху сала.

Ответить
+13 +
петрович 13й, 19:14, 3.09

Во на сам рэч братски народ . А сала з Украины люблю действительно смакота .

Ответить
+11 +
DVIN, 20:49, 3.09

Знаковое событие. Братский народ из Украины поставляет нам сало . А " братский сосед раша" поставляет на спайсы, героин. и прочую дрянь" зеленых человечков, атомный реактор, Так кто же брат?
Так вот "раша не брат нам" народ российский брат, а их правительство- враг и нам и им и украинцам.

Ответить
+8 +
сын партызана, 21:00, 3.09

Дык украінцы
дапамагчы хацелі
нам беларусам.
Украінскае сала самае смачнае
і такога нідзе няма,
няхай не крыудзяцца шаноуныя.
Я жыу,у гэтай цудоунай краіне,
гэта самые лепшыя успаміны у сваім жыцці.
Даражэнькія сестры і браточкі!
Дзед беларус кажа:
МАЕ СЭРЦА ЗЬ ВАМІ.
Бараніце сваю зямлю ад расейскага ворага.
Так казау мой дзед,бацька,так кажу і я.
УКРАІНА НЕЗАЛЕЖНАЯ ад МАСКОВІІ!
БЕЛАРУСЬ НЕЗАЛЕЖНАЯ АД МАСКОВІІ!

Ответить
+12 +
сосед, 22:55, 3.09

Это ж до какой дикости можно дойти. Контрабанду поймали, сало, с Украины. Если бы об этом раньше кому нибудь сказали, то в рожу плюнули бы со смаком. Интересно, а подводу не конфисковали, как средство перевозки контрабанды в особо крупном размере. До чего же мы дожили. Одни идиоты продукты бульдозером давят, другие остолопы сало контрабандой сделали. До такого даже Сталин не смог додуматься.

Ответить
+1 +
чуть не описался, 10:12, 4.09

Во времена перестройки в украинском журнале "Перец" прочитал шутку и чуть не описался: Кляті москалі намагалися вивезти за кордон 30 тонн сала замаскованих під золоті злитки...

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 11:24, 16.09

Гражданин Украины под покровом ночи пытался провезти в Беларусь 18 мешков с салом.
_____________
Сала- каб душа плясала

Ответить