28 марта 2024, четверг, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+72 +
Менск, 18:39, 6.09

ЧАЛАВЕК!!!! Слава Людзям з вялiкай лiтары Л

Ответить
0 +
Вася, 0:11, 7.09

чалавек останется ещё и без прав. а если б на обочине шли люди?

Ответить
-57 +
alexx, 19:07, 6.09

На месте работодателя - я бы уволил такого водителя немедленно.
Хорошо хоть не влево руль крутанул и на встречку не вылетел.......

Ответить
+47 +
из за тучЬ, 19:46, 6.09

Будь на своем месте и ОТВЕЧАЙ за свое бытие. Уверен что так силен, что сможешь все решить и все сделать«правильно» как бы жизнь не повернулась? Если нет - не пиши более чуши, ну а ежели да, тогда жаль, что такие глупые, да недалекие индивиды комментят на таком толковом ресурсе... не в обиду, но с сожалением, друже.

Ответить
-6 +
Alexx, 23:04, 6.09

Когда такой спаситель косуль, собак, кошек и т.д прилетит тебе в лоб со встречки - тогда ты другое запоешь...
И не переживай, за себя я отвечу и рисковать жизнью людей из-за косуль, птичек, рыбок и т. д. я не стану...

Ответить
+40 +
Алекс, 21:13, 6.09

Я бы лучше уволил тебя комментатор. Тут надо задать вопрос хитрозачосу. Почему ты зачос обобрал людей налогом на дороги, а сетку от зверей не удосужился поставить? За что мы платим дань? за эту страшную м1?

Ответить
+2 +
Alexx, 23:10, 6.09

Вопрос зачесу и задавайте. В Польше и ограждения есть на трассе Варшава-Берлин, и переходы - эстрады для диких животных.
И главное - нет пешеходных переходов....

Ответить
-24 +
сергей, 19:30, 6.09

а была ли косуля?

Ответить
+69 +
роман, 19:42, 6.09

за дорогу деньги блин не маленькие берут, так мало того что она по качеству на платную не тянет, так еще и ограждения от животных поставить не могут....стыдно !!!

Ответить
+42 +
мроя, 19:48, 6.09

Животным мигрировать надо. И запомни, не они, а ты у них в гостях.

Ответить
+42 +
Андрей, 20:00, 6.09

Птичка раз застряла в решетке радиатора. Пришлось остановиться, достать чуть живую и аккуратно занести в лес. Я понимал, что не выживет, но ведь живое создание. Такие как я поймут водителя фуры, такие как "alexx" посмеются над ним.

Ответить
+31 +
Вася, 20:32, 6.09

Едет мотоциклист и сбивает взлетающего с дороги воробья. Остановился, взял воробья домой, посадил его в клетку, поставил водички, хлебушка покрошил. Воробей очухался, огляделся. Хлеб, вода, клетка. Ну думает пипец, я насмерть сбил мотоциклиста.

Ответить
+3 +
Вася, 0:13, 7.09

ребята, пдд написаны кровью. и в пдд написано что при обнаружении препятския водитель должен принять меры для снижения скорости вплоть до остановки а не изображать из себя шумахера. последмтвия несоблюдения вы прочитали в этой новости. хорошо что никого на обочине не было в тот момент. кстати, а почему вы не жалеете миллиары домаров и мушек уоторые водители даят каждый день? такие же твари живые как и косуля.

Ответить
0 +
Евгений, 2:27, 7.09

Птичка говорите застряла в радиаторе,а лось через лобовое в салоне не застревал у вас?

Здесь вопрос стоит иначе - почему для того, чтобы не убить животное - приходится разбиваться людям ?

Ответить
0 +
911, 8:38, 7.09

А такие случаи были.

Ответить
+31 +
Фдуч, 20:34, 6.09

Когда перед машиной внезапно появляется живое существо, у водителя срабатывает приобретенный инстинкт - "Не сбить".

Ответить
+22 +
михал, 20:45, 6.09

Если водитель говорит правду - моё уважение ему!
Если врёт - мудак.

Ответить
+20 +
df, 21:26, 6.09

ни в коем случае не сворачивать!ни в коем случае....!!!попалса кошак-дави..собака-тоже!!!авария будет хуже только...начнешь руль крутить на скорости...смертей больше может быть.!сколько уже раз об этом говорилось!защитники животных .черт вас возьми!

Ответить
+4 +
Ян, 22:11, 6.09

Согласен. Я думаю он уснул.

Ответить
+2 +
Вася, 0:14, 7.09

практически 100%

Ответить
+4 +
Серж, 1:25, 7.09

Ребёнок малый выскочит - тоже давить? Головой думай, гуманный ты наш. Живое существо, оно и в африке живое.

Ответить
0 +
огонек, 3:08, 7.09

Совершенно верно! Спасут собаку ( сам собачник) , а потерять десяток жизней, как нечего..

Ответить
+13 +
Водолаз, 22:00, 6.09

Живое нельзя давить... Респект водиле!

Ответить
+4 +
Чел, 22:05, 6.09

Водитель похоже иностранец. У них такие инстинкты очень развиты. Помню в деревне под Минском немец водитель на бусике с людьми чуть не перевернулся. Спасал курицу.

Ответить
+1 +
Евгений, 23:02, 6.09

Вот и я сначала об этом же подумал, а потом присмотрелся и увидел, что машина стоит на учете в РБ.
Вот как же за этого водилу порадуется наниматель, который понесет бешеные убытки из-за этой аварии. А еще, я думаю, что должны будут обратить внимание и на запись видео регистратора. Сейчас без этой (палочки-выручалочки) мало кто ездит.

Ответить
+4 +
sweden, 22:58, 6.09

DF absoljytno prav, s tochki zrenija professionalizma...

Ответить
+2 +
Ок, 23:36, 6.09

На дороге и нужен профессионализм и только.

Ответить
-3 +
Витадий, 0:01, 7.09

ИДИОТ! СКАЖИ ЧТО ЗАСНУЛ ЗА РУЛЕМ.

Ответить
+1 +
Баркас , 0:46, 7.09

В транспортной милиции в 1998 году фиксировали на минской дистанции пути по 360 - 410 случаев в год наезда на людей со смертельным исходом железнодорожным транспортом и пошла молва что машинист поезда камешек или доску на путях за километр увидит и применит экстренное торможение, а человека он не боиться ибо понимает что при наезде поезд с рельс не сойдет вот вам и психология живое и задавить можно ведь путь торможения поезда до одного километра, а вот от камня на путях и сам погибнуть можешь!

Ответить
+4 +
Сергей, 2:21, 7.09

Груженый. Около 40 тонн общая масса. Однополосное движение. Скорость около 60-70 км/час.

Каким образом он спасал косулю? Положив сцепку в кювет?
Теперь наш герой будет .....дцать лет отрабатывать ущерб или просто бросит хозяину машины ключи на стол и помашет ручкой.
Защитники косули наверное своим лобовым стеклом не убили ни одного комара.
Я никого не защищаю и не обвиняю. Просто на дорогах не должно быть диких зверей и перестанут гибнуть люди,сбившие лося или кабана.

Ответить
+2 +
огонек, 3:12, 7.09

И еще :)
Пускай не пи..т, а прямо скажет, что заснул ! :)
На трассе, на фуре, косулю пожалел :) цирк ! :)

Ответить
+2 +
Serghei, 5:35, 7.09

Когда я был пацаном, то жил в Кобрине и по М1 из Кобрина ездили на великах по этой трассе до гидронамыва на рыбалку (10 км от Кобрина в сторону Березы). Это примерно в 1976-1977 годах. Так вот тогда сетка стояла сразу после знаков "Дикие животные". Но наши селяне из деревень ее сразу крали. И сейчас поставь, завтра уже снимут и унесут себе на заборы. Будешь ставить 365 дней в году! А то что так фуру положил, не одобряю. Могло быть и хуже (детей сиротами оставить. Хотя если выскочила сразу перед машиной, то чисто рефлекторно руля крутанул, уже когда на бок лег, то понял, что была косуля, а не человек.

Ответить
-1 +
тата, 9:11, 7.09

100% уснул у хочит все повесить на зверя.

Ответить
-1 +
Jonney, 20:47, 7.09

Почёт и уважение, если и правда спасал зверушку. Но, судя по фоткам, просто уснул.

Ответить