29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+34 +
Саша Баран!, 17:16, 25.10

«В стране все строят китайцы, а наши строители ищут работу за границей»
У нас Саша дурак. У нас львиная часть денег, от объекта, идёт начальству, а в Китае не так вот они и работают.

Адказаць
+30 +
Kamenshik, 17:38, 25.10

Это не из-за кризиса, а из-за того, что главный шибко по умному кредитов связанных набрал.
А теперь китайцы это сами для себя в будущем и строят.

Адказаць
+23 +
Тарэса Зянонауна, 17:47, 25.10

А цi ведаеце вы колькi камандзiровачных атрымлiваюць кiтайскiя спецыялicты? Такiя камандзiровачныя разваляць любога падрадчыка..

Адказаць
+21 +
wera, 19:09, 25.10

Это издевательство над нашим народом. Видно кто-то с этого тоже имеет прибыль в толстом конверте. Какие у нас терпеливые люди. Другие бы гнали их метлой вместе с власть имущими. Дурная власть с дурными законами.

Адказаць
+30 +
swd, 19:40, 25.10

Китайцы зарабатывают у нас не менее 1000$ в мес....и я, сам по себе работая, заработаю на коттедже- квартире столько же примерно .Но, почему, если я приду на фирму строительн., то там мне заплатят в 4-6 раз меньше? Абсурд...Где ж у нас у "тунедцев" будет стремление работать на госуд.? Пошёл я раз в Минске на строит. фирму-так через 2 часа прораб всех собрал и говорит-"смотрите как надо работать"...а я за 2 часа сделал столько, что там за день столько не делает никто ...но, когда узнал сколько там платят, что в 3-4 меньше, чем мне обещали --через 3 дня так же само ковырялся...А СМЫСЛ??..надо всё менять..всё-и систему и президента!

Адказаць
+10 +
Николай, 22:50, 25.10

В Мозыре рядом с Мартином строится объект.......на штоке висят 3 флага....беларуский, китайский и какой- то совместный...... А недавно эти флаги чуть подрезали, чтобы видимо из далека не было видно так отчетливо..... А безработных мозырян полным полно...., а тут китайцы........

Адказаць
+12 +
забота, 23:21, 25.10

Так сипатый всем обещает,приезжайте у нас для вас все условия.Братья его китайчики работают 1000$ в м-ц зарабатывают,а свои только письма счастья получают,это называется-ЗАБОТА О ЛЮДЯХ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны