19 красавiка 2024, Пятніца, 13:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+2 +
белорус, 19:23, 25.10

Опасность ядерно войны будет меньше, если заставить избавиться от ядерного оружия тех, кто имея его угрожает им другим. Сейчас это Россия и КНДР. Трамп предлагает с Путиным дружить. но это не уменьшает ядерную угрозу России, а только увеличивает, если за угрозы применения ядерного оружия с Россией дружить собираются. Россия обязана уничтожить свое ядерное оружие, если совершает международные преступления против других стран и народов. Россия должна находиться под санкциями пока не вернется в границы своего государства. не начнет каяться и не уничтожит ядерное оружие. Тогда можно будет сократить количество ядерного оружия в Америке и уничтожение ядерного оружия в России может убедить КНДР, что ему тоже нужно отказаться от ядерного оружия. Когда никто ядерным оружием не угрожает, то его нет необходимости держать в повышенной готовности.

Адказаць
-9 +
гуманизация, 20:22, 25.10

хрен его знает. путин старый. и в безумном припадке вполне может забрать на тот свет кого угодно. там нужна львиная осторожность, чтобы его "не заклинило". я не разбираюсь в психике чекистов и этого конкретного члена. но думаю штат SUBERB психологов могли вы сохранить жизнь планете. Это именно нейробиология (все знания). далее психиатрия и фармацевтика, наркология. далее психология.

Адказаць
+1 +
белорус, 22:10, 25.10

Если россияне уже начали рассказывать какие они белые и пушистые. а не злые и страшные. то их не заклинивает

Адказаць
+2 +
ЯСЯ, 23:23, 25.10

Сябры, я не ўяўляю сабе, калі Хілары Клінтан -жанчына, стане прэзідэнтам ЗША, расейскія СМІ выльюць мора бруду, як гэта было, калі стаў прэзідэнтам . Як яны абзывалі у час ізбрання Барака!

Адказаць
+2 +
лера, 23:42, 25.10

Тогда россияне дергали льва за хвост, а сейчас хотят с Америкой испорченные отношения наладить, чему обливание грязью никак способствовать не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны