28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Павел Нусс: Выборы в парламент все-таки нужны

1

По мнению политолога, выборы в парламент все-таки нужны, так как там много случайных людей.

Об этом в "Фейсбуке" написал политолог Павел Нусс, передает charter97.org.

"По данным члена парламента Игоря Насалика, Егор Фирсов, который, напомню, сегодня заявил о своем выходе из фракции БПП-С, подготовил ряд документов для подачи в НАБ Украины, в которых, якобы, фигурируют другие члены фракции БПП. О чем именно говориться в документах, не понятно, так же и не понятны для меня две вещи:

1.Почему Фирсов и еже с ним (группа "Приват", которым удалось интегрировать во все фракции парламента своих людей, повторюсь, во все фракции) которые в публичной плоскости "ведут борьбу с коррупцией" заялвют о проблемах в рядах политической структуры которая привела их в парламент лишь после того, как лично у них возникли проблемы с коммуникацией в структуре самой фракцией, или тогда, когда им не удалось реализовать свои кадровые планы, пользуясь статусом?

2. Почему после своего заявления о выходе из фракции и партии, эти "младореформаторы" и "борцы с борцами" забывают о моральной этике, и о Законе императивного мандата, который так и не принят, но о котором они глаголили всю избирательную кампанию?

По моему убеждению, более логичным был бы выход Фирсова и других его друзей, если бы они сложили свои мандаты, и покинули стены парламента.

В любом случае, сам факт того, что они остаются в парламенте, говорит о том, что они утратили легитимность, и не представляют больше своего избирателя.

Да, друзья. Вот посмотришь на это все и приходишь к выводу, что выборы в парламент все-таки нужны. Много уж там случайных людей, и друзей "того парня", - написал Павел Нусс.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках