29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Телеведущий Сергей Притула объяснил волну критики в адрес Савченко

Люди сначала сами возвысили ее, а потом начали критиковать.

Телеведущий Сергей Притула заявил, что украинцы сначала возвели в ранг героя народного депутата Надежду Савченко, а потом стали удивляться ее скандальным высказываниям. Об этом он рассказал в интервью изданию «Апостроф», пишет segodnya.ua.

По его словам, люди сначала себе придумывают героев, а потом в них разочаровываются. По его мнению, так случилось и с Савченко.

«Знаете, я не комментирую Надежду Савченко. Есть очень много людей, которые этим занимаются. Можно я просто постою в стороне и понаблюдаю? Вам не кажется, что все дружно возвели обычного человека в ранг чего-то... не могу подобрать слово. Мы сами там себе чего-то навыдумывали, а теперь поражаемся, удивляемся и анализируем слова человека, которого сами разукрасили и поднесли так высоко. Я, честно, лучше в стороне побуду. Люди сами придумывают себе героев, а потом сами же в них и разочаровываются», – рассказал Притула.

Напомним, Савченко рассказала, почему не отказалась от звания Героя Украины, что требуют сделать люди, зарегистрировав соответствующую петицию.

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках