28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Квартирный вор угодил под грузовик, убегая с места ограбления в Киеве

2

Второго злоумышленника задержали полицейские.

В Святошинском районе Киева грабитель попал под колеса грузовика, убегая с места преступления. Об этом сообщается на сайте Национально полиции Киева. От полученных травм мужчина скончался на месте. Еще одного злоумышленника задержали.

В полиции рассказали, что утром к ним обратился местный житель с заявлением о том, что его квартиру обокрали двое неизвестных. Мужчина проснулся от шума и увидел, что пропали личные вещи. Грабителей он заметил в окне — они пытались сбежать с украденным имуществом. Владелец квартиры разбудил своего сына, и они вместе побежали за злоумышленниками.

Один из беглецов достал предмет, похожий на пистолет, и угрожая, побежал в направлении Кольцевой дороги, где решил перебежать проезжую часть в неустановленном месте. В результате 27-летний грабитель попал под колеса грузовика и от полученных травм погиб на месте.

Хозяин квартиры позвонил в полицию, сообщил о ситуации и предоставил подробное описание другого грабителя. Спустя несколько минут патрульные его задержали.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса. Задержанному грозит лишение свободы на срок от четырех до восьми лет. Проводится досудебное расследование.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках