20 апреля 2024, суббота, 6:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+142 +
Месть, 19:11, 6.01

Кто в ответе за уничтоженых мирных жителей Чечни, приднестровья, обхазии, Грузии, Осетии, Волгоданска, Чехии, самоубистов Беларуси? ПУТИН И ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+35 +
Секретно, 21:48, 6.01

Главный в кремле!!! Там главарь одного убрать все потом разбегуться!!! Там логово терорризма

Ответить
+118 +
шпыр, 19:14, 6.01

Решительно настроены. Так и надо.

Неточность - Не Ливан, а Ливия, Каддафи, взял на себя отвественность за британский самолет. Но Каддафи это Каддафи, а путин не возьмет. Не того полета пташка.

Ответить
-212 +
Влад, 19:27, 6.01

Отвечать будет тот,кто послал самолет в зону,где шли боевые действия!

Ответить
+143 +
sabre, 19:42, 6.01

Отвечать будет тот, кто их вооружил мятежников и кто их постоянно их науськивал.
Все они закончат жизнь в железной клетке.

Ответить
+91 +
рома, 20:26, 6.01

Отвечать будет тот кто начал войну в Украине и кто террористам продал установку Бук в военторге.Пока дело дойдёт до суда все причастные к сбитию самолёта умрут.россияне свидетелей не оставляют

Ответить
+81 +
Иван Глинка, 20:35, 6.01

Ответить должны те , кто начал эту войну, оккупировал Украину, послал туда вооруженные бандформирования и регулярные войска, убивал граждан Украины и сбивал самолеты над украинской территорией, в т.ч. и этот малазийский Боинг. Имена этих людей давно известны, посмотрим , хватит ли у прокуратуры Нидерландов и Международной следственной группы смелости , принципиальности и политической воли назвать эти имена публично.

Ответить
-57 +
Sergey, 20:48, 6.01

История учит, отвечать будет тот кто проиграет.

Ответить
-189 +
Вас, 19:29, 6.01

Где данные, на которых основывалось расследование. Пускай обнародуют неопровержимые доказательства!!! Где данные украинского диспетчера, который вел самолет???

Ответить
+112 +
sabre, 19:47, 6.01

Зачем они тебе?
Есть публичные признания террориста-убийцы Гиркина (по которому уже давно веревка плачет), разве тебе этого мало?

Ответить
+61 +
Иван Глинка, 20:26, 6.01

Все данные Bellingcat по расследованию этого российского преступления переданы прокуратуре Нидерландов и Международной следственной группе , которая ведет официальное расследование. В феврале Международная следственная группа должна дать заключение по итогам расследования.

Ответить
+10 +
Астиаг, 10:06, 7.01

ВАС,19:29, А зачем тебе данные ,доказательства?! Всё равно ответишь в стиле Лаврова: "Где доказательства?" "Вот они!" "Это не доказательства!" Короче, таким плюй в глаза --- всё Божья роса!

Ответить
+170 +
гниды налетели, 19:30, 6.01

БРСМ налетел, плюсуешь, а выскакивает по 5 минусов.

Ответить
+184 +
ART, 19:32, 6.01

ВСЕ ТЕРАКТЫ В РОССИИ ОТ ВОЛГОГРАДА ДО БЕСЛАНА, "НОРД-ОСТА", "БОИНГА", А321 И Т.Д, И ЗА ВСЕМИ ГРАНИЦАМИ - РАЗРАБОТАНЫ В ФСБ И ИСПОЛНЕНЫ ЧЕРНОВЫМИ ГРУШНИКАМИ ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ РОССИИ С "ОДОБРЯМ" ЛИЧНО ВАРВАРОМ ПУТИНЫМ. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, АНАЛИТИКА - ВЕЩЬ УПРЯМАЯ,

Ответить
+97 +
huntaby, 19:47, 6.01

Маскалi як заусёды будуць брэхаць i выкручвацца. Радуе адно, санкцыi у дачыненьнi да Мордара стоадсоткава узрастуць у разы, што непазьбежна прывядзе да сацыяльнага выбуху . Ад любовi да ненавiсьцi адзiн крок, i гэты крок называецца зомбаскрыня. Калi на тых 100 мiльёнау расейцау якiя вераць толькi скрыне, з экранау пасыплецца правда, Пуйлу i ягонаму рэжыму - гамон. Ды i Раша хутчэй за усё разляцiцца як перасьпелы кавун, калi яго кiнуць на асфальт. Тады можна i нам браць за яйцы свайго пляшывага.

Ответить
+39 +
даёшь, 19:49, 6.01

Так их!

Ответить
+48 +
митя, 19:54, 6.01

К самолёту над Синаем он тоже имеет отношение,взрыв и все в Крым.

Ответить
+100 +
sabre, 20:01, 6.01

Полосатая роба зека будет очень гармонировать с жаргоном питерского гопника.

Ответить
+67 +
Язэп, 20:04, 6.01

Ад Путляра акрамя хлусні і прыдуманых легендаў нічога путнага болей не пачуеш.

Ответить
+64 +
прока, 21:01, 6.01

На лукаша тоже пора уже собирать документы в международный трибунал.

Ответить
+47 +
Иван, 21:33, 6.01

ПРОКА, 21:01, 6.01
На лукаша тоже пора уже собирать документы в международный трибунал.
==========

Совершенно верно. За геноцид беларусского народа

Ответить
+15 +
dfg, 22:00, 6.01

картина маслом - Ихтамнет возле параши

Ответить
+25 +
егоркина жилетка, 22:33, 6.01

Жаль только, что до суда не доживет. Слишком много всего за плечами. Для таких время ускоряется и ответ за все содеянное приходит внезапно. Свыше. А людской суд, как всегда в России, запаздывает.

Ответить
+44 +
прив, 22:59, 6.01

а почему забыли про польский самолет с правительством. тоже виден след карлика.

Ответить
+5 +
Собакоеды северной к, 20:05, 7.01

Организатор бандитского нападения на Украину Путин, он умышленно сбил пассажирский боинг из своего бука чтобы убедить Украину отказаться использовать авиацию против путинских бандюков, мол полетите мы и вас как этот боинг из буков собьем, эффект превзошел ожидания украинская авиация была блокирована, Путин не погнушался загубить 300 невинных людей включая маленьких деток, для своей выгоды, а сам по всем каналам упоминает умершего брата в блокадном Ленинграде, не по.людски Путин поступает ибо пережив смерть брата только дегенерат и шизофреник, невменяемый станет убивать невинных людей, Путин заслуживает смертной казни за все убийства в Волгодонске, Смоленске при бомбе в польском самолете, бомбе заложенной в российском самолете на территории России, которую позже взорвали после взлета в Египте и сотнях тысяч иных терактов, суд ему!!!

Ответить