29 марта 2024, пятница, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+21 +
Вера, 18:09, 4.12

Ерунду жрут. Мы таким не питаемся.
Смешно - нельзя мазать майонез на хлеб а заменить любой горчицей. Они горчицу то ели настоящую?
Одни хлопья и будут жрут и колой запивают. Сплошная химия

Ответить
+10 +
</>, 22:33, 4.12

Вера, Вы сами горчицу то ели настоящую?

Есть 8 самых распространенных видов горчицы, изготавливаемых из 3х видов семян.
Ни один из этих видов не называется "горчица настоящая".

Ответить
+1 +
1, 23:26, 4.12

Или цена поднимется, или эта категория продуктов пропадет с прилавков, из-за вредности

Ответить
+5 +
Пух, 8:56, 5.12

Почему мы читаем советы диетологиии от писательницы? Может стоит опросить таксистов еще?

Ответить
+45 +
890, 18:17, 4.12

В таком случае проще выкинуть холодильник.

Ответить
0 +
точно, 13:27, 5.12

да нам тяжело оказаться от любимых вкусняшек - пусть даже и ценой здоровья. и даже учитывая стоимость операций и таблеток. будь жить недолго но 'вкусно' )

Ответить
+46 +
123, 18:20, 4.12

Где мы и где АМЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!
Есть тогда что за 300-400 рублей в месяц?

Ответить
-55 +
Ян, 18:54, 4.12

300р на человека у меня дома. В месяц. Хватает на бензин и на нормальную еду. Вино пару раз в неделю.
Не покупайте колбасу и нарезку - хорошее мясо стоит столько же.

Ответить
+24 +
Slim Taller, 18:24, 4.12

Всё,с сегодняшнего дня пью кокосовое молоко:) Почему-то по статистике в Америке наибольший процент упитанных людей.Может.из-за того,что не могут позволить себе кокосовое молоко?!

Ответить
+37 +
Бывалый, 19:00, 4.12

Самый большой процент ожиревших как раз на островах в океане, где растут кокосы. И не обольщайтесь, от США мы не намного отстали, а если бы беларусам да американские зарплаты, то уверен, мы обогнали бы и все кокосовые острова.

Ответить
+14 +
тутти, 20:11, 4.12

Я тебя огорошу. Видел недавно статистику ООН за 2013 год, так самые тучные в мире страны это США (2 место после Мексики) 31% страдает ожирением. РФ на 19 месте с 25% тучных. Согласно нашей статистике % тучных у нас все время рос и приближается к 30%. Так что по толщине 5 точки как раз мы как Американцы. А вот в Японии только 2% людей страдают ожирением. Так что не только доход имеет отношение к весу нации.

Скорее образ жизни. Японцы и Итальянцы более спортивные нации и много употребляют морепродуктов. А вот Американцы и мы жрем много жирного, двигаемся мало

Ответить
0 +
100!, 13:29, 5.12

Книга 'Бесполезная еда' очень открывает глаза. Причины и процессы ожирения американцев.

Ответить
+2 +
</>, 22:48, 4.12

Cтатистика ожирения по странам на 2016 год:

1 Palau 47.10%
2 Nauru 45.10%
3 Marshall Islands 42.30%
4 Samoa 41.60%
5 Tonga 41.10%
6 Qatar 41.00%
7 Kiribati 40.10%
8 Tuvalu 39.60%
9 Kuwait 38.30%
10 Bahamas, The 36.60%
11 Fiji 35.90%
12 United States 35.00%

Люди, страдающие (или наслаждающиеся) ожирением, не являются сторонниками здорового питания, понятия не имеют о кокосовом молоке и употребляют в основном колу или другое сахарное пойло с пузырьками.

Ответить
0 +
тутти, 2:58, 5.12

доклад ООН 2013 год
1. Мексика - 32,8 %
2. США - 31,8 %
3. Сирия - 31,6 %
4. Венесуэла, Ливия - 30,8 %
5. Тринидад и Тобаго - 30,0 %
6. Вануату - 29,8 %
7. Ирак, Аргентина - 29,4 %
8. Турция - 29,3 %
9. Чили - 29,1 %
10. Чехия - 28,7 %
12. Новая Зеландия, Словения - 27,0 %
13. Сальвадор - 26,9 %
14. Мальта - 26,6 %
15. Панама, Антигуа - 25,8 %
16. Израиль - 25
17. Австралия, Сент-Винсент - 25,1 %
18. Доминика - 25,0 %
19. Великобритания, Россия - 24,9 %
Хош поспорить о цифрах? Спорь с ООН
1. Как видишь море не имеет отношения к ожирению. Скажу больше. В Самоа Тонга и им подобных катастрофу с ожирением объясняют импортными продуктами низкого качества в тч мясом а не кокосовым молоком
2. Понятие "здоровое питание" крайне дурацкое. Все питание здоровое в норм объемах. Если человек много двигается и умеренно ест то от фаст фуда не потолстеет. В то время как другого будет распирать во все щели от капусты с яблоками. Доказать?? Среди тощих много тех кто ест фастфуд но они ж не толстые

Ответить
+34 +
Dfcz, 18:31, 4.12

Если это выбросить, то в холодильнике ничего не останется.

Ответить
+88 +
просто женщина, 18:34, 4.12

Гуляла бы она со своими рецептами. Тут холодильник пустой, какие нарезки!

Ответить
+40 +
nik_K, 18:52, 4.12

Забавно читать рекомендации ни разу не специалиста в этой области.

Мне как-то юрист посоветовал очень "хорошего" механика по ремонту авто. После ремонта я долго ломал голову по каким критериям юрист оценил уровень технической экспертизы механика?

Ответить
+29 +
Вася, 18:56, 4.12

А чем я буду новый год встречать?

Ответить
+23 +
Анатолий, 19:13, 4.12

Советы некомпетентного в диетологии человека. Бред и только вред от таких советов.

Ответить
+45 +
человек, 19:24, 4.12

Если эти "продукты " есть каждый день ,то таки да ,можно загнуться.Про какой яблочный сок она говорит?Про тот который у нее(вода,сахар ,красители,вкусовые добавки)или который у меня(яблоки со своего сада)Они едят всякую дрянь и думают что все так питаются.Для них сало -подобие яда кураре,а для нас жизненно необходимый продукт.

Ответить
+7 +
вика , 21:37, 4.12

Если у вас сок вареный в банку закатаный с сахаром то тоже выкиньте его сразу

Ответить
+1 +
человек, 23:45, 4.12

У меня сок тот который полезен и который я пью с удовольствием,а какой у вас я не знаю и мне не интересно.Можно сказать что свежевыжатый сок из яблок, выжатый зимой, более полезен чем тот что у меня.Я согласен что он полезнее,только в том что в моем меньше химических элементов таблицы Менделеева, т.к.я не опрыскиваю яблоки всякой дрянью(.Они у меня лежат до марта без всяких газовых камер.)А она никуда не испаряется а переходит в ваш свежевыжатый сок коим вы можете наслаждаться.Приятного аппетита

Ответить
0 +
ен45, 13:33, 5.12

А я оснью жму морковь со свеклой - вкусно и сытно!

Ответить
+21 +
Шуть, 20:45, 4.12

Пошлите ей рецепт оливье. Нехай поволнуется.

Ответить
+9 +
Влад, 21:18, 4.12

Майонез ничто иное как взбитое растительное масло с яйцами. Какая разница заправлю я салат растительным маслом или тем же маслом в виде майонеза?

Ответить
+7 +
</>, 22:52, 4.12

Наверное вот почему:

Слово «майонез» связывают с названием города Майон на испанском острове Менорка, где этот соус называется salsa mahonesa. Изначально он изготавливался из оливкового масла с яичным желтком, с добавлением уксуса, приправ, соли и сахара, однако такой продукт начинает портится буквально через несколько часов после приготовления, поэтому в промышленности в него добавляют целый ряд химических веществ.

Ответить