20 апреля 2024, суббота, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+12 +
nonna, 15:44, 27.07

Раз вернули в сизо, значит, с его психикой все в порядке. Должны судить. Даже врагу не пожелаю оказаться на месте этих родителей и на месте этой учительницы. Самая мирная профессия превратилась в испытание на выживание.

Ответить
+27 +
Кузя, 16:30, 27.07

А равзе доказано, что именно этот парень ранил учительницу?

Ответить
+17 +
Андрей, 16:10, 27.07

Призвать БРСМ к ответу: почему обыкновенный школьник идёт с ножом на старшего по возврасту?

Ответить
+13 +
joanna, 16:33, 27.07

nonna,согласна о трагедии родителей,то что вовремя не забили тревогу о учительнице- моральной садистке,сочувствую родителям подростка,что не подумали о том ,что нормальный парень,еще раз повторю нормальный парень попытался врозумить самодурку.уверена не наносил он никаких ударов ,это не доказано.а этой дряни не место в любом обучающем заведении.

Ответить
+29 +
Довели, 19:01, 27.07

Из небольшого опыта понимаю, что родители не в курсе. Дети молчат, им быстро внушают комплексы, что они виноваты, тем, что есть.Виноват всегда. Когда приходят родители к педагогу, то все педагоги меняются в голосе. Я не узнавала их в гриме. Надо просить детей , чтобы все писали на диктофоны и дома потом слушать, только так, другого выхода нет.

Ответить
0 +
Jyula, 21:16, 27.07

Joanna, впечатление, что вы и есть тот самый подросток, который пытался "врозумить" учительницу. Я говорю это потому, что вы якобы уверены в том, что этот ученик не наносил никаких ударов. Может вы еще приоткроете завесу над тайной - так кто же порезал ножом женщину? И почему вы позволяете себе оскрбления в адрес этой учительницы? Проясните и, возможно, я вам поверю.

Ответить
+3 +
., 0:45, 28.07

Там не все так очевидно поверьте

Ответить
+10 +
Ілля, 16:42, 27.07

Як можна станоўча характарызаваць гэта хлопца, калі ён заранне падрыхтаваў нож, з мэтай забойства чалавека. У даным выпадку сваёй настаўніцы. Бо калі б такой мэты ў яго не было, то ён мог без нажа надаваць тумакоў жанчыне палучыць ад гэтага асалоду і разрадзіць нэрвы. Вось тых дзяцей якіх пакрыўдзілі ў школе і яны робяць сябе ахвярамі безумоўна шкада. А за што шкадаваць гэтага забойцу? У яго закладзены такі характар, які б разкрыўся не зараз дык другім разам. Таму яшчэ трэба радавацца, што абыйшлося не смяротна. Таму пакаранне "патэнцыяльнага" забойцы павінна яго напаткаць.

Ответить
+25 +
Довели, 18:28, 27.07

Мне удалось поработать в учреждении образования, но не долго. Никогда не думала, что они напоминают маленькое гестапо. Там были маленькие дети, но такого крика, оскорблений в сторону воспитанников я не предполагала. Все что я видела было ужасно, педагоги выгорели и не любили детей. За две недели мне хотелось набить некоторым лицо, дети бывало не выдерживали и бросали от бессилия в них тапки. Дети хорошие, тянутся к добру и ненавидят зло.Ищут защиту. Суровая действительность и меня уже не удивляет этот молодой человек. Довели и все. Следите за детьми и подслушивайте педагогов, записывайте на диктофон и гоните таких из учреждений образований.

Ответить
-5 +
fantozzi, 19:19, 27.07

Следите за детьми и подслушивайте педагогов, записывайте на диктофон
_______________________________
"Хороший" совет от кадрового СТУКАЧА.

Ответить
+61 +
зин. ник, 16:59, 27.07

Не представляю , как , после всего случившегося , учительница вернется на свое рабочее место . Что то здесь не то : то ли с учительницей , то ли с руководством гимназии, то ли с общей обстановкой в данном учебном заведении.

Ответить
-6 +
vova, 22:03, 27.07

Вы, ЗИН НИК, предполагаете, что не то что-то с учительницей, с руководством гимназии и так далее. А с учеником, надо полагать, все в порядке? Какое-то королевство кривых зеркал получается. По-другому и не выразишься.

Ответить
+7 +
хирург, 17:25, 27.07

Одноклассники, их родители, учителя и тренер положительно характеризуют парня

Чикатило был примерным семьянином,любящим мужем,заботливым отцом и тоже имел положительные характеристики

Ответить
+14 +
чалавек, 18:43, 27.07

Параўнанне не да месца !!!!

Ответить
+1 +
fantozzi, 19:23, 27.07

А, по-моему, очень даже к месту. Прямо таки снайперское замечание по обсуждаемой теме!

Ответить
-19 +
вовас, 18:32, 27.07

Садить пока не поздно. Закон есть закон,

Ответить
0 +
чалавек, 18:44, 27.07

Нельга быць такім злыднем да дзіцёнка.

Ответить
+16 +
Мнение, 19:01, 27.07

Ну интересно.. Было явное покушение на убийство.. А вы про какого-то дзеценка. Упаси Боже от такого..

Ответить
+30 +
Sergh, 19:57, 27.07

Однако подтвердить или опровергнуть сведения директор гимназии Александра Вьюнова отказывается:

"Мы не даем комментарии по телефону. И приходить к нам не надо".

После такого дикого случая, какое моральное и профессиональное право имеет эта мадам работать директором. Там, что тотальная корупция ,почему министерство ее не убрало до сих пор.

Ответить
+1 +
Жанна, 23:48, 27.07

Это такая драма(((( больно думать об этих сломаных судьбах. Теперь навсегда(((. Надо жить дальше, делать выводы всем участникам трагедии..

Ответить
+17 +
Sergh, 0:09, 28.07

Ну ведь ясно, что мальчик с ножичком лишь росток той бесчеловечной, садистской , лживой обстановки, какую эта директор насаждала и поошряла в гимназии.(и это по примеру сверху кстати) . Проведите ей и ее сотрудникам психологическое обследование, вы ужаснетесь,что за чудовища учат наших детей

Ответить
-2 +
М-р, 2:17, 28.07

Вы как то забыли, что парня родители "толкали" в медалисты. И какая моральная обстановка была у него дома никто пока не сказал.

Ответить
-1 +
Антоний , 17:20, 28.07

Хорошего вы дитенка то нашли в 16 годков! Пара уж соображать давно, а незнание закона, не освобождает и тд. Беспредел - такое этому имя, киношные страсти тут неуместны, когда "детишки" режут учителей. Это начало конца, а не свет в конце тоннеля.

Ответить