29 марта 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 66
+617 +
вика, 17:05, 13.09

пусть эта белОруска радуется,что ее корыто не разбили и не спалили.А ведь могли...

Ответить
+297 +
Не кал-арадахерыі!!!, 17:28, 13.09

МалаВата размалявалі за тысячы загубленых жыццяу грамадзян Украіны пад гэтай паганай анучай.

Ответить
+232 +
Петр, 17:13, 13.09

Почему-то вспомнился фильм "Паспорт", где герой говорил "шолом" в камере с арабами и "аллах акбар" -в камере с иудеями.

Ответить
+146 +
всего один вопрос, 19:29, 13.09

Встретив её, я задал бы ей всего один вопрос....
" ТЫ ЧТО, ДУРА ????? "

Ответить
+452 +
беларус, 17:13, 13.09

Наврала. Лента свеженькая и барышня, скорее всего, не сирота и на этой машине ездит не 10 лет. пусть радуется, что только разрисовали.В Беларуси и то разрисовывают, а в Украине должны просто откатить в чермет.

Ответить
+84 +
Олег, 20:30, 13.09

Десять лет висит перед глазами и она про нее забыла? Пусть не рассказывает сказки.

Ответить
+163 +
чумной доктор , 17:17, 13.09

Удивляюсь как она ещё доехала до Львова с колорадской ленточкой без приключений. А во Львове поплатилась за собственную глупость в стадном инстинкте. Вот машину жалко, могли ещё и шины колёс проткнуть.

Ответить
-273 +
гадик, 17:17, 13.09

хммм... машине отомстя сделали... зачем? женщина просто забыла. лет 5 назад это была просто " полосатая лента"

Ответить
+153 +
swimmer, 19:55, 13.09

вот ей просто и напомнили.

Ответить
+67 +
Йцук, 20:01, 13.09

Все просто - надо соблюдать дресс-код, а не троллить окружающих!

Ответить
+89 +
Stelmah, 20:23, 13.09

на фото очень даже свеженькая ленточка красуется на зеркале. какие 5-10 лет?

Ответить
+19 +
гинеколог, 20:36, 13.09

женская память - не девичья память...

Ответить
+6 +
Ищи дураков, 23:07, 13.09

Лет пять назад и начиналась георгиевская спецоперация с бесплатной раздачей ленточек доверчивому населению.

Ответить
+187 +
Студент, 17:18, 13.09

Надо было еще кирпичом подрихтовать

Ответить
+185 +
Barista, 17:21, 13.09

это один из тех поступков, после которых тараканы в голове аплодируют стоя.

Ответить
+238 +
Али, 17:24, 13.09

Вот дура!!! Русские убивают детей украинцев, а она поехала с путинской свастикой. Пускай благодарит их, что они не убили её. Казах.

Ответить
+260 +
украинец, 17:24, 13.09

Гости Украины, туристы !
Въезжая в Украину, снимайте все фашистские знаки отличия с автомобилей!
В Украине они не приветствуются !
На всякий случай, не рассказывайте Украинцам, что путин крутой чувак и ...ВАЩЕ, он всех "порвёт", могут случиться неприятности!

Ответить
+105 +
Сергей, 19:44, 13.09

Зачем? Пусть рассказывают, флаги вывешивают, ленточки всякие.. тогда меньше ватников станет.

Ответить
+273 +
Y., 17:25, 13.09

Беларусы с каларадами не ездят, это рашистка.

Ответить
+29 +
РБ, 22:09, 13.09

К сожалению ездят.....

Ответить
+7 +
123, 12:31, 14.09

это не Белорусы

Ответить
+182 +
не верю , 17:25, 13.09

Действительно врёт. Номера серии МВ не выдавались 10 лет назад , и по талону техосмотра видно, что авто с 2012 года зарегино.

Ответить
+323 +
BelyRus, 17:28, 13.09

Всегда говорил и не устану повторять, что те, кто обвешивается колорадскими лентами -- недалёкие в умственном развитии люди.

Ответить
+227 +
пенсионер, 17:30, 13.09

Эта ленточка , плевок украинцам. Люди жизни кладут, чтобы путинская зараза не расползалась по миру. А эта девица кем себя возомнила?

Ответить
+109 +
пенсионеркаВ, 17:30, 13.09

какие все таки благородныя УКРАИНЦЫ!!!!, я не такая!

Ответить
+150 +
Ненавижу аръду!!!, 17:32, 13.09

10 лет? Что за примитивное вранье? Ето пакасть была придумана максимум лет 6 назад, а наиболее распространилась года два три назад. Сколько ж этой мрази лет, и ее машине?

Ответить
+15 +
Барабака, 21:31, 13.09

Э,неет.К сожалению,эту портянку в 2005 придумали.И в Минске раздавали,кстати.

Ответить
+84 +
простой, 17:36, 13.09

Она видать "чотка патриотка", ......

Ответить
+192 +
Тивали, 17:37, 13.09

Одобряю . с этой фашиской лентой совсем чиканулись . Это рашиское паскудство явно символизирует приверженость беззаконию, захвату чужих земель, нацизму , шовинизму, поклонение фюрэрам Орды

Ответить
+198 +
кот в лабутенах, 17:38, 13.09

Ватники-россияки в Менске избили водителя за Украинский флаг в салоне и разбили зеркало. А здесь ватная дурочка легко отделалась.

Ответить
+75 +
оре, 17:40, 13.09

баба дура !!!

Ответить
+246 +
Alex, 17:45, 13.09

Молодцы Львовяне! Слава Украине!

Ответить
+209 +
Слава Украине!!, 17:46, 13.09

Браво, львовяне!!! Учить надо этих ублюдков!
Молодцы, ребята, это вам не Беларусь, где спокойно ездят эти рашисты с лентами, и залдостановцы на американских мотоциклах! А сыночек диктатора встречает их цветами и шампанским возле Кургана Славы!!

Ответить
+139 +
Мікалай, 17:53, 13.09

Малайцы якія! Так іх! Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+130 +
dth, 17:54, 13.09

Пусть скажет спасибо, что морду не набили, а не помешало бы придурошной колорадской ватнице получить по заслугам.

Ответить
+106 +
костувев, 18:02, 13.09

Правильно сделали,только мало..

Ответить
+136 +
Беларусь, 18:03, 13.09

А в Барановичах в городском транспорте, автобус№6, в кабине у водителя около стекла размещён на общее обозрение российский флаг!!! Как-то так и в Украине начиналось.... Может руководству автопарка г.Барановичи стоит задуматься!!!

Ответить
+98 +
dfkg, 18:17, 13.09

Позвоните по телефонам указанным в автобусе или на горячую линию, сообщите номера автобуса , время и маршрут. В Минске от таких проблем уже избавились.

Ответить
+97 +
Не молчите!, 19:04, 13.09

Расказываю как я научил быдлу , которая развесила в кабине автобуса вымпелы рашиских структур . Я сфотографировал кабину вместе с водителем , а также выйдя из автобуса сфоткал номера и переслал на сайт Белорусского партизана. После публикации на сайте символика в этом автобусе исчезла

Ответить
+79 +
не умная, 18:05, 13.09

в чужой монастырь со своим уставом.....,сидела бы дома..

Ответить
+43 +
дзядька з сякерай, 20:01, 13.09

згодны, хай сядзіць дома - ў паРашы.

Ответить
+124 +
Вася, 18:07, 13.09

Таких "ватноголовых" водил с этим рыже-черным позорищем наблюдаю регулярно. Мало разукрасили, надо было еще колеса на лапшу порезать.

Ответить
+92 +
АШОТ, 18:19, 13.09

Я сутки жду этой новости. Вчера ребята из Львова писали что замечена машина с колорадкой и фото вывешивали. Обещали подрихтовать передок, но пожалели видать.

Ответить
+86 +
Юрка з-пад Менску, 18:20, 13.09

Слава Украіне!!!
Вось бы й у нас рабілі тое самае з гэтымі “каларадамі” - няма ім месца на нашае зямлі!

Ответить
+73 +
Ванга, 18:26, 13.09

А зачем писать в полицию?разрисовали?А можа так и трэба!так и едзь да хаты!

Ответить
+42 +
Вася, 20:35, 13.09

Украинский сувенир на память, пусть радуется.

Ответить
+50 +
Валера, 18:30, 13.09

Скажи спасибо что жива осталась.

Ответить
+42 +
Показатель, 18:31, 13.09

Колеса проколоть и всего делов.

Ответить
+61 +
Виктор, 18:58, 13.09

Поделом.

Ответить
+57 +
Дрон, 19:49, 13.09

Когда уже у нас за это будут наказывать?

Ответить
+33 +
Меньше вопросов, 20:05, 13.09

Наказывал , сам лично. Ключами по. корпусу

Ответить
+42 +
Яўген, 19:49, 13.09

Трэба было канфіскаваць аўто для патрэбаў АТО

Ответить
+71 +
mito3, 19:53, 13.09

В Витебске совсем иной коленкор, над некоторыми дорогами висят, через равные промежутки, эмблемы с советской пятиконечной звездой, с колорацкой лентой по периферии. Не говорю уже о бесчисленных колорацких лентах в машинах и на окнах квартир. И ничего, населению по барабану вообще, они в вне политики (с их же слов).

Поэтому сказать, что эта новость подняла мне настроение, это ничего не сказать. Молодцы львовцы!

Ответить
+15 +
один, 21:04, 13.09

А ножницами слабо запастись? В нашем микрорайоне только залетные еще с колорадами стоят

Ответить
+78 +
sabre, 19:53, 13.09

В следующий раз пусть приедет в Израиль со свастикой.

Ответить
+73 +
йй, 20:11, 13.09

Женщина пояснила, что лента уже более 10 лет висит в ее машине и она просто о ней забыла
-----------------
Ну так забудь и о надписях на машине. Надписи на машине ездить не мешают.

Ответить
+31 +
ласло, 21:00, 13.09

Брешет. 10 лет назад никто эти ленты не цеплял.

Ответить
+36 +
sasa, 21:04, 13.09

путенскую вату только так учить нужно! Молодцы славяне!

Ответить
+48 +
, 21:14, 13.09

А я бы полиции посоветовал на женщину протокол составить за "разжигание национальной розни". Русськие очень любят такую формулировочку. Вот их и надо тыкать моськой в их же дерьмо. Или ещё можно: "провоцировала беспорядки". И Украине пора бы уже принять закон о запрещённой символике, как в Прибалтике, где серп и молот к свастике прировняли.

Да, и не называйте её белоруской. Она четко себя обозначила колорадской ленточкой.

Ответить
+20 +
Вася, 21:29, 13.09

ну молодцы. если ктот считает что может использовать свой транспорт для пропаганды, то почему нет, раз хозяин не против, сделали как получилось. браво!

Ответить
+42 +
den, 21:31, 13.09

Нет мозгов у этой дуры.А украинцы молодцы,хотя за все лишения со стороны кремлядей могли и "коктельчик" в авто забросить.Спасибо вам братья украинцы за ваше неравнодушие по отношению к рашистской сволоте.Хочется верить,что и в моей Родной Беларуси будет больше настоящих беларусов.

Ответить
+16 +
Денис, 21:42, 13.09

Сама виновата! Знала куда едет, зачем провоцировать..?!

Ответить
+31 +
azhbeta, 22:07, 13.09

Вот именно, знала, что делают ее соотечественники с гражданами Украины. А она приперлась в Украину с символикой фашистской России, которая захватила часть территории чужой страны и терроризирует население Украины уже два года.

Ответить
+14 +
..., 23:04, 13.09

походу тупая застабила. она бы еще флаг рашки повесила на заднее стекло.

Ответить
+2 +
Бывалый, 2:22, 14.09

Надеюсь во Львове никто не возмется за перекраску. Хорошо бы ее еще в Минске в цвета скорой помощи перекрасить.

Ответить
+9 +
сын партызана, 4:59, 14.09

Гэта сапраудны ватні....,
а не беларуска.
БЕЛАРУСЫ ПАВАЖАЮЦЬ УКРАІНУ!
СЛАВА УКРАІНІ!
ГЕРОЯМ СЛАВА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить