19 апреля 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+259 +
vo -van, 13:51, 28.09

Он "влетит" в Китай, как пламя!
Как роскошный фейерверк!
(Это - по БТ каналам...)
А по делу? Это - фейк!

Он раздарит обещанья!
(И получит... тоже их!)
Поцелуи - на прощанье...
А вот денег? Денег - фиг!

Ответить
+69 +
Вы о чем? , 15:35, 28.09

Ну вы блин даете! Вы серьезно думаете, что это первый раз он всей эскадрильей летает за наш счет на прогулки? Ну вы блин даете!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+54 +
545, 17:50, 28.09

Да пусть хоть на метле летит, лишь бы из Беларуси свалил навсегда.

Ответить
+31 +
для, 18:58, 28.09

Попёрся с кагалом учить китайцев продвинутой эконо-
мике .
Противно и гадко ,что такое ничтожество возглавляет
страну .

Ответить
+70 +
Бойся и плач, 15:48, 28.09

Похоже Лукашенко очень боится большого Вовы?! По дорогам ездил со свитой, теперь на самолетах летает.
Боюсь в следующий раз полетят 5 самолетов, что б никто не догадался

Ответить
+153 +
3, 13:55, 28.09

Он экономит на народе, удавки все туже затягивает на шее своими липовыми антиконституционными указами и законами и приказами.

Ответить
+202 +
Хан, 13:57, 28.09

Я же говорю :на одном сам ,а на втором "девчонки -мадели". А с народа последние штаны снимут..

Ответить
+156 +
Сваяк, 14:03, 28.09

Для яго мы - ідыёты,
два ў Сашкі самалёты.
Адзін возіць царскі зад,
а другі – для грошай склад.

Ответить
+51 +
Броник, 14:05, 28.09

Мы покажем кредиторам их инвестиции )))

Ответить
+211 +
Хороша хунта, 14:05, 28.09

Чем больше нищает население, тем расточительнее живёт хунта. Так что несостоятельной была версия, что диктатор прибедняется. Вчерашние колхозники и люмпены не для того хапали, чтобы прибедняться. Весь смысл их нынешней житухи заключается в том, чтобы показать себя. Вот и раскатывают на майбахах, харлеях и боингах.

Ответить
+69 +
Броник, 14:07, 28.09

Навсегда?

Ответить
+34 +
chery, 19:33, 28.09

Буду молиться, чтобы не вернулся!

Ответить
+100 +
Дмитрий, 14:09, 28.09

Ну сколько можно уже повторять - когда пытаешься что-то продать китайцу, ты сам не замечаешь, что становишься у этого китайца покупателем!

В то время, как у нас к продажникам резко негативное отношение в обществе (культивируемое тупорылом совком), в Китае в средних школах и в высших учебных заведениях предмет - искусство продаж, является обязательным к изучению. Не умея продавать в КНР даже дворником не станешь...
А наши, присосавшиеся к госкормушке бизнесмены, это мальчики для битья.
В фильме Диктатор хорошо китайская тема раскрыта. Как они за взятки высшим чиновникам получают лакомые куски чужих стран...

Ответить
+142 +
баба Геля, 14:09, 28.09

Всегда с надеждой воспринимаю ШОСовские *улеты*: *Земля,прощай, в дальний путь!* Только не возвращайся!

Ответить
+5 +
Мит, 21:27, 28.09

Наоборот, пусть земля ему скажет такой быстрый привет, что б кааак шмякнулся об землю с прикорытниками...

Ответить
+60 +
банду гэць!, 14:24, 28.09

На чьи гуляем?

Ответить
+62 +
й, 14:38, 28.09

На недоплаченные расее за газ :)))
Москалей обул, теперь поехал к китайцам бабла просить. Потом ещё куда нибудь, тоже бабло клянчить, делая чЭсныя-прычЭсныя глаза.

Ответить
+49 +
доколе?, 14:27, 28.09

С пОнтом под зОнтм, а сам под дождем...
Чем хуже дела в стране, тем шире распальцовка.

Ответить
+101 +
Седой., 14:27, 28.09

Бугор с лизаблюдами и жопализами уже в одном лайнере не помещаются . Дожили...

Ответить
+71 +
oleg, 14:33, 28.09

может не вернется ?

Ответить
+93 +
женя, 14:43, 28.09

А на хрена их столько много туда полетело?Уже знаем,что результата не будет.

Ответить
+1 +
закат ужэ, 11:32, 29.09

они туда взяли хор песни и пляски в полном составе
будут китайцев веселить

Ответить
+72 +
Кристина, 15:06, 28.09

К чему не прикоснется Лукашенко только шум, долги, кабала и бессмыслица

Ответить
+46 +
tasman, 15:09, 28.09

Это побег!!!

Ответить
+40 +
Дева, 15:13, 28.09

Так моряки в своё время возвращались домой с моря. На одном такси сам, на другом чемодан.

Ответить
+44 +
DVIN, 15:26, 28.09

А может " золотой запасец вывозит + золотишко Бакиева" пристроит в их банк а потом и " свалить можно" а вы дурни продолжайте строить " неведомо что"

Ответить
+104 +
сосед, 15:28, 28.09

Сегодня в новостях сказали, это ДЕВЯТЫЙ! визит президента в Китай. Но почему то не сказали, насколько увеличилась благосостояние экономики Р Б в результате этих визитов.
1.С " Джили" полная задница. Они попросту никому не нужны, как по цене, так и по качеству. Тем более, что братский Казахстан, также выпускает несколько моделей китайских автомобилей и логистика у него намного выгоднее за счет расстояния, плюс НДС у них 12%, а не 20% как у нас.
2. "Большой камень" под Смолевичами будет лежать еще очень долго, если совсем не укатится. Никаких "прорывных" предприятий там никто строить не будет. Развивать, (если еще будет) Китай только логистику для переброса своего товара в ЕС.
3. Вспомните забастовку китайских рабочих в Добруше, из-за задержки выплаты зарплаты, когда они собрались идти пешком в Гомель. Какой был переполох. А ведь зарплаты у них были под 800 баксов.
4. Китай жил, живет и будет жить ради собственных интересов. Их никогда не интересовало чужое горе. Они никогда и никому еще не давали денежных кредитов, а только товарные. Этим самым они дают возможность продвижения своих товаров, обеспечивая заказами своих производителей и одновременно загоняя в долги наиболее "продвинутых" товарищей, которые у них что-то просят.

Ответить
+13 +
Кот, 17:38, 28.09

Ты попутал Не братский Казахстан а суверенный сам по себе Казахстан,забудь слово братский

Ответить
+48 +
сон, 15:30, 28.09

только что приснился сон что упал самолет

Ответить
+83 +
Николай М., 16:14, 28.09

Выполняя рабочий полёт
Президентский упал самолёт.
Есть один неизвестный момент.
Находился ли в нём президент?
Сообщений пока не имеется.
Но на лучшее люди надеются.

Ответить
+36 +
Семен, 16:07, 28.09

Противно от урода.

Ответить
+20 +
бывший, 16:12, 28.09

"Хорошей" погоды пожелаю....

Ответить
+56 +
frog, 16:13, 28.09

Хочется надеяться на авиакатастрофу

Ответить
+68 +
Дмитрий, 16:39, 28.09

Лукавый диктатор добавил пенсионерам крохи в виде 20 копеек и полетел выпрашивать денег у китайцев на содержания себя и своей банды.

Ответить
+13 +
Дударев К.И., 16:57, 28.09

Тактический ход. Оговаривать Америку и лететь на их самолетах. Так показал дружбу с Россией.

Ответить
+12 +
дима, 17:00, 28.09

Не хочет Саша даже своим самолетик показывать, за домрачевой кричал свой самолет отправит в итоге тушка прилетела , боится видимо чтоб инфа не просочилась

Ответить
+23 +
недобайкер, 17:48, 28.09

Боже ,где тот помпезный Бук м1 , из 53 зрб ВС РФ с бригадой
"ворошиловцев" ??

Ответить
+23 +
Роман, 18:20, 28.09

Постоянно смотрю сериал "Расследования авиакатастроф". Надеюсь в ближайших сериях покажут.

Ответить
+10 +
letchik, 20:33, 28.09

если отрабатывает "китайскую тропу" на случай грандиозного шухера, то это пустые хлопоты и надежды...Израиль не выдает евреев, Британия и Россия не выдают людей которые работали на РФ, США не выдает своих граждан, Оман и Катар мусульман и арабов...Китай никаких беглецов не принимает (зачем им отработанный материал и использованный порченный аксесуар?)...кубышку под тайный схрон возьмут охотно, а вот когда "пятки горят" тупо включают непонятку и в страну не пускают...Китай мыслит столетиями (если не тысячелетиями) и миллионами человеческих особей (если уже не миллиардами), зачем им беглый диктаторишка со своей челядью, семейкой и вертухаями, если Китайским стратегическим и глобальным интересам (между-народами интересом) это будет угрожать?

Ответить
+8 +
Туляга, 22:06, 28.09

Самая богатая страна Европы может позволить себе такую роскошь. Не понятно для чего он туда так часто летает, но жизнь у людей от этого не становится лучше. Зарплаты и пенсии не растут. Может летает корень жень - шень жевать

Ответить
0 +
Amfira, 10:07, 29.09

Китайцы оплатили перелет)))))

Ответить