14 мая 2024, вторник, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+182 +
истина, 14:42, 28.04

Создайте базу данных где можно было бы проверить писали ли меня доносы и кто именно это сделал. Крыс нужно обличить ВСЕХ. Я представляю сколько визгу будет когда все соседи прознают, что завелась одна крыса и узнают кто это.

Ответить
-15 +
Ильич, 15:54, 28.04

А если не на вас писали, то пройдете мимо?

Ответить
+90 +
Десантник СА , 16:31, 28.04

Запомните сексоты мусорские, доносы мусора любят а доносчиков НЕТ!

Ответить
+65 +
Uhaha, 16:37, 28.04

Кто в Польше или остальном относительно свободном мире уже наверное звонит пожелать всего доброго бдительному товарищу Василевичу, я например вот только отзвонился на целых полчаса. Угорел на целую неделю вперёд)
Какие всё же лживые и изворотливые особи, просто омерзительно, нет вот чтобы пересечься и спокойно получить в пятак, нет, и фамилия у него не Василевич, а номер у него этот уже 7 лет, но его типа использовала жена, которая не так давно типа уехала в рб и от политики он страшно как хочет быть подальше)) И с руководителями той транспортной фирмы в Белостоке он в прекрасных отношениях и может даже тяпнуть с ними пивка))) Но он там понятное дело к сожалению больше не работает))))) Одно сплошное тупое враньё из разряда мяне падставили. Хотя всё может быть, но судя по IQ уровня табуреткии и по количеству однообразного и тупенького русского мата через любое слово или предлог - это именно этот "таварышч"

Ответить
0 +
??? , 14:23, 29.04

А если не одна, и окажется, что не стучали только вы? Во смеху будет))) У советского гестапо был лозунг "вербуй всё, что шевелится". Всё, понимаете?)

Ответить
+190 +
Фуу, 14:45, 28.04

Меня лично больше всего возмутил донос Сергея Василевича. Это же надо, сам живёт в Польше и стучит в лукашистский КГБ в Беларусь. Самое меньшее что он заслуживает, это лишение вида на жительство в Польше и пинка под зад на границе, для ускорения полёта в Беларусь.

Ответить
+123 +
я, 15:20, 28.04

это самая опасная категория раба. когда ты вроде как вырвался на свободу, но хочешь отомстить не Хозяину, а оставшимся в лагере другим рабам. для своего больного самоутверждения.

Ответить
+71 +
Gorbik, 16:09, 28.04

А еще у этого С.Василевича поинтересоватья, кто же еще так недоволен, как и он, живя в Польше. Они все должны быть вышвырнуты из страны!

Ответить
+44 +
Tests, 16:20, 28.04

Чаще всего под такими "Васильевичами" оперативники КГБ которые скидывают таким образом донос что бы получить основание для террора над людьми.
Обратите внимание на слова и словочитания. Типичный мусорской-кгбэшный протокольный слэнг, часто взятый с УК и под УК. Так обычный человек не пишет и таких слов не произносит. Эти "доносы" как и мусорские "анонимки" пишут по большей части сами кгбэшники что бы таким образом запустить основание для террора избавив семья от ненужных рапортов и раскрытия внештатных агентов, крыс, которые и приносят информацию на людей.
Доносы от бабок имеют явно другой текст.

Ответить
+44 +
Сав, 16:30, 28.04

Так он сам, Сергей, оооочень хотел стать директором Белекса (конторы, о которой пишет). Но его необразованность, тупорылость, нежелание самому чему-то путному научиться, гультайство были распознаны белорусским владельцами фирмы, и он был послан нах.
А доносом он мстит человеку, который стал руководителем.
Сергей, привет!!!! Директор херов, только несостоявшийся...
Директорство - это не бездельничать и деньги получать, а брать на себя ответственность и каждый день решать задачи администрирования, хотя кому тут говорить...

Ответить
+45 +
Умник, 17:50, 28.04

Да видел тут таких. С лукадрыщевским флагом ездят на фурах. Увиду где нибудь на паркинге колеса поспускаю уроду.

Ответить
+124 +
орша, 14:49, 28.04

Твари мерзкие. По городам можно опубликовать.

Ответить
+95 +
Беларус, 14:52, 28.04

А лучше поразвешивать этих тварей на столбах городов Беларуси.

Ответить
+94 +
Epic Fail for rats, 14:56, 28.04

Как вам спится стукачи?
А история проста, сначала стучишь ты, потом стучат на тебя! А тут прямо списки есть!

Ответить
+86 +
UW79, 15:05, 28.04

Обязательно надо опубликовать списки стукачей с указанием ФИО, домашнего адреса, когда и на кого они стучали. Чтобы соседи знали какие твари живут рядом. А ведь ещё есть те, кто предпочитает по старинке писать письменные доносы.

Ответить
+65 +
михаил владимирович, 15:15, 28.04

Забытый случай, дальний-дальний,
Мерцает в прошлом, как свеча...
В холодном БУРе на Центральном
Мы удавили стукача.

Нас было в камере двенадцать.
Он был тринадцатым, подлец.
По части всяких провокаций
Еще на воле был он спец.

Он нас закладывал с уменьем,
Он был "наседкой" среди нас.
Но вот пришел конец терпенью,
Пробил его последний час.

Его, притиснутого к нарам,
Хвостом начавшего крутить,
Любой из нас одним ударом
Досрочно мог освободить.

Но чтоб никто не смел сознаться,
Когда допрашивать начнут,
Его душили все двенадцать,
Тянули с двух сторон за жгут...

Нас кум допрашивал подробно,
Морил в кондее сколько мог,
Нас били бешено и злобно,
Но мы твердили:
"Сам подох..."

И хоть отметки роковые
На шее видел мал и стар,
Врач записал:
"Гипертония", -
В его последний формуляр.

Ответить
+32 +
Ким, 16:14, 28.04

Стихи отличные.
Что меня зацепило, так это вопрос:
найдёте ли вы хорошие стихи про вертухаев?
Никогда.

Ответить
0 +
??? , 11:42, 29.04

Золотые слова.

Ответить
+105 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:19, 28.04

Как же много выбл*дков ходит вместе с нами по одним улицам. Вот они - бракованный 70 годами совка и 30 годами рашизма/лукашизма генокод. Горите в аду, твари!!!

Ответить
+57 +
Цой, 16:16, 28.04

А я всё думал, что такое биомусор.

Ответить
-59 +
Proeto, 15:25, 28.04

Вы хоть понимаете что это шило? Вот по крайней мере то, как тут это выдано. Никаких личностей доносчиков. Гэбье будет рыпаться по анонимкам? Сосед написал на соседа. Назвался васей, сказал что сосед хаил луку. Для доноса есть прописаные формы и прямое обращение по линии для дальнейшей связи. А эти писульки и база ломаная, ничего не стоят.

Ответить
+55 +
?, 15:59, 28.04

А ты не из этих ли будешь?

Ответить
+60 +
НКВД, 16:15, 28.04

" А эти писульки и база ломаная, ничего не стоят."
==
Да ладно.
Мы всё поняли..
Лучше скажи сколько написал туда, когда и на кого.

Ответить
+47 +
Серьезно, 16:26, 28.04

А выезжать четвером в экипировке на задержание за лайки - это как?
И это вы ещё не знаете про подсчёт коровьих лепёшек на полях...

Ответить
+15 +
😎, 16:51, 28.04

Лепешек нет на полях давно. Коровкам воля тольки снится.😥 .

Ответить
-14 +
Иван, 16:51, 28.04

То,что кгб не будет заниматься х...етой описанной выше - дело вполне логичное. Другое дело , что у стучащих колхозанов не хватает ума этого понять. Вот и строчат доносы, думач что делают большое государственное дело.

Ответить
+26 +
прием, 17:14, 28.04

Почему не будут? Каждая такая писулька - это готовность доносить дальше. В Польше вон готовый агент наклюнулся. Причем бесплатный, судя по всему.

Да и галочку поставить напротив фамилии в базе данных про-запас, почему ж нет? через какое-то время пригодится для выполнения плана по репрессиям.

К сожалению, очень даже рабочий инструмент.

Ответить
+10 +
Бефар., 18:19, 28.04

Себя защищаешь таким образом ? Найдём и тебя ...

Ответить
+1 +
Хервавзад, 22:37, 28.04

Гэбье работает по каждому сигналу и звонку о действиях, которые назвал самоизбранный, " нам не до закона"! А кто мешает нам действовать против этого аўна по законам НАШЕЙ ВЛАСТИ НАРОДА?

Ответить
+43 +
1, 16:02, 28.04

Объявите сбор финансирования на площадку где все это можно найти и прочитать. Это самый мощный информационный подрыв КГБ и сексотов.

Ответить
+46 +
Сяржук Ліцьвінскі, 16:12, 28.04

Стукачи пропагандоны ябатьки пророссийские активисты и враги беларусов лучше призадумайтесь. Что вы будете делать когда ваш кумир склеит ласты? Думаете уедете скроетесь где-нибудь в Рашке ? Илья Кива тоже думал так. И где щас он

Ответить
+50 +
Taste, 16:29, 28.04

Ў вольнай Беларусі абавязкова належыць правесці люстрацыю.

Ответить
+22 +
Ес, 18:12, 28.04

Люстрация с помощью шмайсеровского стг-44 которому присвоили имя алкаша Калашникова наиболее эффективна ибо перекрасятся, прикинутся шлангами и дальше будут гадить.

Ответить
+48 +
Outdoor, 16:29, 28.04

Дзякуй партызанам.

Ответить
+26 +
777, 16:54, 28.04

Мы все обличаем сипатого психопата, и совершенно справедливо.

Но кто-то написал тысячи доносов, ходил на службу в исполком, уно, в школу, носил ментовскую форму, молчал ради льготного кредита или путевки в санаторий.

Ответить
+42 +
ДВП, 16:57, 28.04

Не надо обнародовать эти доносы выборочно. Разместите в сети всё! Можно по алфавиту, по ФИО доносчиков.

Ответить
+33 +
Сяржук Ліцьвінскі, 17:41, 28.04

Можно прямо на Гугл Карте указав их фото и места обитания. Страна обязана знать своих "героев"

Ответить
+17 +
берримор, 17:40, 28.04

Имя, имя, сестра!!!

Ответить
-11 +
Суета, 17:47, 28.04

Представляю, какой кипиш стоит в офисе Тихановской.
Сексотам приготовиться к наказанию !

Ответить
+23 +
VX, 19:06, 28.04

Откровенно говоря, если кому-то известны адреса и имена стукачей из Польши, Украины и других стран, то нужно отвечать той же монетой немедленно. Сотрудничающих с бел. КГБ должны немедленно вышвыривать вон отовсюду, назад в РБ.

Ответить
+11 +
..., 20:08, 28.04

Не нужно просто "вышвыривать".

Нужно задержать побольше гэбэшных стукачей и обменять на политзаключённых, в т.ч. на Анджея Почобута.

Польские спецслубы, ау, проснитесь, вам киберпартизаны дали такой подарок.

IP тех п-расов, которые стучали с территории Польши, легко вычислить (если, конечно, они не пользовались VPN, но так делают далеко не все). Просто смотрите IP тех, кто заходил на сайт КГБ и отправляете к ним маски-шоу.

Ответить
+7 +
VX, 20:31, 28.04

..... идея с обменом хороша, но судьба этих стукачей режиму безразлична. Они не поменяют Почобута или Статкевича даже на тысячу таких "василевичей".

Ответить
+2 +
??? , 11:49, 29.04

Прикалываешься? Сексотов даже кураторы считают дерьмом. А бриллианты на дерьмо не меняют. Если только речь не об органических удобрениях для посевной)))

Ответить
-11 +
Азаренок, 20:09, 28.04

Если жена тебе изменяет, радуйся, что жена изменяет тебе, а не Родине.

Ответить
+6 +
А когда, 20:34, 28.04

Ты сам Родине изменил, что с тобой делать ?

Ответить
+5 +
САТИН, ТЫ НЕ ПРАВ, 20:25, 28.04

" Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ". Строки написаны так давно, что автора уже и не помнят.
Интернет - это счастье. В отличие от тех лет, когда его не было, сегодня он позволяет не общаться лично.

Ответить
+11 +
Ну и шо?, 20:28, 28.04

Так и увидим только заголовок что слили? Опять данных в свободнои доступе не будет?

Ответить
+5 +
Карта, 22:55, 28.04

Чёрная карта беларуси будет пополняться!

Ответить
+1 +
***, 0:49, 29.04

КГБ преднамеренно отправляет свою агентуру зарубеж, чтобы получать информацию, а также разлагать страну в которую этот тип приехал. Это они делают давно. Например МОССАД всех приезжих довольно долго мониторит. И если что, находят повод чтобы выдворить из страны.

Ответить
+3 +
василий, 21:22, 29.04

выложите базу на вашем сайте.

Ответить