20 мая 2024, понедельник, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+46 +
Vrahluki, 9:07, 8.05

Я старше его на 3 года.По виду-лет на 60-65.Живот у меня,а у него БРЮХО.

Ответить
+4 +
для, 19:18, 8.05

Это халявщик колхозан любитель пожрать , попиарться
и ни хрена. не делать.

Ответить
+99 +
Ч, 9:13, 8.05

Он гробт нашу страну! Он загнал Беларусь в сумасшедшие долги! Он должен давно быть на концерте у Кобзона!а семейка изгнана из страны с полной конфискацией имущества.

Ответить
+23 +
сорам i жудас, 12:20, 8.05

Стыдно запись в Зимбабе смотреть , на ней еле кандыбае беременный павиан в кроссовках без шнурков, с красно-кирпичной рожей, лопающейся от давления ! В голове луки заботы павиана, как брюхо набить снедью до отвала, охранять гарем и территорию помечать !) С такой кислой рожей, как на 09.05.2023г. у луки , только мелочь просить у церкви , а не Беларусь представлять, олух без мазгоу !

Ответить
+64 +
Откормили..., 9:19, 8.05

Жирный кабан!

Ответить
+36 +
надзиратель , 10:37, 8.05

Жрет, как за троих. Знает, что в тюрьме так жрать не дадут. Да и срок будет пожизненный.

Ответить
+8 +
талаш, 15:02, 8.05

Жрот картошку с мясом по ночам лукишка-самозванец.

Ответить
+26 +
Дед, 11:07, 8.05

Лукавый выродок!
Убийыа беларусов и Беларуси!
Его смерть будет в клетке!

Ответить
+75 +
ded mixei, 9:21, 8.05

на фото плешивый сидит в окружении ыетеранов труда наряженных как новoгодние елки.

настоящему ветерану ВОВ должно быть около 100 лет
а эдесь плешивый сидит в окружении приспосабленцов.

Ответить
+50 +
ФА, 9:43, 8.05

про этих, что рядом с Валетом, как-то писали, что один "боролся" с украинским "националистическим подпольем" в 50-е, а второй тоже послевоенный, что-то типа вертухая

Ответить
+33 +
Mixacь, 9:52, 8.05

Згаджаюся. Матэматычна, тыя хто у 1941 року быу прызваны у войска меу 18 год, пок нараджэння 1923, калi лiчыць не ад 1939 году (частка буларусау пачынала ваяваць у складзе войска польскага). Гэта значыць што iм у гэтым годзе iм будзе 101 год.

Ответить
+19 +
плохо с головой!, 10:38, 8.05

шура, что ты нёс с трибуны 07.05.24.
Типа: привлечём к отвественности всех причастных к преступлениям в беларуси в период ВОВ. В переводе на обычный язык: в беларуси создали подразделение "охотники за привидениями"?
С таким же успехом мог поздравить белорусов: "С наступающим Новым 2024 г."

Ответить
+31 +
Сапожник , 9:21, 8.05

Не-е. На шнурки у него гроши есть!
Если надо - ему по спецзаказу красотки пошьют поширше размером, на резинке без шнурков. А генералы их предварительно растопчут.
Путлеру ведь давно шьют спецобувь с секретными каблуками и подставками. Что б короткие ножки визуально нарастить.

Ответить
+14 +
чел., 11:43, 8.05

Готовится к отсидке. В тюремной хате шнурки заберут.

Ответить
+58 +
Шос, 9:32, 8.05

Шоб оно сдохло

Ответить
+74 +
aliens, 9:50, 8.05

Смотришь на это убожество и думаешь. В начале 90-ых для Беларуси был открыт весь мир. Развитый и цивилизованный, с большими возможностями. Через 30 лет это серая зона, оторванная от Европы и цивилизации колония. Весь смысл ее существования - это участие в войне со свободными странами на стороне азиатских, африканских и ближневосточных изгоев. Грустно, девицы.

Ответить
+31 +
Нетбрюха, 10:03, 8.05

Как он ходит, бедолага? 130 кг весу.. Может объелся чым у Зимбабве тым?
"Не надо на ночь жрать мясо с ботатой той..

Ответить
+28 +
пан алешь, 10:05, 8.05

Поэтому его кремлеботы и поставили у руля, как самого тупого исполнительную марионетку, по команде, исполняющего все хотелки кремля. Омоновское лукоморье, получили то, что и хотел нацистский кремль:Засунуть лукоморье глубоко, каб не оглядывались на Запад Украина озвучила,свой курс и "понеслось авно по трубам" . Почти, то же самое русня готовила и в 20-м.

Ответить
+28 +
123, 10:05, 8.05

Лукадрищь колхозная свинота, жрать меньше надо и водку хлебать ведрами.

Ответить
+33 +
Бефар., 10:46, 8.05

ну... до чего же мерзкая тварь эта усатая... - порвать на куски мало.

Ответить
+21 +
ШОК, 10:47, 8.05

ПУЗО ОТРОСТИЛ, ЧТО УЖЕ ПО ЗЕМЛЕ ТЯГАЕТСЯ, СКОРО НАДО ОТДЕЛЬНЫЙ МАЙБАХ ЗАКАЗЫВАТЬ, ЧТОБ ЖИВОТ ЛУКАШЕНКО ВОЗИТЬ.

Ответить
+32 +
бабуля, 10:50, 8.05

Прокляте людские даром не проходят,сдохнет в муках как и его выводок.

Ответить
+17 +
ю ю ю, 11:20, 8.05

пузатое никудышное ЧМО.

Ответить
+19 +
шос, 11:23, 8.05

Старое жирное брехло.

Ответить