20 мая 2024, понедельник, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Провалы Тертеля

16

Председатель белорусского КГБ вновь наделал шума своими высказываниями.

Комментарии 16
+16 +
Кассандра, 12:21, 8.05

Могу посоветовать ему хорошую книгу "Гадание на четырёх картах для чайников", автора называть не буду. По ней он сможет более точно угадывать будущее.

Ответить
+7 +
123, 12:50, 8.05

Говорят, что его собираются послать в Гомель помощником Лукашенко по Гомельской области, как в 2020 году Вакульчика послали помощником Лукашенко в Брест, а Караева - в Гродно.

Ответить
+14 +
ну, 13:44, 8.05

Говорят, что его собираются послать

Ответить
+25 +
подлецу всё к лицу, 12:23, 8.05

Ему будет очень к лицу тюремная роба.

Ответить
+9 +
тт, 12:59, 8.05

На красной зоне сидеть будет.

Ответить
+6 +
Беларус, 15:38, 8.05

Ему будет к его .....роже, поскольку лицом назвать это сложно и у таких существ нет лица априори, ....;веревка на шее .

Ответить
+12 +
Apocalypse please, 12:28, 8.05

Ну кому интересно следить историю тефтеля? Есть два разных биологических!!! вида людей. И одним из критериев разности, является отношение к слову. В нашем мире, мире людей, слово служит для отражения, описания, объектов, явлений, вещей. То есть слово есть - зеркало. Также - для коммуникации.
В мире тефтелей, иных особей, слово служит для лжи. Они патологически лживы. У них слово служит для манипуляций, устрашения, суггестии. С экранов тв и амвонов церквей пытаются они внушить нам свои "истины". Повлиять на нас. Шуты и скоморохи, петросяны и политики, они ухахатываются над нами, вешая лапшу. Актеришки, только лишь играют в людей, имитируют, при этом сами быть людьми - не способны.
Совершенно не важно, что говорит тефтель. Ибо каждое его слово - ложь.
Таково коренное отличие людей от нелюдей.

Ответить
+16 +
Виктор, 12:29, 8.05

вот что с этой гэбней потом делать? работать они не умеют и не хотят.. пополнят ряды бандюков наверное - дополнительный головняк будет для общества.. веры им уже не будет при новой жизни, хотя я думаю что их простят новые власти и это будут очередные грабли с лагом лет на 10-15

Ответить
+7 +
Так оставлять?!!! , 14:46, 8.05

Что делать, сослатьть в северную корею

Ответить
+7 +
Ответ, 15:39, 8.05

Что делать? Сук дерева, столб , фонарь , веревка , табурет!

Ответить
+8 +
Дмитрий, 15:29, 8.05

Что делать ? Прежде всего, никаких люстраций, всё равно рано или поздно эта саранча начнёт вылазить. Всех до единого - на пожизненное, без права на помилование. И пусть работают по заветам своего колхозного воШдя. Зато все поля уберут до единого камня, коровы будут стоять мытые, причёсанные и с маникюром в светлых, чистых, отстроенных кгб-шниками коровниках. Не умеют, не хотят работать - научаться и, поверьте, чёрной и тяжёлой работы каждому из них хватит до конца их дней. Пусть своим горбом отрабатывают все свои издевательства над белорусами и Беларусью. Хотели построить концлагерь - пусть живут в нём. Тут главное принципиально подойти к этому вопросу и никаких шатаний в исполнении.

Ответить
+21 +
И, 12:40, 8.05

Время придёт и скоро уже и эта лысая тварь надолго засядет в тюрягу и с полной конфискацией!

Ответить
+8 +
Я, 15:31, 8.05

Если повезёт, то сядет. Больше шансов как каддафи с черенком

Ответить
+4 +
Беларус Польши, 15:40, 8.05

Эту тварь давно нужно было утилизировать .

Ответить
+3 +
Сеня умный, 16:10, 8.05

Ой. А что Шрек заболел? Похудел и цвет морды поменялось.

Ответить
0 +
???, 1:39, 9.05

Чему удивляться? Власть в РБ захвачена и удерживается кретинами, и этот лысый колхозный дурачок тертель не исключение. Я часто думаю, не польстили ли себе лукашисты, назвав свою охранку КГБ?

Ответить