29 красавiка 2024, панядзелак, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Путин согласен стать премьер-министром России

3

Владимир Путин согласен стать главой правительства России. Как сообщают информагентства, об этом президент РФ заявил сегодня на 8-м съезде "Единой России".

"Возглавить правительство - это реалистичная идея, но об этом пока рано думать. Для этого нужны, по крайней мере, две составляющие", - сказал Владимир Путин, отвечая на предложение "единороссов", прозвучавшее на съезде. По его словам, в первую очередь, "Единая Россия" должна победить на парламентских выборах текущего года. Во-вторых, президентом страны должен быть избран порядочный, дееспособный и эффективный человек, в паре с которым Путин вполне смог бы работать в качестве.

Президент России также принял предложение "единороссов" возглавить партийный список этой политической силы, в то же время подчеркнув, что не хочет терять статус беспартийного. "Я хотя и был одним из инициаторов создания "Единой России", но, как и подавляющее большинство граждан страны, являюсь беспартийным и этот статус я бы менять не хотел", - сказал Владимир Путин.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках