20 красавiка 2024, Субота, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Белорусские производители: «Чернила» полезней соков

20

После всех вычетов себестоимость бутылки отечественного плодово-ягодного вина составляет около 300 рублей. Белорусские производители уверяют – даже за такие деньги можно изготовить вкусный и качественный алкогольный продукт.

Каментары 20
0 +
Обыватель, 11:00, 15.08

Да действительно?
Почему бы нормальному Белорусу, в кругу семьи, во время утреннего завтрака вместо того что бы пить "гадкий" капиталистический сок, не раскупорить пару бытылочек отечественного "чарли" (из последнего урожая яблоневого сада произрастающего на правом берегу Свислочи в чижовке), напоить детей, самим вкусить и на работу?

Блин травят народ, да еще и нагло врут что это полезно. А сами на бентлях разъезжают и строят себе коттеджи на Машерова... все как всегда.

Адказаць
0 +
gegemon, 11:06, 15.08

“Если есть подходящий момент, то я своё вино пью, я его не боюсь выпить. Что ещё можно сказать?"
=============================================================================
Быдло ты совковое - вот и пьёшь эту гадость! И это сказал директор завода.

Адказаць
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 11:45, 15.08

Всегда поражают меня такие вот скоты как интервьюируемый из Толочина. Тебя бы гад заставить свой яд жрать каждое утро гнида ты красная!

Адказаць
0 +
Мозг, 11:56, 15.08

Я вас всех ненавижу!

Адказаць
0 +
SneguRoma, 12:03, 15.08

на бт мы счастливо живем..здесь чарлик полезный...чему удивляться...
было" вкусно"..а теперь стало еще и полезно

Адказаць
0 +
Любіцель выпіць, 12:09, 15.08

Беларускае чарніла самае лешае. Украінскае і польскае поўнае гаўно - там робяць з парашку. А калі вам не падабаецца маўчыце.

Адказаць
0 +
govement, 12:09, 15.08

Мде... Рэклама тарговай марки "charlo". Яны што там савсем с ума пасхадзили? Или можыт нанюхалися из чаноу сваих "полуфабрыкатау"?
----------
"Белорусские производители уверяют – даже за такие деньги можно изготовить вкусный и качественный алкогольный продукт".
-----------
Да толька за эту фразу мне хочацца дажэ не паслаць, а взяць дубинал пацяжэлее и харашэнька аддубасиць таго канкрэтнага праизвадзицеля!
Пы.Сы.: Звиняйця за эмоцыи, аднака па другому не скажаш.

Адказаць
0 +
piper, 12:37, 15.08

Какое чарли, опомнитесь, не порочьте доброе имя. То что выпускают под видом плодово-выгодных вин имеет однозначное название: БЫРЛО.
Бырло для быдла.

Адказаць
0 +
Раман, 13:32, 15.08

Рукi прэч ад дасягненняу маладога беларускага гасудаства й яго мудрага Першага Прэзыдэнта Маршалiссiмуса Лыжнахакейных войскау бульбаш-АГЛы!

Чарло гэта "наша усё" апасля бульбы! Пакуль вы, спадары апазiцанеры, тут бязьсэнсоуна плявузгаеце ап дэмакратыях а лукашысты качаюць сабе бабло, наш "свяшчэнны" нацыянальны напой - даступнае па кошце Беларускае Чарла адзiнае на самой справе клапоцiцца аб прастым беларускiм чалавеке, бо калi б не яно, ён бы дауно б ужо падох ад смутку ды галечы.

Адказаць
0 +
ааа, 13:34, 15.08

нет там нечего путнего........спирт самый плохой и исеция для запаха,плюс краситель.В советские времена такую дрянь не выпускали......совестно было.

Адказаць
0 +
nota, 13:38, 15.08

да, безнадежно атрофировались мозги от употребления собственно произведенного БЫРЛА , ведь давно доказано, что именно плодово- ягодное пойло в кратчайший срок делает из человека скотину

Адказаць
0 +
Обыватель, 13:50, 15.08

Интересно, а где же Наумов, со своей борьбой против алкоголизации населения? Почему вместо того что бы гонять ПТУшников за распитие пива в центре города, допускаются заявления чиновников, призывающие к употреблению алкоголя?

Адказаць
0 +
nik_k, 15:37, 15.08

"даже за такие деньги можно изготовить вкусный и качественный алкогольный продукт."
============================================
Fekalii kak sir'e ispolzovat ne probovali? Budet escho deshevle.

Адказаць
0 +
Ukraine, 17:54, 15.08

Я, конечно, не местный, пардон... но я посмотрел курс на tut.by и выяснил, что 300 беларусских рублев -- это меньше одного доллара (если я правильно понял, если ошибся -- не ругайтесь, пожалуйста).
Извините, и ШО можно купить за эти деньги? Да газирование обыкновенной артезианской воды дороже стоит...

Адказаць
0 +
Dr, 19:18, 15.08

“...спирт ректифицированный. И фактически на 90% нам в последнее время поступает спирт “люкс”, спирт “водочный”
Ну-ну спирт а-ля "Максимка"

Адказаць
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:13, 15.08

Я не понял? У нас вроде бы собирались вводить запрет на рекламу и пропаганду спиртных напитков! А нет, никогда такого не будет. Режиму Лукашенки выгожно спаивать народ! Превращая его в быдло! Так что пить будем либо ченила, либо воду! Третьего не дано.

Адказаць
0 +
КЗК, 20:50, 15.08

Энта военная хитрость... Это ж какая выгода... Это ж гениально!!!

Адказаць
0 +
Некропацук, 22:04, 15.08

Вот мой ацец поел картошки, запил "Клубничным бризом", посмотрел очередную серию про битву за урожай и уснул с чувством гордости за свою страну.

Адказаць
0 +
Зямеля, 12:16, 1.09

Любіцель выпіць - украинскае бырла (шмурдяк) робяць з винаграду (+ крэпяць спиртам). Польскае смачней за нашае, але звычайна не такое моцнае (13-15%).

Адказаць
0 +
invoker, 11:49, 10.10

я бы директоров бырло заводов напоил бы их собственной продукцией и ваще цены на табак и спртное нада павышать в разы а деньги можно направить врачам или преподам лучше но повысить то повысят а деньги уплывут хз куда
зы если у человека есть деньги на всякую дурь пусть он отдаст их на что нить полезное

на бырло нада ценник раз в 5 - 10 водка вино и тд -1,5 или 2 ну или мот не трогать а на табак смело раза в 3 жаль что рана или позно так и сделают только деньги растворяться в карманах голодающих людей
а еще можно на бырле писать че нить типа не пей казлом станеш или аслом или вобщем
написать бырло для быдлопати из 1-2 рыл утренней богемы (снайпера утренние посылаемые мной каждое утро) убивает интелект мозг и все астальное пице наздароуе
и чтобы буквы были БАЛШЫЕ ШОБ ПАНЯТНА БЫЛА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны