30 красавiка 2024, aўторак, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Журналисты разоблачили «страшного клоуна» из Нортгемптона

4

Страшный клоун, появившийся на улицах города британского города месяц назад, разоблачен.

Человеком, изображавшим персонажа фильма по роману Стивена Кинга «Оно» (Танцующего клоуна Пеннивайза), оказался 22-летний студент и начинающий режиссер Алекс Пауэлл. Молодого человека уже подозревали в том, что именно он изображает таинственного клоуна, пугавшего местных жителей, однако тогда он опроверг эту информацию в своем «Фейсбуке», заявив, что уже давно не проживает в Нортгемптоне, пишет Lenta.ru.

Алекса Пауэлла разоблачили журналисты, которые заметили и сфотографировали его с двумя приятелями, когда они входили в здание в своей обычной одежде. Позже, уже в костюме клоуна, режиссер вышел оттуда также в сопровождении друзей.

«Хорошо, я и есть клоун, — сообщил Пауэлл, когда ему предъявили снимки. — Но я пытался держать это в тайне так долго, как только это было возможно». Он рассказал, что фотографии были сделаны в тот день, когда он в костюме клоуна отправился на встречу с умирающей девочкой по просьбе ее матери.

Ранее клоун рассказал, что стремился развлечь людей, а не напугать их. Тем не менее, за время, пока Алекс Пауэлл изображал клоуна, на его страницу в социальной сети пришло более тысячи сообщений с угрозами.

Алекс Пауэлл является автором псевдодокументального короткометражного фильма, который повествует о приключениях клоуна Ричарда. Костюм Ричарда, по всей видимости, и использовался для нортгемптонского клоуна.

Напісаць каментар 4

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках