27 красавiка 2024, Субота, 2:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Мусорные» разборки под Киевом: титушки стреляли в активистов

3

Сегодня Радикальная партия вместе с общиной провела народную люстрацию чиновников в Ирпене.

Об этом сообщает лидер радикалов Олег Ляшко, пишет ipnews.in.ua.

«Сначала община пришла к голове ТИК Алексея Гаврилюка с требованием написать заявление о сложении своих полномочий. Наглый фальсификатор, который по приказу банды Януковича подтасовывал результаты выборов в 2010 году, отказался подавать в отставку, поэтому заявление он писал уже в помойке.

Напомню, что ТИК (территориальная избирательная комиссия) Ирпеня пыталась отказать кандидату от Радикальной партии Марине Власюк мотивируя это тем, что в регистрационных документах якобы отсутствует копия паспорта кандидата. После этого община призвала представителей РПЛ провести люстрацию начальника местной прокуратуры Пацкана.

Каждый житель Ирпеня знает, что прокурор Пацкан это — местный взяточник и мафиози, который покрывает хищения земли, крышует наркобизнес и учреждения игровых автоматов. Прокурора на рабочем месте активисты не нашли, однако вместо себя трусливый прокурор отправил автобус с титушкамы и сельского голову и известного взяточника Кандыба.

«Успокаивающего» вместе со зданием прокуратуры забросали яйцами, пообещав в следующий раз общаться с пацанами по-настоящему.

После этого на активистов РПЛ, а особенно, на присутствующих журналистов напали титушки и начали стрелять из огнестрельного оружия. В результате активистам удалось оттеснить нападавших, защитить журналистов. Работники же милиции в это время прятались в лесу», — заявил Ляшко.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках