27 красавiка 2024, Субота, 16:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Безумный фанат разрисовал свое тело портретами Джулии Робертс

Поклонник Джулии Робертс настолько одержим творчеством любимой актрисы, что планирует вытатуировать каждый ее образ у себя на спине.

Сейчас на теле 56-летнего Мийенко Парсерисас Буковича красуется 82 уникальных портрета артистки, но останавливаться на достигнутом латиноамериканец не собирается. На спине, руках и торсе мужчины еще много места для новых тату, сообщает uaparty.com.

Первое изображение Робертс появилось на теле фаната после выхода на экраны киноленты «Эрин Брокович», роль в которой принесла голливудской звезде статуэтку «Оскар» и «Золотой глобус».

Сейчас Букович продает газеты, а практически все заработанные деньги тратит на татуировки. Вероятно, скоро по телу мужчины можно будет изучить всю фильмографию актрисы. Помешать Мийенко может только банальная нехватка средств.

Джулия Робертс пока не изъявила желания пообщаться с преданным поклонником. От комментариев на этот счет звезда упорно воздерживается. Очевидно, популярной актрисе не слишком хочется иметь дело с фанатиками, пускай даже самыми безобидными.

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках