26 красавiка 2024, Пятніца, 3:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Индиец 11 лет по привычке ездит только задним ходом (Видео)

6

Мужчина умудряется развивать скорость до 80 километров в час.

Вряд ли среди вас найдется много поклонников езды задним ходом на автомобиле. Однако мы живем в настолько большом и разностороннем мире, что совсем не удивительно, что среди миллиардов людей, есть человек, который предпочитает передвигаться только так.

А вот Харпрета Деви из Индии специально переделал свою машину так, чтобы ездить только задом. Он поясняет, что еще в 2003 году у него заклинило коробку на задней передаче. Не имея средств на ремонт машины, автолюбитель был вынужден приспособиться ездить задним ходом. А когда через некоторое время он все-таки смог починить коробку передач, оказалось, что езда задом наперед вошла в привычку, а вождение традиционным образом доставляет неудобство, пишет av.by.

Теперь коробка передач старого Fiat оборудована четырьмя передачами для движения назад и одной вперед. Машина оснащена сиреной от скорой помощи, чтобы привлекать внимание, и есть фары на заднем бампере, чтобы освещать дорогу в темноте. Автолюбителю удалось даже получить от местных властей специальное разрешение на необычный способ передвижения.

Мужчина довольно ловко ездит по узким улицам своего города Батхинда в штате Пенджаби, развивая скорость до 80 километров в час. Судя по опубликованному журналистами из Barcroft видеоролику, вождение задним ходом не доставляет водителю неудобств. А вот здоровье Харпрета пострадало: из-за специфической посадки за рулем у него теперь серьезные проблемы со спиной и шеей.

Напісаць каментар 6

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках