29 красавiка 2024, панядзелак, 10:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Жириновский: Может, Лукашенко примет Януковича?

3

Владимир Жириновский высказал предположения о судьбе Виктора Януковича, местонахождение которого пока не известно.

В Украине представители бывшего президента сообщают противоречивую информацию о том, где он находится. Его представитель в парламенте Юрий Мирошниченко сообщил, что он не знает о его местоположении.

При этом советник Януковича Анна Герман утверждает, что политик пребывает в Харькове. В России свое предположение о местонахождении бывшего президента высказал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский, передает Life News.

- Его свобода в опасности, потому что Верховная Рада ему уже не принадлежит, и они могут принять решение, чтобы он находился под домашним арестом до проведения выборов, - считает Владимир Жириновский. - Поэтому надо вовремя уйти, а уходить некуда, есть только Лукашенко, он же принял там президента Кыргызстана Курманбека Бакиева, ну, может быть, и его примет. А может быть, мы его примем и сделаем губернатором Белгорода, пусть оттуда начинает наступление на Украину.

По словам Жириновского, досрочные выборы на Украине не помогут стабилизировать ситуацию в государстве. И единственный выход - разделить страну на три части.

- Киевская Украина - центр Киев, там пусть сидят майдановцы. Националисты пусть уходят во Львов. А восток и юг пусть переходят под нашу юрисдикцию. И все успокоится, - считает он. - Все будет нормально. Будет голодать Центральная Украина, а Львовскую Украину ожидает тотальная безработица. Работы не будет. Завтра имеем полное право отключить газ. Они с сентября не платят. И никаких денег не давать, потребовать возврата двух миллиардов и все.

Также лидер ЛДПР выразил свою поддержку участникам съезда депутатов местных советов юго-востока Украины, который проходит в Харькове.

- Я хочу пожелать успеха всем представителям Юго-Востока России, которые собрались на свое совещание, чтобы принять правильное историческое решение. О воссоединении с Россией. Коллективный Богдан Хмельницкий. Вернуться в лоно матери России. Это русские. Как и вся Украина - это Россия. Киевская Русь, вы помните, с чего все началось? Это австрияки придумали Украину. Нет никакой Украины, а есть Россия. И там живут русские люди. Все понятно? - заявил он.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках