29 красавiка 2024, панядзелак, 15:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Режиссер «Голосу країни» хочет, чтобы Крым был «только для русских»

Так украинцы смогут сохранить чувство собственного достоинства.

Режиссер Олег Боднарчук, постановщик различных телевизионных шоу на украинском ТВ, в том числе шоу «Як дві краплі» на канале «Украина» и четвертого сезона «Голоса країни» на «1+1», заявил, что сейчас не стоит ездить в Крым, потому что только так украинцы смогут сохранить чувство собственного достоинства, пишет news.online.ua.

«Буду резок. Считаю, что те кто едут в Крым отдыхать или работать сами для себя и для Украины морально легализуют насилие, которое состоялось в рамках оккупации территории другой страной. Пусть там будет сезон, но без нас, пусть там будут концерты, но без наших артистов, пусть там садятся самолеты, но только компании Крымавиа и только из России, пусть туда приходят поезда, но без нас, пусть там все будут счастливы, но без нашей помощи!

Это не гордыня, это — достоинство, которое можно сохранить при самых тяжелых обстоятельствах. Нельзя ехать в гости к обидчику тем более брать у него деньги или давать, хотя бы, пока нам не объяснят: что это было! Не могу никому навязывать свою позицию, но честь имеет даже тот кого пытались обесчестить! Нам решать как сохранить свою совесть! Другим не надо объяснять, что это такое! Бесполезно...», — написал режиссер в «Фейсбуке».

Напісаць каментар

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках