29 красавiка 2024, панядзелак, 17:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сотрудники «Русского радио» передали амуницию украинским силовикам

1

Трое ведущих радиостанции привезли силовикам, отправляющимся воевать на юго-восток с террористами, автобус с военной формой.

В часть, где дислоцируются военнослужащие, они приехали на автобусе, наполненном бронежилетами, военной формой, медикаментами и другими необходимыми вещами, пишет Life News.

Трое диджеев утреннего шоу "Будильники на Русском" Сергей Федотов, Наташа Довлатова и Кирилл Капустин побывали в 169-м учебном центре "Десна" – здесь формируется 25-й батальон территориальной обороны "Киевская Русь". Именно отсюда силовики отправятся воевать на юго-восток.

Ведущие шоу привезли солдатам целый автобус с армейской формой, бронежилетами, обувью, медикаментами и другими необходимыми вещами. Как утверждается на сайте радиостанции, акция под названием "Защити армию – тогда она защитит тебя" проходила в течение месяца.

Согласно ее условиям, заказывая рекламу на радио, бизнесмены отдавали каждую десятую гривну в счет покупки необходимых вещей для украинских военных. Всего было собрано около четверти миллиона гривен – эти средства и пошли на покупку необходимой амуниции.

Напісаць каментар 1

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках